Поиск
Маршруты

Бонифаций

Обзор
Фото
307
Отзывы
1572
Особенности
Рейтинг 5,0
3865 оценок
Оцените это место

1572 отзыва

По умолчанию
Владимир
Знаток города 7 уровня
11 октября 2023
Кухня, которая отличается от уровня «столовой» при этом сохраняя демократичные цены. Блюда, даже простые, имеют свои палитры вкуса. Рекомендую.
3
Анна
Дегустатор 6 уровня
27 сентября 2023
Круассаны и другие десерты на первом этаже – лучшие в городе. А вот обслуживание в кафе на 2 и 3 этажах оставляет желать лучшего. Официанта ждали 20 минут при минимальной посадке. Когда позвонили кнопкой - был недовольный и начал делать замечания, мол, вообще-то я вас вижу. Еда средняя.
4
1
А
Алексей
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Отличная кухня,отличные официанты,а Цезарь с креветками просто бомба, самый лучший в городе.
3
1
Маргарита Калинина
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2020
Кафе с приятным глазу интерьером и просто обалденной по вкусу свежайшей выпечкой. Сколько захожу, никогда к обслуживанию претензий не было.
21
P
pustovaya
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Рекомендую даже просто ради интерьера и инстангамных фоточек. С кухней мне все понравилось, друзьям по разному, кому-то салатные листья показались горчат. В любом случае атмосферное место, хочется ещё раз вернуться и попробовать новые блюда
Алексей Ш.
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2022
Был в данном кафе 2 раза с разницей в год. Первый раз были хорошие эмоции, но спустя год... Обслуживание ноль ( официанты не расторопные, которых приходилось звать по несколько раз, ожидание заказа очень длительное, хотя запары не было). Кухня при первом посещении было отличная ( ел суп том-ям) при повторном посещение заказывал тоже самое и это было просто отвратно... Острая консистенция не самого приятного вида и вкуса в которой плавали 3 креветки и одна Мидия с треснутой створкой, которая попала между зубами :( При этом ценник не дешёвый. Девушка ела салат, тоже не под впечатлением, но хотябы не такое что мне принесли...
3
1
Елена Безменова
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2023
Выпечка на высшем уровне. А вот посидели в кафе на втором этаже- половина меню отсутствует. Часть не соответствует заявленному рецепту.
3
Олеся Кучинская
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2024
Очень вкусненько. Когда бываю в этом районе обязательно забегаю. Отличное место и приятная атмосфера.
3
1
Onikster
Дегустатор 3 уровня
31 января 2022
Меню не выделяется чем-то интересным, цены оптимальные для Белгорода, интересный уютный интерьер, подходит для достаточно больших компаний
3
1
Елена М.
Знаток города 2 уровня
26 мая 2024
Интерьер супер, обслуживание отличное, но КУХНЯ отвратительная. Никак не соответствует этому заведению. Очень жаль, но из за кухни больше туда не пойдем.
4
3
А
Алексей Маслов
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2022
Складывается впечатление, что иногда вообще работать не хотят. я им хотел позвонить, спросить на счёт мест. потом вспомнил, что товарищ говорил, что так же звонил, сказали мест нет, по факту были. вооот... заходим мы с товарищем, вижу 2 стола свободных. на одном резерв, на другом нет. спрашиваю: - свободно? - нет, занято - почему таблички нет? - я забыла - точно занято? (уже настойчиво) - нууууу, ладно садитесь. в итоге никто не пришёл за эти 2 стола. более того ребята с соседнего стола встали и ушли, т.к. у них не приняли заказ по кухне, а время было около 21.20, т.е. им ещё работать 1,5 ч. нам же по многим позициям отказывали. в итоге сварили хотя бы креветки. пиво минут 5 приносили, а там не такой уж и большой ажиотаж был, как я смотрел по столам. горы салфеток и отходов от креветок никто не убирал. в общем обслуживание как в придвором кабаке. я думал, что заведение чуть выше классом.
2
1
Светлана Мальцева
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2021
Отличное место для того, чтобы вкусно и красиво пообедать, притом за умеренную цену. Очень красиво, хорошая кухня, прекрасное обслуживание. Всем рекомендую
3
А
Алексей I.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
В Белгороде мéста лучше - не знаю. Обстановка - супер. Хорошее обслуживание. Шикарнейшая пицца. Готов за неё платить в два раза больше, но только не начинайте экономить на ингридиентах!
3
Елена Медведева
Дегустатор 3 уровня
31 января 2024
Бонифаций- это всегда удачный выбор! Необычный интерьер , красивая подача и кухня еще ни разу не подводила
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2023
Отличная выпечка. Быстро разбирают. Из минусов на кофе с собой по утрам очередь, т. к. делает одна девушка,хотя машины стоят две.
3
Татьяна Черкащенко
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Самые вкусные круассаны в Белгороде
3
Андрей Оралов
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Круасаны отличные, замечательное место.
3
Черных Ольга Анатольевна
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Люблю это кафе, бываю в нём часто. Вкусная выпечка, красивый интерьер, вежливый персонал.
3
Алена Тахватулина
Дегустатор 6 уровня
27 января 2022
Муж балует по утрам круассанами с Бонифация 😍 Берём сырники и разные вкусняшки часто! Все нравится 👍 спасибо, что открылись на горе 🙈
3
Инна Д.
Дегустатор 5 уровня
3 декабря 2019
Уютное, атмосферное место с интересным интерьером. Отличная кухня, прекрасное обслуживание, демократичные цены. Прийдя, уходить не хочется. Одно из немногих мест в городе, куда ходим часто, как к добрым знакомым.
5
Посмотреть ответ организации
Deni Kzn
Дегустатор 3 уровня
25 апреля 2025
Очень вкусные круассаны!! Лучшие я бы даже сказал
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
девушки на кассе красотки, но интеллект отсутствует у некоторых, приходится просить что бы обслужили, взгляд в потолок отбивает желание зайти еще раз.
3
Яна Гусарова
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2021
Один из самых вкусных кофе в городе! И выпечка всегда свежая и вкусная! Девочки всегда приветливые! Спасибо!
3
Alena Romanova
Знаток города 6 уровня
19 октября 2024
Очень люблю "Бонифаций", тут красиво все, от кофе, до макарун и экстерьера! 😉
1
Никита С.
Дегустатор 5 уровня
30 декабря 2022
Раз в 4-6 заказов косячат. То круассан не с той начинкой окажется, то не доложат круассаны. Но круассаны вкусные. Кофе дороговат
3
1
И
Илона Гончарук
Знаток города 9 уровня
11 апреля 2023
Заведение выполнено в интересном дорогом формате.Продукция должна соответствовать заявленной цене.Но к сожалению это слоёное тесто не презентабельного вида..без всяких изысков .
3
1
А
Александр Кубанкин
Знаток города 4 уровня
20 марта 2021
Приятное место с хорошей кухней. Отдельно благодарю за стабильно постоянный высокий уровень кухни и десертов пекарни. Рекомендую для посещения как с детьми, так и для деловых мероприятий. Спасибо!
3
Оксана Войтко
Дегустатор 4 уровня
3 декабря 2021
Дороговато, но очень вкусно. Отличный свежий хлеб с различными добавками, улетные пирожные. К праздникам тематические пряники.
3
Дарья Попова
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2024
Ужасное обслуживание на проспекте Славы в пекарне. Сегодня зашла, на меня даже голову не повернули девочки. Я громко поздоровалась первая, а в ответ ТИШИНА. Естественно дальше с выбором никто не помог… я развернулась и ушла. Не в первый раз замечаю такое отношение к клиентам
1
Ника
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2023
Красивый интерьер , туалет грязный.. паста с лососем вкусная , паста с ракушками пересоленая . Нет молочного коктейля (
1
Артём Костенко
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Вкусная выпечка на первом этаже, на 2 и 3 кафе с вкусной едой и ценами. Советую попробовать их бургеры, они не всегда есть, но очень вкусные.
3
Юлия Блохина
Знаток города 8 уровня
16 марта 2021
Место понравилось своей атмосферной, доброжелательными официантами. Кухня неплохая,позиций много,на любой вкус и цвет. Интерьер красивый, оригинальный.
3
1
Григорий
Дегустатор 6 уровня
29 января 2022
Стильное вкусное место. Ценник достойный, на первом этаже куча сладостей на любой вкус. Обязательное место для посещения .
Алексей К.
Знаток города 14 уровня
2 января
Очень вкусное заведение!!! Круассаны, хлеб, вареники на высоте🔥🔥🔥!!!
Татьяна Владимировна
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Мммм..самые вкусные круассаны именно здесь.Большой выбор хлеба.
1
А
Анонимный отзыв
21 мая 2021
Отличное место. Официанты добрые и заботливые. Всё приготовили быстро и вкусно. Интерьер потрясающий. Не понравилось только то, что по столу пробежал паучок, но это не критично ;)
3
Диана Хакимова
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2025
Очень вкусный Чак Чак и круассаны)
Сергей Бондарев
Дегустатор 4 уровня
7 мая 2021
Шикарный интерьер, в центре города, вкусно кормят. Посетители явно из среднего класса, иногда содящиеся за рояль. Были пару раз и остались довольны.
1
Андрей Рашин
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2019
С декором интерьера явный перебор, налепили всего и везде. Официанта ждали долго, брокколи "наверное, закончился", льда нет "забыли включить". Но то, что принесли достаточно вкусно и сытно, не все так плохо.
1
Инна
Знаток города 7 уровня
13 октября 2020
Самые вкусные круассаны, но к сожалению совсем невкусный кофе. Вкусные Вареники и пельмени также выручают, когда не хочется ничего готовить.
3
1
Надежда Александровна
Дегустатор 3 уровня
29 октября 2024
Очень вкусно. Ещё не было ни одного невкусного блюда. Порции большие. Очень вкусная пицца.
Катерина Рыбка
Дегустатор 3 уровня
10 октября 2025
лучшие круассаны и самый вкусный кофе в бгд
Елена Д
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Самые вкусные круассаны в городе! Всегда наисвежайшая выпечка! Приветливый девчонки всегда!!! Подскажите пожалуйста когда откроется на щорса???
3
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2023
Вкусный хлеб, выпечка, сюда стоит зайти, выпить кофе. Приятный персонал, рекомендую. ❤️
Валерия
Дегустатор 4 уровня
6 июня 2025
Круассаня здесь лучшие в городе, а вот кофе здесь не рекомендую брать …. То горький, то кислый сильно.. ужас
Сергей Гущин
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Всё на высшем уровне. Хороший персонал. Приемлемые цены. Вкусная пища. Быстрое приготовление.
C
conec g.
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Отличные круассаны с кремом, вкуснейшие хлеба. Один минус-теперь когда покупаю хлеб в сторонних компаниях , всегда сравниваю с "Бонифацием"
3
Анастасия Трухачева
Дегустатор 3 уровня
3 января 2024
Бесподобные круассаны 🥐 быстрое обслуживание, улыбчивый персонал, уютное место🤗🤩
3
Денис
Знаток города 5 уровня
18 августа 2019
+ Интерьер, выбор пива - Часть блюд готовится заранее, а потом разогревается и не всегда хорошо.Несоответствие изображения и реальности.
3
Таня
Дегустатор 4 уровня
29 марта 2023
В Белгород езжу по работе, и всегда обед и ужин проводим в этом кафе. Нашли его по яндекс отзывам. Еда очень вкусная, обслуживание хорошее. Интерьер интересный. Нас уже все знают. Всегда с удовольствием идем к вам. Продолжайте в том же духе.
3
  1. 1
  2. 5
  3. 6
  4. 7
  5. 8
  6. 9
  7. 10
  8. 11
  9. 12