Иваныч
9
Иваныч
1
подписчик
1
подписка
385,2к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
Росжилкомплекс филиал Западный
Санкт-Петербург · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Май 2026
Это худшая органиция которую можно было придумать, для обмана л/с вс рф. Рога и копыта!
АндерСон
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Классное семейное кафе, очень вкусные десерты! Спасибо за качество еды и вежливый персонал
Шиповник
Долгопрудный · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучший цветочный магазин который мне попадался! Цветочки всё качественные, стоят долго, девушки замечательные упаковывают очень красиво!
Частный дантист и коллеги
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Ноябрь 2024
Чисто, комфортно и качественно.
Шиномонтаж Н-Тайр
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2024
Мне понравилось. Чётко, удобно, быстро и качественно!
Валентина
Москва · Солярий
Сохранить
Октябрь 2024
Похоже отзывы накрученные. Зашел первый раз и больше ни ногой. После посещения сомневаюсь вообще что можно там кому либо стричься! Мастер Ольга ни стричь ни мыть голову не умеет. Зальет голову, глаза и одежду, ещё и обхает, анти санитария, инструменты грязные и качество оставляет желать лучшего, режет кожу машинкой, обращается с волосами грубо, на замечания реагируют так что это вы парикмахер а не она! Знакомые тоже один раз были, правда на женской стрижки, результат тоже непорадовал, просили отстричь 2 см, а получили 6 см... Короче категорически не рекомендую, даже если вам надо подстричься наголо, рейтинг не соответствует реальности! Мужская стрижка 5 минут с мытьем головы 700 р.... И это еще видимо потому что сделал кучу замечаний, до конца ругаться времени не было! Цена не отображает ни ваше качество ни профессиональные навыки займитесь рембрендигом!
Хоттермикс
Санкт-Петербург · Магазин посуды
Сохранить
Декабрь 2022
Ваш замечательный quality@hottermix.ru указанный для работы с клиентами на сайте, а заказ 36156. Телефоны +7 812 303-01-01 и конечно вы скажете что у вас другой номер, но на сайте за которым вы не следите указан он! Подчеркиваю, в разделе обращений по вопросам оформления заказа! Ещё раз говорю, скрин заказа на сайте пробивается.... Ответа нет и небыло, даже спустя 2 недели, только активная переписка в отзывах Яндекса! Подарок удалось оформить через сторонний магазин, причём за сутки(не антиреклама) .... Попробую ещё раз фотку заказа, которая пришла мне на почту после оформления запостить.... Тут как повезё,постоянно не проходит модерациют!
Мзиури
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2022
Не ожидал такого качества. Вкусно, красиво и приятно. Повару мои наилучшие пожелания! Обязательно будем по возможности заходить. Для тех кто хочет спокойно посидеть и поговорить с друзьями рекомендую второй этаж!
Abicake_studio
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июль 2022
Насколько вкусно не знаю, но на авто не подьехать. Припарковаться негде, одни шлагбаумы, территория отцеплена! Никому нет дела что ты приехал в магазин!
Boneco
Москва · Кондиционеры
Сохранить
Май 2022
Шоу-рум не впечатлил. Зашёл специально посмотреть, потрогать, определиться с выбором, а на месте полный игнор. На вопросы отвечают нехотя, сквозь зубы, сухо. Подьехать на авто неудобно, кругом шлагбаумы, короче лично я не рекомендую