Роман П.
7
Роман П.
1
подписчик
0
подписок
853,7к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Биометрия доктора Марковой Д. А.
Балашиха · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Был на процедуре удаления папиллом и невусов у Лейлы Гаджимурадовны. Процедура прошла безболезнно, зажило все также бесследно. Также доктор, увидев мои проблемы предложила полечить мою кожу, прописала план лечения моего акне и себорейного дерматита. Лечение помогло! Перхоть и прыщи позади. Спасибо большое! Планирую записаться на Lumecca для осветления пятен постакне.
Реглет
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2026
Все супер, качественная печать и сшив диплома
Илья Муромец
Москва · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Очень понравилось. Еда вкусная, приятная атмосфера. Отмечали день рождения друга. Цена качество огонь. Особенное спасибо официанту Валерию, очень доброжелательный и приятный молодой человек, подсказал блюда - все очень вкусные. Спасибо!
Vaffel
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Зашли в воскресенье, народу не очень много. Очень вкусные вафли, пробовали десертные - очень вкусно. Напитки, атмосфера, туалеты, музыка. Все на 5+. Поварам отдельное спасибо!
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Март 2025
Магазин нормальный, как и все КБ, но количество людей с зависимостью к алкоголю вокруг дома создает просто немеренное. У каждого подъезда дома сидят выходцы из данного магазина и создают, так скажем, неприятную атмосферу :)
1Rmaster
Москва · Компьютерный ремонт и услуги
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный сервис. Залил макбук фантой, оперативно понёс в ближайший сервис. Мужчина все понятно и доступно объяснил, рассказал шансы на успех, что будет делать и примерный срок. В процессе ремонта всегда был на связи, отправлял все ссылки на новые комплектующие и отвечал на вопросы. Починил очень быстро, все работает без нареканий, лишние услуги не навязывал. Вообщем, твердая 5 с плюсом, рекомендую. Единственный минус, не очень удобное расположение чтобы найти сервис, но связь с мастером в WhatsApp решает вопрос за 10 секунд.
Вектор
Москва · Автомойка
Сохранить
Август 2024
Из плюсов: - Хороший персонал, все вежливы и понимающи - Цены хорошие Из минусов: - Неудобный заезд, если попал в очередь - придется сидеть ждать на месте - Качество мойки: пыль и свежую грязь смывают хорошо) но чуть въевшиеся пятна, которые в принципе отмываются легким приложением силы, не отмыты. Вся машина осталась в мелких пятнах
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2024
Сам магазин нормальный. Ассортимента хватает. Но очень расстраивает, когда написано что магазин работает с 9 до 22, но на момент написания отзыва: 9:15, магазин ещё закрыт. Стоит толпа людей и ждёт, когда администрация магазина наконец-то соизволит заработать денег.
Городская поликлиника № 175, филиал № 3
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Сентябрь 2022
Ставлю одну звезду только за то, что ремонт довольно свежий. Сегодня пришел к дежурному врачу, чтобы получить больничный, в очереди оказалось 23 человека передо мной, кто-то из персонала сказал вызвать врача на дом. Врача вызвал, сижу весь день дома в ожидании, звонок на телефон, вызов подтвердили, сказали ожидайте. И вот, когда уже время подходило к концу, и поликлиника закрывалась через полчаса, звонок, где мне сказали что врача ко мне на дом не пустят, так как у меня недостаточно высокая температура (у меня 37.9, необходимо 38.5), и никого не волнует, как я себя чувствую и есть ли возможность прийти самому. На все возмущения пассивно нагрубили в хамоватом тоне словами по типу: «а это разве наши проблемы?» В общем и целом цирк, а не система здравоохранения, ну зато сайты все круто сделали! И да, если и вызов врача на дом не зависит от данного филиала, уж извините что на вас рука пала🙂. Пусть хоть кто-то знает