Поиск
Маршруты

Бонифаций

Обзор
Фото
307
Отзывы
1572
Особенности
Рейтинг 5,0
3865 оценок
Оцените это место

1572 отзыва

По умолчанию
Екатерина Приходько
Знаток города 5 уровня
21 января 2022
Очень вкусный кофе, и кухня. Десерты можно было бы уже и разнообразить. Обслуживание всегда вежливое. Интерьер приятный
3
Елена Ф
Знаток города 5 уровня
2 июля 2022
Любимое заведение в городе уже много лет. Очень вкусно, быстрое обслуживание и приемлемые цены. Не один год подряд отмечаем в Бонифации праздники и дни рождения. Радуйте нас и дальше! )))
3
Антон Житников
Дегустатор 4 уровня
6 сентября 2021
Качество блюд немного подкачало (брал пасту с креветками и цезарь). Обслуживание и атмосфера в очередной раз понравились!
3
1
А
Анонимный отзыв
12 мая 2019
Очень красивое, насященное и Уютное место)))невероятно вкусная выпечка 🥐и кофе. Очень вежливый персонал. Сюда непременно хочется прийти ещё!
4
494267 Боруха
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2022
Замечательная выпечка, вкусный кофе, можно отлично и вполне бюджетно пообедать. Есть приятная летняя веранда.
3
Z
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
Лучшее заведение цена-качество по еде, были во многих местах, в том числе в чайхоне. Однозначно 5 баллов. Если бы была детская зона поставил бы 5 с плюсом!
1
N
Natalie Vovk
Знаток города 3 уровня
31 июля 2021
Отличнейшее место!!! Потрясающая кухня, приятные, вежливые официанты, интересный интерьер. Были здесь с семьёй. Всем очень понравилось.
1
Елена Ц.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2024
Очень вкусно, изумительный интерьер и безупречное обслуживание)
Роман Донцов
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
Это лучшая кофейня и лучшие круасаны ,просто Пушка!!!
2
Роман
Дегустатор 4 уровня
14 апреля 2023
Очень вкусный и хрустящий хлеб. Всегда тут покупаю. И всем рекомендую, обязательно зайдите сюда, Вам понравится. Очень много разновидностей.
3
Ирина
Дегустатор 6 уровня
2 мая 2023
Были на третьем этаже. Атмосферно, красиво. Но, к сожалению, подкачало обслуживание и качество блюд. Половину из заказанных блюд доесть не смогли. Обидно, тк прям ожидала намного большего от заведения 🤷‍♀️
1
ольга шеховцова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Очень вкусно и уютно. Красивый интерьер на втором этаже. Ходим сюда всегда, когда бываем в этом районе города. Например, каждый раз после детской стоматологии, что на ул. Славы д.58. (ходим туда в платное отделение для детей и взрослых)
3
Одрин
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Хорошее место. Еда раз через раз по вкусу. Красивая обстановка.
Анастасия Белоус
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2022
Это моё любимое место в городе! Паста карбонара самая вкусная))) а круассаны с миндальным кремом что-то не реальное! От души советую)
3
Надежда Семенова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2022
Вкусно позавтракать это сюда. Кофе лучше взять в кофейне, ну это на мой вкус) Круассаны одни из лучших в городе)
3
1
А
Анна П.
Знаток города 7 уровня
25 мая 2019
Оооочень вкусные круасаны!!! Только я дома немного подогреваю до слегка теплых- мне так еще больше нравятся))) и кофе РАФ самый вкусный, что я пробовала!
3
Виктория
Дегустатор 6 уровня
6 мая 2022
Ооочень вкусно по вменяемым деньгам. На столько вкусную окрошку, которую подавали мне здесь, я ела только у бабушки. Спасибо официанту, который обслуживал качественно и ненавязчиво.
1
Шохов Михаил
Дегустатор 5 уровня
24 апреля 2023
Хорошее приятное место, всегда ставил 5 звезд, но видимо что-то случилось... Половина блюд оказались на стопе, крепкого алкоголя практически не было, вместо того чтобы чуть тише сделать музыку и громче футбол (сидели в 17-00 мужиками, больше в зале никого не было) мы под игру Спартака слушали Бьионси 🤷🏼‍♀️
3
1
Евгений
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2022
Проверяйте всегда, что кассиры кладут в пакет! они либо считать не умеют либо намеренно не докладывают нужное количество! В чеке пробила 11 круасанов, положила 9 шт. Ехал специально в 9 утра с Никольского , хотел порадовать родных. В итоге разочарование в бонифации.
1
Е
Елена Авилова
Знаток города 9 уровня
11 декабря 2021
Отличное качество продукции!!!! Персонал , всегда обслуживание на отличном уровне!
1
В
Влада Алтынник
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Красивый интерьер Порции большие, но вкус оставляет желать лучшего Ризотто и "Опера" не впечатлили
Сергей Иванов
Знаток города 4 уровня
27 июля 2023
Лучший чёрный хлеб в России. Или один из лучших. Круассаны тоже на 5+. Молодцы
4
Оксана Тарасова
Дегустатор 3 уровня
25 августа 2022
Собственное производство хлеба, круассанов, выпечки. Вкусная кухня - пицца, салаты и прочее. Кофе тоже хороший
4
Юлия
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2022
Это моя любовь😁😘Вкусно, удобная локация, приветливый персонал, большой выбор! Раф, пельмени и вареники🤩. Спасибо!
3
Alexandra
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2021
😍 🌟Ресторан Бонифаций! 🍷🧀🍇🍒🍓 Аристократическая простота Английского стиля! Всё Прекрасно! и Интерьер и Вкусная еда!! Посещала ресторан в 2019г. Май. Всем Спасибо! Рекомендую этот ресторан! 🌟🌟🌟🌟🌟🌺
4
1
Оксана О.
Знаток города 2 уровня
16 августа 2019
Очередное посещение любимого в городе места. Новый зал, уютный и стильный. Как всегда, радует разнообразное меню (на любой вкус), вежливый персонал и приятная атмосфера. "Бонифаций" - браво!👍😊
4
2
Марина Караханова
Знаток города 8 уровня
28 февраля 2024
Очень вкусные и всегда свежие круассаны!!! Так же вкусные десерты и кофе!
3
Светлана
Дегустатор 5 уровня
16 мая
Очень вкусная выпечка. Все свежее.
Анна
Дегустатор 5 уровня
11 сентября 2021
Было бы 5*, но к сожалению один раз подали не просеянную рыбу, сразу исключи из счета принесли тысячу извениний,но осадок остался.В остальном хорошая кухня, интересная подача ценник умеренный
1
1
Светлана Мамуткина
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2023
Обслуживание ужас. К нам 2 официанта подошли и не приняли заказ. Максимально ееуважительное отношение, официант Богдан разговаривал со мной на "ты" это не приемлемо, попросил аобращаться на "вы". А из за того что я попросила позвать администратора, а хозяйка заведения Наталья, из за того что ей не понравилась наша жалоба занесла в чёрный список, ОТВИРАТИТЕЛЬНО.
3
3
Valentina T.
Знаток города 6 уровня
15 марта
лучшие круассаны, жаль единственное спаржа бекон давно не попадался, это было прям очень хорошо)
3
Николай Б.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2021
Не любитель сладкого. Редко бываю тут. Всё хорошо, но раздражают большие порой очереди и не такое быстрое обслуживание. 2 кассы всего на длинные очереди.
4
1
Ирина Сотникова
Знаток города 8 уровня
2 января 2021
Классное кафе. Круасаны, Чудо. Обслуживание на высоте и обстановка соответствует. Спасибо за внимание к посетителям.
3
Шалиткина Анна
Знаток города 4 уровня
6 августа 2021
Отличная кухня, персонал замечательный, быстрое обслуживание, адекватные цены, атмосферный интерьер.
3
наталья пастушенко
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2022
Очень уютное место, вкусная еда, хорошее обслуживание, минус только в том, что крутая лестница, для людей у кого проблемы с ногами, тяжеловато подниматься, а так понравилось
4
И
Игорь Сазонов
Знаток города 3 уровня
23 января 2022
Официант не смог убрать из стейка с тунцом виноград и добавить черри, так как на виноград аллергия. Даже не попытался решить проблему, выбора чая нет, один масс маркет из пятёрочки, ужасно…
1
2
Лена Гончар
Дегустатор 3 уровня
2 марта 2024
Красивый интерьер, очень вкусная выпечка, выбор очень большой, всегда приветливые, вежливые продавцы. Люблю это заведение и одназначно рекомендую.
Антон Федоров
Дегустатор 3 уровня
28 апреля 2019
Вкусная выпечка. Но девчонки которые на кассе работают с вот таким чувством "опять блин работа". Где улыбка, где хорошее настроение?)
3
АС.
Дегустатор 3 уровня
18 мая 2022
Всегда вкусная и свежая выпечка, отличные десерты. Если хочешь вкусных круассанов, то обязательна нужно попробовать их в данном заведении.
3
Elena Tokareva
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2024
Прекрасный интерьер 👍, хорошее меню, обслуживание отличное 👍👍👍
1
С К
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2021
Интересное место, фактурное и прикольное. Своя атмосфера. Еда очень даже. Разнообразно и вкусно. Очень оригинальный интерьер
1
Марго
Дегустатор 5 уровня
10 февраля 2022
Неудобная общественная парковка, выпечка обычно вкусная, чаще свежая, медлительные и не очень вежливые продавцы
Инкогнито 0939
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Интересный дизайн во всех трех залах, насыщенный европейскими культурными кодами (голова Венеры и Орфея, бюст Императора Буонапарте, мебель в стиле Людовик XIV). По кухне - готовят неплохо, подают изысканно, цены - ресторанные. Чуть менее вычурно в ирландском зале, и меню пивное, но и там есть свои "фишечки". В пятницу вечером там играл на гитаре и пел Денис, исполнитель известных каверов в очень необычной интерпретации - в стиле мягкой авторской песни. Получилось изысканно, завораживающе. Его и соавтора Светлану, которая тоже спела несколько песен, долго не отпускали и просили спеть "на бис". Огромная благодарность администрации этого кафе-ресторана, что пригласили их выступить. Это было необычно и "фишечно".
3
ольга кольчугина
Дегустатор 3 уровня
13 мая 2023
Вкусная выпечка ,блюда разнообразные,красивый интерьер,вежливые официанты.
3
Юлия Фролова
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2022
Очень вкусные круассаны, всегда свежая выпечка. Пряники отдельная история. Советую попробовать.
1
Елена Григорьевна Озерова
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Очень приятное место, где всегда вкусная и свежая выпечка. Прекрасное соотношение цены и качества!
3
сергей сычев
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2022
Отличное заведение, интересный интерьер, хорошая, разнообразная кухня, достойное обслуживание.
3
Ава Гарднер
Дегустатор 6 уровня
7 января 2022
Редкий случай, когда в ресторане нет половины блюд из меню. Бедный официант, было жаль его, когда он пытался это объяснить. Это раз. Не хватает метрдотеля. Места почти все заняты, (и понятно, рейтинг 5). И вот народ делает что хочет. Столик на троих, они вчетвером да с двумя детьми. А мы рядом. Поставили дополнительный стул впритык к моему. Я отодвинулась, они вслед за мной: обрадовались, что посвободнее стало. И не задумываются, что за счёт моего удобства. В результате официант подавал наши блюда прямо из-за моей головы. Я волновалась, что на меня что-нибудь свалится.
Вадик
Дегустатор 3 уровня
14 мая 2023
Был в ресторане около трёх лет назад, все было идеально, обслуживание, уютная обстановка, кухня, напитки. Приехал 13 мая в 22.15 и что то сразу пошло не так. Официант сразу сказал что кухня закрывается в 11 и поэтому надо заказ сделать быстро. Ок, выбрали, шашлык не можем, надо заранее, бургер не можем его 30 минут готовить а кухня через 40 минут закрывается, и так несколько позиций, мол жрите салатик. Цезарь не плохой, но и не топ. Для такого уровня заведения хотелось бы конечно и сервис и кухню по лучше. Взяли сидр, на вкус мистер лис за 50 рублей. Оказалось на розлив льют, два одинаковых бокала, один с газом другой выдохшийся, даже на вкус разные, наверное полдня простоял. Один бокал весь грязный был в разводах. Ужас! Как сильно испортилось заведение. Больше ни ногой туда.
3
Константин Маркарян
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Мою любимая пекарня. Здесь самый лучший кофе. Самое сложное зайти за кофе и не купить круассан)
3
  1. 1
  2. 6
  3. 7
  4. 8
  5. 9
  6. 10
  7. 11
  8. 12