Анна Кокарева
6
Анна Кокарева
1
подписчик
0
подписок
67,5к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
4
Медси
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2024
Очень приятная клиника! Всегда вежливые администраторы. Хочу поблагодарить и просто сказать добрые слова доктору-гинекологу Бордовской Анастасии Андреевне. Очень милая, чуткая, приятная, выходя из кабинета после приема нет чувства неполноценности, недоговоренности и что в жизни все плохо )) После ее приема веришь в то, что у тебя даже если сейчас что-то не так, то обязательно все наладится. Чудесный доктор.
Моремания
Химки · Кафе
Сохранить
Март 2024
Очень приятно, чисто, ново:) Недавно стала невольным свидетелем, как тщательно менеджер Сергей отсматривает все блюда на наличие каждого морепродукта и видимо соблюдения стандартов, перед тем, как отдать официанту для подачи в зал гостям. Очень здорово, что ММ стала еще ближе к дому ♥️
Премиум клиник
Химки · Медцентр, клиника
Сохранить
Март 2024
Благодарю персонал физио кабинета. Очень милые и заботливые девушки! )) Хочу выделить Варганову Галину, за чуткость и отзывчивость!
LabGym
Химки · Бассейн
Сохранить
Март 2020
Какого черта! Не оповестили о закрытии на карантин?!?!?! Не все клиенты живут рядом!
Boneco
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Февраль 2020
По телефону обещали включить увлажнитель, что бы посмотреть/послушать, как он работает, по приезду в магазин консультант сказал «не включу! Уточнил у руководства-если включим, то за 2-3 минуты образуется налёт!!!» Судите о качестве продаваемого товара;) Очень здорово, когда в час пик едешь из центра, а по приезду вот такой Вам сервис оказывают.
ЦПКиО имени С. М. Кирова, Елагиноостровский дворец-музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2019
Хороший парк для спокойной прогулки
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Сентябрь 2019
Отлично! Превосходно
Мега
Химки · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2019
Хорошо, приятно магазинов достаточно
Железнодорожный вокзал Киров
Киров · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2019
Не плохо,но минусом является отсутствие высокого перрона (в один уровень с поездом), а так же отсутствие над перроном козырька. Рамки на входе поставили «что бы было»