Анастасия С.
5
Анастасия С.
1
подписчик
1
подписка
63,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Биометрия доктора Марковой Д. А.
Балашиха · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Невероятно крутая студия с очень грамотными врачами. Хожу уже не первый раз к Марковой Дарье, в восторге каждую процедуру. Она очень грамотная врач, безумно приятная девушка, всегда посоветует только нужное. Удивило то, что Дарья всегда запоминает то, что делала мне в прошлый раз, индивидуально и с трепетом подходит к процедуре. В общем, я в восторге и хочется ходить снова и снова)) Кстати , у Дарьи очень легкая рука. Мне терпимо биоревитализация без анастезии, лонгидазу тоже кололи без анестезии. В общем, я тысячу раз рекомендую. Отношение, компетентность, все на высоте :)
Шашлычный рай
Реутов · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Очень вкусно делают ребята шашлык! Доставка во время, безумно вкусно, заботятся о клиентах, пишут, спрашивают, все ли понравилось Мы остались в восторге))
Прокат у Ели
деревня Курово · Пункт проката
Сохранить
Февраль 2025
Отличные ребята, шли на встречу, во всем помогали. Спасибо 👍🏼
Brothers Food
Балашиха · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Классное место. Вкусные бургеры. Сегодня у ребят была запара жесткая, но они вежливо общались и старались из-за всех сил отдать бургеры. Отладят систему и будет вообще все отлично.
Счастливый кофе
Балашиха · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Всем привет. Живу в этом ЖК, частенько сюда заходила, но сегодня был принципиально последний раз посещения) Я, как и любая мама в декрете, обошла уже все кофейни у нас в ЖК, к ребятам заходила часто, но сегодня всем знакомый бариста в шапочке сделал мне «охрененный» латте, в котором эспрессо было пол чайной ложки. Я всё понимаю, я была с грудным ребенком, плюс я девушка, можно воспользоваться ситуацией и отдать просто вскипяченое молоко, но камон, когда в жк столько крутых мест, где ребята реально стараются и делают хороший кофе (HeartCoffee, да тот же санспот), грех так облажаться) Баристе привет и респект от меня, лично ничего не стала говорить, как то не особо удобно с грудным ребенком на руках, но фото латте, сделанного за 30 секунд (вот это скорость, поразительно!), прилагаю)) P.S. - в кофейне работает еще один бариста, видимо недавно, молодой мальчик в белой майке, он делает кофе хорошо, вопросов к нему нет, только ради него не ставлю 1 звезду)))
Мать и дитя
Москва · Детская клиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательная клиника, веду там беременность. Очень вежливые доктора и персонал. Всегда все четко и по расписанию, всегда идут на встречу ! ❤️
Рассвет империи
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2023
Выражаю огромную благодарность Вазиру Курбановичу! Замечательный врач . Все объяснил сразу перед тем, как удалять зуб мудрости. Я очень боялась , но с таким врачом ничего не страшно. Обязательно приду еще! Потрясающая клиника.