кристина н.
6
кристина н.
0
подписчиков
0
подписок
203,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Агат
Брянск · Теплоснабжение
Сохранить
Январь 2022
в этом году уборка снега просто организована отвратительна, одни ямы ледяные, ворота сломаны, обращение написала на ук, не дойдет, буду собирать подписи собственников о смене данной управляющей
Sea Zone
Брянск · Суши-бар
Сохранить
Январь 2022
Еда очень вкусная, том ям обалденный, суши вкусные, но доставка чуть хромает, живем в 5 минутах ходьбы от них и то опоздали)) очень порадовали отдельные ёмкости для соевого соуса)
Итальянцы
посёлок Путёвка · Пиццерия
Сохранить
Январь 2022
Заказывали доставку, пицца очень вкусная) брали с пепперони, а другую с ветчиной) ну ооооочень вкусная пицца
Азбука логистики
Москва · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2021
отвратительная компания, мало того,что 2 недели ждем груз, так еще и врали по телефону, что товар отправили, просто ужас
Oysters бар
Белгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличное заведение, морские ежи, устрицы разных видов, крабы))) все безумно вкусно
Национальный парк Орловское полесье
посёлок Жудерский · Заповедник
Сохранить
Сентябрь 2021
Отвратительное место, бедные животные, которые содержатся в маленьких клетках, у которых даже в клетках не убирают 🤦‍♀️ Не понимаю куда смотрит администрация зоопарка, из всего что там нормальное это олени, зубры, верблюды…волк бедный уже замученный, медведи такие же 🤦‍♀️Зачем сажать таких животных в такие клетки? Хотя бы убирали за ними, позорище
Белгородский зоопарк
Белгород · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2021
Шикарное место) очень понравился зоопарк, чисто, территория огромная, можно гулять хоть целый день, самое главное, что все животные ухоженные и содержатся в хороших условиях) так же понравился дино парк))
Барашек
Белгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличное место) перепелки и ягнёнок просто бомба)))
Виноград
Белгород · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Отличный ресторан, хороший выбор вина, еда вообще на высоте) остались очень довольны)
Бонифаций
Белгород · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Не знаю кому там было плохое мясо и не подходящие салфетки, у нас все было отлично) были проездом в городе, зашли на обед, стейк сочный, том ям очень вкусный, а салфетки это извините кафе, а не ресторан) и цены приемлимые)