Поиск
Маршруты

Биометрия доктора Марковой Д. А.

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
21
Отзывы
91
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
112 оценок
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Нелли Школа
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Обращалась в клинику Биометрия доктора Марковой Д. А на процедуру чистки лица — осталась очень довольна. С самого входа чувствуется приятная, спокойная атмосфера, где действительно хочется расслабиться и довериться специалисту. Процедура прошла аккуратно и комфортно, всё делали бережно, без спешки, с подробными объяснениями. Кожа после чистки стала заметно чище, ровнее и свежее. Отдельно хочу отметить внимательное отношение и профессионализм. Видно, что здесь не просто делают процедуры, а действительно заботятся о результате и состоянии кожи. Обязательно вернусь ещё 🌿
Посмотреть ответ организации
lasto4kAstreet
Знаток города 11 уровня
5 января
Завидую тем, кто живет рядом, потому что я езжу с другого конца Москвы. Маркова Дарья Анатольевна лучший врач-косметолог, которого только можно было встретить. Все процедуры, которые я делала, имели великолепный результат. Испытываю бесконечную благодарность за профессиональный подход и такую аккуратную работу с лицом.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 5 уровня
2 июня
Замечательная клиника, приветливый администратор. Обратилась к прекрасному доктору Марковой Дарье Анатольевне, которая прописала план процедур без навязывания и дополнительных услуг. Инъекционные процедуры проходят безболезненно и аккуратно. Езжу с другого конца Москвы, так как ценю качество, профессионализм, доброжелательное отношение и тактичность доктора.
Посмотреть ответ организации
Гульнара И.
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Небольшая, но очень уютная клиника. Учитывают все пожелания, остаются на связи как до, так и после приема. Отвечают на все вопросы оперативно. Благодаря золотым рукам доктора Марковой Дарьи увидела значительное улучшение после процедуры . Доктор - профессионал в своем деле. Все проведено очень аккуратно и безболезненно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
сима щ.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Хочу выразить огромное спасибо Дарье Анатольевна за процедуры! Делала биоревитализацию и РФ-лифтинг. Отдельное спасибо администраторам на ресепшене — встретили очень тепло. В кабинете очень понравился подход: врач комментировала каждый свой шаг, для меня это прям большой плюс, сразу успокаиваешься и доверяешь. Всё прошло профессионально и комфортно. Результатом довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Батова
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2025
Очень рада, что у нас в ЖК есть такая клиника, жалею, что не обратилась в неё раньше. Была на процедуре Радиесс у Дарьи Марковой, перечитав кучу противоречивых отзывов о последствиях неверно введённого препарата, пришла с сомнениями. Доктор ответила на все мои вопросы чётко и профессионально, преддожила разделить процедуру на 2 этапа. Ввела препарат практически безболезненно, спустя несколько дней на лице не появилось ни одного синячка, проколы зажили очень быстро. Эффект заметен сразу и возрастает в течение месяца. В клинике очень чисто и современно, препараты вскрываются при вас, по окончании процедуры выдают акт с наклейкой от препарата, оплата через терминал. Дарья Анатольевна очень приятная девушка, знающая своё дело от и до. Никаких минусов я не нашла, только положительные эмоции. Однозначно рекомендую клинику всем девушкам и женщинам нашего ЖК для поддержания молодости и красоты!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
23 мая
Была несколько раз на разных процедурах. Понравилась чистка у доктора Кореневой , безболезненно абсолютно. Всегда чисто и приятная атмосфера. Иногда бываю в этом жк и сразу планирую визит в клинику 🫶
Посмотреть ответ организации
Александра гунькина
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Выражаю огромную благодарность прекрасному врачу-косметологу Марковой Дарье Анатольевне . Грамотный, внимательный врач, лучшая из лучших, профессионал своего дела,очень милая, отзывчивая. Моя кожа ухоженная, подтянутая, сияет, я в восторге! Эффект от процедур RF -лифтинга потрясающий. Благорю Вас, за Ваши волшебные руки!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2025
Мария Сергеевна, мой идеальный косметолог! Делала биоревитализацию и ботулинотерапию, корректировала форму губ и подбородка филлерами, прошла курс фотоомоложения на Lumecca — и честно, в зеркале теперь вижу не просто себя, а лучшую версию себя! Кожа сияет, морщинки разгладились, цвет лица стал ровным и ярким. Всё всегда максимально комфортно и безопасно. Врач профессионал с большой буквы: внимательная, аккуратная, с индивидуальным подходом. Мария Сергеевна всегда подробно объясняет каждый этап работы и дает рекомендации по уходу. Теперь только сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Ариана Бурдюжа
Знаток города 5 уровня
31 мая
Обращалась в клинику «Биометрия доктора Марковой Д.А.» на чистку лица и осталась очень довольна. Атмосфера очень приятная и уютная. Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники,очень долго искала место,где будет не страшно доверить свое лицо. Очень внимательные и знающие свое дело специалисты.
Посмотреть ответ организации
Алена Апареева
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2025
Это волшебное женское место, где работают чудесные врачи-косметологи, дерматологи. В свое время мне посчастливилось познакомиться с ними ещё до появления этой клиники, но когда они открыли ее ближе к дому, я стала в ней частым гостем. Уйти от них невозможно 🤩 эстетичное помещение, демократичные цены, приятные дружелюбные доктора. Дарья Анатольевна, Мария Сергеевна, Карина Игоревна огромное Вам спасибо за Ваш вклад в красоту женщин этого мира🌸🌸🌸 Эти специалисты никогда не навяжут ничего лишнего и не дадут сделать ненужную процедуру, даже если "ну оооочень хочется", так что с *опкой вместо губ, вы точно оттуда не уйдете.
1
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 7 уровня
22 июня
Был на процедуре удаления папиллом и невусов у Лейлы Гаджимурадовны. Процедура прошла безболезнно, зажило все также бесследно. Также доктор, увидев мои проблемы предложила полечить мою кожу, прописала план лечения моего акне и себорейного дерматита. Лечение помогло! Перхоть и прыщи позади. Спасибо большое! Планирую записаться на Lumecca для осветления пятен постакне.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Невероятно крутая студия с очень грамотными врачами. Хожу уже не первый раз к Марковой Дарье, в восторге каждую процедуру. Она очень грамотная врач, безумно приятная девушка, всегда посоветует только нужное. Удивило то, что Дарья всегда запоминает то, что делала мне в прошлый раз, индивидуально и с трепетом подходит к процедуре. В общем, я в восторге и хочется ходить снова и снова)) Кстати , у Дарьи очень легкая рука. Мне терпимо биоревитализация без анастезии, лонгидазу тоже кололи без анестезии. В общем, я тысячу раз рекомендую. Отношение, компетентность, все на высоте :)
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Л.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Красивый, чистый, уютный салон, с квалифицированными специалистами с мед. образованием! Делала чистку лица и пилинг у Алины Ядровской, в течение дня покраснения спали, на утро уже был ровный тон, чистая сияющая кожа 🥰 Впечатления положительные, Алина Сергеевна прекрасный доктор и приятный в общении человек❤️ Рекомендую. Наметила еще ряд процедур на будущее 🥰
1
Посмотреть ответ организации
клара Николаева
Знаток города 9 уровня
1 июня 2025
Хочется выразить огромную благодарность замечательному косметологу Марковой Дарье 🌸Четко все рассказала и объяснила какие процедуры необходимо мне провести! После проведения процедуры остались незначительные места введения уколов практически не заметны. Благодаря мастерству профессионала приятно смотреть на себя и получать комплименты от окружающих!
1
Посмотреть ответ организации
Карина Карина
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Я хочу выразить свою благодарность клинике косметологии за высокий уровень обслуживания. Особенно моему любимому врачу Дарье Марковой! Каждый раз, когда я посещаю, я ощущаю заботу и внимание со стороны всех специалистов. Особенно хочу отметить аккуратность и профессионализм в проведении процедур. Рекомендую всем, кто ищет качественные косметологические услуги!
2
Посмотреть ответ организации
олеся ильина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2025
Шикарная клиника,где работают профессионалы! Уже много лет хожу к Дарье Анатольевне-это one love ❤️❤️❤️ всегда поможет с выбором процедур,никогда не навязывает лишние услуги,а наоборот отгаваривает от некоторых,если действительно они не нужны (именно мне)! Всё ,что она делает с лицом-это всегда на высшем уровне,всё естественно и гармонично! Самый лучший доктор и великолепная девушка🫶
1
Посмотреть ответ организации
Алина Мягкова
Знаток города 3 уровня
17 августа 2025
Маркова Дарья, прекрасный специалист , профессионал . Обращаюсь к ней уже в течении нескольких лет. Доктор , который очень деликатно выполняет биоревитализацию , прекрасно понимает мои запросы. Никогда не навязывает и не делает лишнего 😊 Спасибо Дарье за индивидуальный подход 🙏❤️
1
Посмотреть ответ организации
E
E'l Set
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Очень приветливые девочки работают. Сервис на высоком уровне. Мастера косметологии внимательные, грамотные. Всю необходимую информацию можно узнать наместе. Бонусом - рекомендации по другим направлениям, помимо основного ухода, после полученных процедур
1
Посмотреть ответ организации
Кристина В.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2025
Первый раз пришла к Марковой Дарье 5 лет назад и была в восторге от результата 😍 с тех пор не меняю своего врача-косметолога. У Дарьи все профессионально, безболезненно и красиво 🫶 а еще теперь и салон рядом с домом в Реутове, это же прекрасно!!!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Клевич
Знаток города 2 уровня
15 сентября 2024
Увидел по картам, что в моем ЖК находится клиника Biometria и рядом с домом. Написал в мессенджере со своими вопросами про ботокс - очень понравилось, что ответили сразу, подробно и все рассказали. Конечно же сразу записался - пришел в назначенное время - клиника шикарная! Эстетически все приятно, атмосфера, ресепшен. Вежливый администратор. Доктор Дарья Анатольевна - очень к себе располагает, все подробно рассказала про препарат, про что можно, что нельзя, процедура прошла прекрасно и безболезненно. Ощущения остались после посещения клиники - превосходные! Нет такого, что пришел и как то чувствуешь, что не то, нет - тут как к старым добрым друзьям и это очень здорово! Уже порекомендовал друзьям и сам еще буду теперь записываться на другие процедуры! Все 100 баллов!
3
Посмотреть ответ организации
Карина А.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Очень довольна доктором (Дарья Маркова) и клиникой. Процедура - ботулинотерапия, прошла отлично. Доктор приятно проводит консультацию, не навязывает кучу лишних услуг. Все делает по запросу и желаниям.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Батракова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Недавно посетила клинику «Биометрия»! Была на процедуре «Лечение акне» у доктора Марии Сергеевны. Мне очень понравилось, меня встретил с улыбкой вежливый персонал. Перед процедурой Мария Сергеевна провела консультацию, вежливо, с добром выслушала, дала рекомендации по уходу. Провели процедуру чистки лица. Доктор сделала процедуру безболезненно. Все было стерильно, эстетично, аккуратно. Мне очень понравилось находиться в этой клинике🙏🏻 Остались только положительные эмоции🌸
2
Посмотреть ответ организации
Алина Б.
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Очень приятное место, приветливый персонал, доктор ( Мария Сергеевна) встретила, пригласила в кабинет, проговаривала каждый шаг, поскольку я впервые делала эту процедуру, не знала чего ожидать, но все было очень комфортно и безболезненно. Спасибо!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Богова
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Добрый день! Делала увеличение губ у Марии Сергеевны. Это было лучшим решением!! Я очень боюсь уколы и без нашатыря даже кровь не сдаю. Но доктор так к себе располжила, успокоила, спросила какие предпочтения по форме губ и все прошло просто ИДЕАЛЬНО!!! Чувствовался только сам прокол, но по шкале чувствительности это 1/10))) а форма губ именна та, о которой я мечтала! Все выглядит очень натурально, нет утиных припухлостей! Они очень и очень красивые и сочные! Я больше года выбирала клинику и доктора и прям советую от чистого сердца!! Я каждый раз в зеркало смотрю с воссторгом!! Спасибо огромное Марии Сергеевне 🫶🌸
2
Посмотреть ответ организации
Артем П.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Хочу поделиться отзывом о работе доктора Марковой Дарьи Анатольевны - по настоящему мастер своего дела, ручки золотые, очень аккуратная и внимательная. Только ей могу доверить свою красоту
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Посещала данную студию, очень красивая и чистая🥹 Персонал добрый и приветливый🤍 Приходила на прием к косметологу Ринате, обожаю ее😍 Выполняет свою работу совершенно, никаких нареканий, очень честная и доброжелательная 🤍 На протяжении всего времени рассказывала о всех процедурах которые меня интересовали! Делала чистку и ботокс, результат шикарный, спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Мериэм Б.
Знаток города 3 уровня
22 июня
Спасибо большое доктору Лейле Гаджимурадовне за гармоничный результат после ботокса фуллфейс. Как я и хотела, результат естественный, если можно так сказать про ботокс 😁 Лицо подтянутое, но мимика сохранена. Также проходила лечение гипергидроза препаратом диспорт. На 4 месяца забыла о потливости. Мне, как человеку работающему с людьми, важно всегда быть с иголочки. Благодарю вас ❤️ Также в аппаратные дни прихожу на Lumecca. Курс 2 раза в год - и лицо сияющее и без пигментов! Рекомендую доктора 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Софья И.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Всё очень понравилось. Специалист Маркова Дарья очень качесветсвенно и аккуратно сделала процедуру. Перед этим провела консультацию, где честно сказала , что можно сделать , а что будет лишним. Что говорит не о навязывании услуг , а бережном отношении к клиенту и его особенностях.
Посмотреть ответ организации
Камилла Худаярова
Знаток города 11 уровня
7 ноября 2024
Эстетичная косметология в нашем жк. Внутри чисто и красиво. Я ходила на чистку к врачу Марии Сергеевне. Все прошло отлично, врач ответила на все вопросы. Процедура прошла в комфортной обстановке, а мое лицо уже на следующий день засияло. Спасибо большое за качественный сервис и услуги!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1484
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Вчера была на контурной пластике губ у доктора Дарьи. Абсолютно безболезненная процедура! Для меня это было одним из самых важных моментов, поскольку я очень чувствительная. От этого я до сих пор под приятным впечатлением! Получилось аккуратно и натурально. Спасибо доктору за профессионализм! Отдельно хотелось бы отметить доброжелательность и приятное общение администратора, сразу поднимается настроение❤️
1
Посмотреть ответ организации
АО
Знаток города 17 уровня
27 мая 2024
Наконец-то дошли руки написать отзыв об этой прекрасной клинике 🥰😍 ходим на процедуры к врачам, работающим в клинике, с 2021 года! Губы, ботокс - великолепно, всё в меру, быстро и безболезненно. Губы и я, и сестра делали. Я еще борюсь с акне, и благодаря девочкам, победа на моей стороне 🙏🏻😇 Хотя сколько до этого было перепробовано и потрачено впустую денег в других клиниках. Чистки лица на профессиональной косметике, сестра еще удаляла новообразования лазером, тоже всё быстро и четко 🥰🙏🏻🙏🏻 а самое главное - это цены, они всегда комфортны для клиента. Следующая мама на очереди, будем лечить розацею. Самое приятное во всем еще и то, что теперь они рядом с домом😇 раньше приходилось ехать в центр, а теперь они рядом😍❤️ В общем, советую от всего сердца, и желаю девочкам максимального процветания! 😇
2
2
Посмотреть ответ организации
Николай Шарапов
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Хотел выразить восторг и гамму положительных эмоций о проведенной процедуре у Алины Сергеевны Ядровской: С первых минут высококвалифицированный специалист полностью овладела моим доверием, потому что говорила всё, как есть, в деталях, препарируя каждую из них. Восхищен работой профессионала, спасибо! Девушка-администратор также выполняет все свои задачи очень точечно, профессионально, на высоком уровне со шлейфом очарования всей обстановки вокруг. Спасибо за такую атмосферу и такие эмоции
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ямпольская
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Ходила к Дарье уже не один раз, делаю губы только у нее, очень классно, что делает инфильтрационное обезболивание и о болезненности при этой процедуре можно забыть✨
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Е.
Знаток города 7 уровня
14 июля 2024
Хочу поблагодарить доктора Марию Сергеевну! Очень чуткий, внимательный и грамотный специалист, настоящий профессионал в своей сфере. Ходила на контурную пластику, все прошло супер, у Марии легкая рука. Уютная и стильная клиника, вежливая администратор Алина, все на высшем уровне! Теперь только к вам 🌸
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Андрес
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Это лучшая клиника из всех, что я знаю. Врачи - профессионалы с большой буквы, ездим из Воскресенска туда с сестрой. Люди, которые живут рядом - я вам завидую!
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Чудесная клиника!! Отдельную благодарность хотелось бы выразить доктору Марии Кравцовой!! Делала у нее в третий раз губы, всё безболезненно, просто великолепно!! Каждый прокол Мария уточняла, хорошо ли я себя чувствую! В общем, однозначно рекомендую посетить Марию, если хотите красивые губки!! Очень рада, что попала в ее чудесные ручки!!
1
Посмотреть ответ организации
Lina
Знаток города 4 уровня
21 июня 2024
Была 20.06.2024 на чистке лица у доктора Кристины Юрьевны и осталась крайне довольна посещением! Почувствовала высокий уровень заботы и экспертности: Кристина Юрьевна ответила на все мои дополнительные вопросы, касающиеся не только изначчального запроса, подсказала будущие шаги и открыла много нового. Сама процедура прошла комфортно, результат замечательный! Мне кажется, доктор не упустила ни одного проблемного места, хотя я очень придирчива, всё-таки это лицо, а закрытыми комедонами я страдаю давно ❤️ И сама студия уютная и красивая. Благодарю! Обязательно обращусь ещё, подружкам тоже посоветовала))
2
Посмотреть ответ организации
наталья п.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2024
21 сентября делала контурную пластику губ,у Марковой Дарьи. Все прошло отлично,безболезненно и быстро. Дарья супер мастер своего дела. В принципе я знала к кому иду и кому доверяю,т.к. мои две подружки уже делали у нее губки. Спасибо огромное🌺 Процветания вашим клиникам и благодарных клиентов😘
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandra
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Сеголня была у Дарьи Марковой, она сделала мне шикарные губы😍 пришла на биоревитализацию и решила, что можно еще пару процедур сделать😁 у Дарьи я не первый раз, всегда довольна ее работой и доверяю ей. А вот в данной локации была впервые и осталась в полнейшем восторге! Все эстетично, красиво,чистенько, ухожено, качественный сервис. Вернусь неоднократно ) и очень удобно доехать на машине, по мкаду без пробок долетела. 100% рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Если можно было бы поставить 10 звёзд, то поставила бы все 10🌟🌟🌟 шикарная клиника с адекватными ценами и супер квалифицированными врачами! Особенно хочу отметить Маркову Дарью и Марию Сергеевну – супер профессионалы, мои любимые ♥️ Все врачи в этой Клинике постоянно проходят обучение, повышают квалификацию используют новейшие методики и Аппараты в косметологии. Ещё в этой клинике очень нравится клиенториентированность и забота о пациентах (например в дамской комнате есть всё необходимое для «разных ситуаций») такое внимание очень располагает🥰 Желаю Клинике Biometria дальнейшего роста и процветания, а также довольных, красивых пациентов!
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия ❤️ Александровна
Знаток города 9 уровня
26 января
Невозможно записаться в клинику новому клиенту! Сервис низкий, цены московские, врачи принимают по разным адресам как на подработке, не рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Мусатова
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Хожу к докторам Дарье Марковой и Марии Шаховой уже 5 год и это могу сказать- у них золотые ручки и огромный профессионализм 🙏 К новому косметологу всегда страшно идти, но к этим докторам идите смело! Никогда не навязывают ничего, все досконально рассказыаают и показывают 😍 Для клиники косметологии очень приятный прайс👍 Рада, что переехали в Измайловский, мне сюда ближе ездить из Люберец 😁 Все потому, что за своими докторами-хоть на край света 🙏💜 П.С. У обеих очень легкая рука, это редкость! 🫶
3
Посмотреть ответ организации
Т.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Хочется поблагодарить Дарью Анатольевну за профессионализм и бережный подход к моему лицу! Все выполнено очень натурально, аккуратно и процедуры совершенно безболезненны ! Эффект виден сразу. Я очень довольна 😊
1
Посмотреть ответ организации
Александра Гулевская
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Место супер! Безумно рада, что в моем ЖК появилась косметологическая клиника 🙈🤩 Клиника премиум класса, отличное обслуживание с самого входа, превосходная девушка администратор, очень милая и вежливая😊 Была на приеме у доктора Марии Сергеевны, все прошло на высшем уровне, доктор выполнил процедуру, а также подробно описал рекомендации по уходу🙏🏼 Уже заметны улучшения на коже, а это значит процесс запущен🔥Мария - настоящий мастер своего дела! Всем всем советую!!!♥️
5
Посмотреть ответ организации
kirsanivad8
Знаток города 4 уровня
20 июня
Хочу выразить благодарность врачу клиники Гусейновой Лейле Гаджимурадовне! Проходила у нее лечение акне, чистки, биоревитализации. Также и инъекционные процедуры (ботокс, гиалуроновая кислота). Результат превзошел все мои ожидания, я просто в восторге. Все аккуратно, уместно, подчеркнули мои достоинства, а не изменили внешность. У врача есть чувство прекрасного. И как же я уверенно себя чувствую с сияющей кожей. Так что все к Лейле Гаджимурадовне за эстетикой и профессионализмом
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Киреева
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Недавно мне посчастливилось посетить это шикарное место, рай для женщин, мечтающих о гладкой и красивой коже!Прекрасная атмосфера, стильный салон, большой выбор косметологических процедур,вежливые сотрудники и отличные мастера с медицинскии образованием. Не зря откладывала процедуру много времени, а то так бы не попала именно в этот салон! Теперь я ваша постоянная клиентка:)Особая благодарность Дарье Марковой за грамотную консультацию!
6
Посмотреть ответ организации
Любовь Коротченко
Знаток города 9 уровня
1 июня 2024
Хочу оставить отзыв о клинике Биометрия. Записалась на процедуру биоревитализация. Окошек было не очень много, но смогли найти удобное для меня, это плюс) Процедуру проводила Глав.врач - Дарья Анатольевна. Внимательная и очень аккуратная! Препарат подобрала по коже, а не по стоимости ( были дороже), что тоже плюс! Реабилитации и следов от иньекций практически нет. Я очень довольна! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда М.
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2024
Ходила к Алине Сергеевне на процедуру по чистке лица, очень понравилось как со всей внимательностью и профессионализмом отнеслалсь к моим проблемам на лице. В конце процедры она дала ценные рекомендации по лечению и уходу. Отдельно хочу отметить персонал клиники, которые вежливо напоминали о процедуре и интересовались о моем состоянии после. Сама клиника выглядит современно, стильно и чисто.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2025
Делала у Дарьи контурную пластику губ, выглядит очень ествественно, результатом довольна. Спасибо за профессионализм
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2