Поиск
Маршруты

Boneco

Обзор
Фото
8
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,8
20 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
михаил
Знаток города 7 уровня
7 февраля 2021
Не рекомендую данного дилера категорически. Купите Бонеко в другом месте...Вам повезёт если купите исправный товар. В противном случае Вас «пошлют» в сервисный центр на другой конец Москвы работающий только в будни... если не прошло 2 нед нехотя примут на транспортировку в этот центр не указав при этом причину заказа (неисправность) не смотря на принятую претензию. Сервисмены долго думая (2 недели) дадут заключение об исправности товара добавив ему потертости и царапины, с которым менеджер Тектов Александр Алексеевич вручит хлам обратно в рваной коробке и отправит восвояси не пожелав обсудить недоразумение... 65 т.р. практически выкинуты на ветер... Мавр сделал своё дело.,. Самое обидное, что климатический комплекс понравился и будь он исправен пользовались бы с удовольствием... Вот вам и права потребителей!
4
А
Анонимный отзыв
2 декабря 2019
Жена заказала в подарок Мойку- воздуха.Понятия не имею что это такое,пришлось обратиться к интернету.Наткнулся на сайт магазина " BONECO",широкий выбор различных Увлажнителей,моек воздуха и подобного товара.Цены оказались приемлемыми.Консультанты помогли с выбором,за что отдельное спасибо!Доставили все вовремя.Благодарен за помощь,отличный магазин!
3
1
Anastasia Grosheva
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2019
Ровно год назад купила себе BONECO AIR-O-SWISS W200. Предварительно начитавшись как положительных, так и отрицательных отзывов, переживала правильный ли делаю выбор. По прошествии года, могу сказать однозначно, для нашей семьи это самая лучшая покупка. Работает практически без шумно, даже на максимальной скорости, не напрягает. Очищает воздух великолепно! Как включаем (используем только в зимний период, когда воздух сухой) в помещении сразу становится заметно меньше пыли. Из магазина забирала сама, т.к. живем близко. Менеджером довольна, все сделали быстро, без проволочек. Хочу второй, такой же, в другую комнату.
1
Mity Amelko
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2019
Не покупайте ничего у компании, которая прячется за забором и охранником. Купил мойку и через 2 недели она поломалась. На вопросы внятно магазин не ответил. В итоге я еду в сервис, но больше с такими продавцами не связываюсь.
1
Людмила Мигушова
Знаток города 14 уровня
2 марта 2021
Хороший магазин, приятный персонал. Сломалась техника - ребята рассказали алгоритм действий. Все честно.
Анна Кокарева
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
По телефону обещали включить увлажнитель, что бы посмотреть/послушать, как он работает, по приезду в магазин консультант сказал «не включу! Уточнил у руководства-если включим, то за 2-3 минуты образуется налёт!!!» Судите о качестве продаваемого товара;) Очень здорово, когда в час пик едешь из центра, а по приезду вот такой Вам сервис оказывают.
Иваныч
Знаток города 9 уровня
26 мая 2022
Шоу-рум не впечатлил. Зашёл специально посмотреть, потрогать, определиться с выбором, а на месте полный игнор. На вопросы отвечают нехотя, сквозь зубы, сухо. Подьехать на авто неудобно, кругом шлагбаумы, короче лично я не рекомендую
1
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2020
Легко выбрал мойку воздуха! В этом очень помогла консультация менеджера. Выбор хороший, приятные подарки.
Андрей П.
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2020
Оборудование отличное. Покупал у них. Пожалел, что отказался от доставки. Нормально объяснить как забрать товар и подъехать на машине не смогли.
1
В
Владимир Табакаев
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2020
В плане приня и обработки заказа-быстро, даже очень быстро. Ну а к самой мойке не придерешься, немецкое качество - придраться не к чему!
Андрей Анисимов
Знаток города 5 уровня
16 мая 2021
Нет тут шоу-рума ...4 модели стоит и то не самые популярные...в воскресенье открыто..но ни кого нет
2
Константин Пантюшков
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2018
Нашли быстро, менеджеры молодцы
1
  1. 1
  2. 2