Поиск
Маршруты

Бонифаций

Обзор
Фото
307
Отзывы
1572
Особенности
Рейтинг 5,0
3864 оценки
Оцените это место

1572 отзыва

По умолчанию
Анна Болгова
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2021
Ассортимент отличный. Качество - на высоте. Уровень обслуживания оставляет желать лучшего
3
1
Марина К.
Знаток города 6 уровня
12 марта 2019
Приятный интерьер, комфортная чистая обстановка. Кухня тоже вполне приличная. Хорошее место для отдыха вдвоём или с небольшой компанией.
4
Mari.Goncharova.1989
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2023
Добрый день!Очень разочарованы вашим обслуживанием!!Зашли в пекарню-на входе спросили у девочек можно ли ассортимент с 1 этажа заказать в кафе на втором этаже-ответили «Конечно»!!Мы поднялись на второй этаж(нас было 3 человека),время обеденное-столы на три персоны забронированы,мы попросились на 15 минут посидеть-нам отказали(аргументируя тем,что стол забронирован),поднялись на 3 этаж-сделали заказ-официант принял его..в итоге подошел и сказал,что не может пробить ассортимент с пекарни…то есть по его словам мы должны были спуститься-купить пирожные и снова подняться…на просьбу решить этот момент-он ответил,что ничего не может сделать..В итоге-мы ушли и пошли в другую кондитерскую,где нас замечательно обслужили и накормили!Уважаемые владельцы данного заведения-может есть смысл уладить этот момент или научить ваших работников разрешать данные ситуации…больше к вам ни ногой.
6
1
Глеб Литвиненко
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2019
Хорошее место... можно хорошо провести вечер в баре В кафе все вкусно Хорошая выпечка... Хлеб просто супер. Торты просто отпад)
4
Екатерина Талько
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Посетили это заведение в честь годовщины. Было вкусно, особенно салат с телятиной, просто супер. Не понравилось то, что мы заказали столик и попросили уединённое место, но нам дали место возле служебного помещения(кухни), при этом, кафе было полупустым. Сами понимаете, дверь туда-сюда, вечно бегают официанты и др. персонал. Было некомфортно! Из блюд не понравились медальоны из свинины, безвкусные. Обслуживание неплохое, порой слишком много лишнего внимания.
3
Ольга
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2023
Вкуснейшая выпечка, замечалельный кофе. Минус в том, что его приходится пить стоя на улице около входа в заведение, так как с началом пандемии перестали пускать за стол и с улицы убрали столы.
кристина н.
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2021
Не знаю кому там было плохое мясо и не подходящие салфетки, у нас все было отлично) были проездом в городе, зашли на обед, стейк сочный, том ям очень вкусный, а салфетки это извините кафе, а не ресторан) и цены приемлимые)
3
Виноградов Владислав
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2021
Отличное место, вкусно готовят, не очень дорого. Небольшое уютное кафе, за десертами лучше приходить в первой половине дня. Вечером уже почти все разбирают.
3
Айс Бейби
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2020
Очень вкусные пироженные и всегда свежее все. Большой выбор. Вежливый персонал. Цены приемлемые. Спасибо.))
3
Яна
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2023
Всё очень вкусно, приятные девушки обслуживают на 1 этаже. Очень нравятся сырники и плов.
3
Александра Калашникова
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
Очень вкусные салаты, пицца, потрясающий чай, вежливые официанты. Нас все очень понравилось. Единственный минут-проваленные диванчики на террасе, пришлось подкладывать подушки👀
Masya Kovshova
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2023
Отличная пекарня, работаю рядом и почти каждый день бываю тут, всё очень вкусно и персонал супер вежливый и приветливый!!! Всем рекомендую !!!
Игорь Тельчаров
Знаток города 7 уровня
28 августа 2020
Вкусные круассаны, вот только их кушать рядом негде. Прилегающую территорию арендовали другие кафешки. Пришлось есть на ходу.
4
Анна Завьялова
Дегустатор 6 уровня
7 апреля 2021
Посетили кафе с детьми. Заказ несли очень долго и принесли все холодное... Заказали один бургер, принесли другой. Было уже не до разборок, хотели кушать. В итоге ребенок отравился бургером... Пекарня хорошая. Наполеон вкусный.
1
1
Александра
Дегустатор 3 уровня
1 января 2024
Очень люблю это место, вкусная еда, приятная музыка и чудесная атмосфера
Игорь К.
Знаток города 8 уровня
28 января 2023
Бронировали столик отдохнуть в субботу, позвонил за сутки, забронировал, оставил номер телефона и имя. Приехали, и каково было удивление, когда мы узнали что брони на мое имя нет, ничем не помогли, место естественно, не нашли. На вопрос кто виноват и что делать? Ответ - ничем не можем помочь, не мы вчера принимали заявки на бронирование. Буду рекомендовать друзьям, как отвратительное место!
2
2
Елена Елена
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2024
Вполне неплохо, можно вкусно перекусить, любим там брать хлеб с грецким орехом, бесподобный.
1
Атанов
Знаток города 9 уровня
27 октября 2022
Единственное место в Белгороде, где умеют делать круасаны. Продукция вкусная и относительно дешёвая.
3
Бреславец Александр
Знаток города 5 уровня
8 августа 2024
Все отлично, были семьей, очень понравилось. Вкусная еда по адекватной цене.
3
екатерина дроздова
Дегустатор 5 уровня
2 мая 2022
лучшие круассаны со сладкой начинкой в моей жизни! именно из-за них вы обязаны посетить данную пекарню😻
3
А
Алексей Мехедов
Дегустатор 3 уровня
28 июля 2021
Отличное заведение, великолепная кухня!!! Пирожные и круассаны просто фантастика!! Рекомендую однозначно!!!
3
Константин А.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Удивлен! Кофе как с заправки, круассан на фото...
1
ИРИНА Б.
Дегустатор 6 уровня
2 апреля 2021
Еда вкусная, все свежее...но вот чтобы позавтракать приходилось выходить на улицу и пить кофе с сырниками возле ворот...за это 4 звезды
3
ЧтоДумаюТоГоворю
Знаток города 11 уровня
31 мая 2022
В один момент любые круассаны с миндальным кремом немного изменились, не в лучшую сторону. Сейчас все в порядке. Вкусно, красиво)
3
Ирина Бочарова
Знаток города 9 уровня
14 июля 2019
Нравятся мне этот Бонифаций! Нравится! Интерьер изначально был очень симпатичный, со временем добавляются новые и новые предметы, и оттого мешанина уже получилась, перебор. Все вкусно. Цены как и везде. Летняя площадка супер!
6
1
Анастасия Шипетина
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
За этими круассанами с персиком 🥐 я готова приезжать из самой Москвы 🤪 Теперь Белгород ассоциируется с этим чудесным местом 🫶
3
1
Екатерина Владимировна
Дегустатор 5 уровня
13 июля 2024
Замечательное место,порции огромнейшие,вкусно всё
Шаталова М.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Очень вкусная выпечка, особенно круассаны с клубникой ❤️
Larisa S.
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2019
Очень вкусная кухня, приемлемые цены, отличный персонал, а ещё у них самые лучшие куличи в городе
1
2
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2022
Вкусная еда, адекватные цены на еду и вино. Музыка не громкая. Отличное место пообщаться и вкусно поесть.
3
Руслан Т.
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2023
Лучшие круассаны по приемлемой цене. Неплохой кофе итальянской марки.
3
Ирина И
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2022
Отличный кофе, вкусные и всегда свежие круассаны, хлеб, пирожные. Приветливый персонал
3
Наталья Григорян
Знаток города 9 уровня
28 ноября 2020
Мне нравится все, уютно атмосферно, лучшие круасаны в городе, кухня, обслуживание все на уровне👍
3
Алексей Калупин
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2023
Вечером почти ничего нет 🙁 Морковный торт очень вкусный 👍 А вот Наполеон не очень...
Анна К.
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2025
Бонифаций супер, только хлеб становится все меньше и меньше))
4
Гость
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
Всегда очень нравилось, на протяжении нескольких лет каждую неделю здесь покупала круассаны, вплоть до 16.08.23 г. В этот день я купила 4 круассана с вишней в двух из которых оказались вишни с косточкой!!! Это как? К счастью зубы целы, но после этого не вернусь больше сюда.
3
3
Alexey
Дегустатор 5 уровня
30 октября 2020
Уютное место, два этажа ресторана. Летом на балконе можно посидеть. Цены средние, готовят хорошо. Пиво вкусное.
3
яна климкина
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2025
Очень все вкусно! Особое спасибо повару Сергею!!
Анна Седашова
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2021
Самая вкусная выпечка , равиольки мечта, в кафе наверху чудесная кухня и сервис
3
Антон Мороз
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2022
Только интерьер, да и на любителя, еда на 3-4, концепция слишком разношерстная, подниматься пешком по ступеням сквозь людей в залах, не совсем гуд, поэтому крепкая 3
Елена Надеина
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2025
Отмечали день рождения! Все очень понравилось, с удовольствием вернёмся ещё!
3
Екатерина Галаева
Знаток города 3 уровня
23 января 2023
Прекрасное место, неплохой кофе и вкусные круассаны. Кухня тоже вполне ничего)
3
Roman B.
Знаток города 10 уровня
29 июля 2019
Прекрасное уютнейшее местечко с наивкуснейшими круассанами, прекрасным кофе и великолепным персоналом
3
LL
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Отличное место,вкусная кухня,официантам и поварам респект,рекомендую
Ольга Малыхина
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Место где есть душа! Всегда очень вкусно! Очень! И всегда уютно! Ни одной претензии
3
Армен М.
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Очень вкусные Круассаны и кофе, НО, персонал просто ужас! Грубиянки и колхозницы! К счастью, в городе есть другие места, где можно вкусно поесть и попить .
3
Светлана Ч.
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Лучшее заведение в городе! Великолепно все! И персонал и кухня!
3
Анна
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2025
Очень вкусная кухня и хороший кофе. Приятное обслуживание
3
Сергей Ахрамеев
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2018
Покупали пряники в подарок к новому году 30.12 2019 очень красиво внутри. Цены адекватные, персонал отзывчивый.
3
Богдан Спиряев
Знаток города 8 уровня
9 мая 2024
Вкусно, профессионально, вежливо, аккуратно. Приятное место для беседы, встречи и отдыха.
1
  1. 1
  2. 7
  3. 8
  4. 9
  5. 10
  6. 11
  7. 12