Поиск
Маршруты

Бенч! паб

Обзор
Меню
Фото
18
Отзывы
88
Особенности
Рейтинг 5,0
186 оценок
Оцените это место

88 отзывов

По умолчанию
Heloy
Знаток города 8 уровня
21 января 2025
Маленький но очень уютный, классический паб, посещаем регулярно. Подойдёт как для футбольных фанатов, так и для приятного вечера в компании друзей, или вдвоём. 4 вида пива на кранах, огромный ассортимент крафтового пива, крепкий алкоголь на любой вкус. Кухня действительно вкусная, хоть ассортимент и не большой. Особенно нравится рваная свинина с картофелем, брискет, крылышки в соусе хойсин. Чесночные гренки лучшие в городе
1
Ирма Давыдова
Знаток города 9 уровня
2 августа 2025
Очень грамотная официантка и бармен. Посоветовали вкусное пиво - тёмный стаут, нефильтрованное и фильтрованное. Закуски тоже хорошие - взяли вяленую утку и гренки чесночные со сметанным соусом. Интересный дизайн. Приятная атмосфера. Долго выбирали и не пожелели, что выбрали именно этот бар👍
1
Семён
Знаток города 18 уровня
18 января
Классное место. Удобно расположен. Есть несколько хороших сортов пива, есть бутылочное пиво. Кухня хорошая.
1
Павел П.
Знаток города 22 уровня
27 марта 2025
Очень вкусные закуски и пиииво! Зашли случайно но не смогли уйти! Официантка тоже молодец! Цены не низкие, но оно того стоит, советую для посещения всем жителям района.
1
Денис Шпагин
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Был не однократно в этом заведении отличное пиво хорошая кухня дружеская обстановка как поломается в таких пабах все на позитиве всё отлично. Персонал на высшем уровне. Всё огонь прийду ещё не однократно сюда всё супер.
1
Алексей П.
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Регулярно тут бываю, пиво свежее, есть хороший выбор закусок. Места маловато, если 4-5 столиков будет занято - то уже будет шумновато. В целом всегда остаюсь доволен после посещения этого заведения.
1
Yulia Kopchuk
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Самый крутой паб !!! Меню просто нереальное , обязательно попробуйте «Сагонаки», «Гирос», «бургер». Просто вау !! Ощущаешь себя , как в английском пабе , все дружат , общаются , веселятся ! Так держать 👍🏻 Хотите круто провести время и найти друзей , welcome !
Пользователь С.
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Последнее время бар превратился в забегаловку. Контингент стал хуже. Персонал так себе , приходишь садишься за столик никто не подходит пока сам не подойдешь не попросишь , из старого меню мало что осталось, соотношение цены и обслуживания оч плохое , средний чек высокий , а подача по времени пол часа хотя заказ из пары стаканов пива и закуски(((стало намного хуже по сравнению с прошлым годом
3
1
Виктория К
Знаток города 7 уровня
3 августа 2025
Гренки в масле утопают, вяленое мясо суперсоленое. Контингент - пузатые мужики аля «тагииил», которые не давали спокойно посидеть попить пиво, вечно дергали и приставали. Телевизор висит огромный, на котором транслируются голые женщины. Пошлятина, ужас. Над столом повесили дартс, странно, что пока никому дротик не воткнулся в голову. Доп звезды поставила из-за персонала, официанты внимательные и вежливые
2
3
Иван
Знаток города 5 уровня
13 июля 2024
Отличный паб возле дома. Вкусное импортное пиво и обалденные закуски. Очень хороший повар и бармен. С поваром разговорились, дал попробовать разные интересные закуски, рассказал что как готовят. Придумывают новое. Например вяленый тунец понравился. Обалденные крылышки!! Брискет очень вкусный. Не дёшево, но есть за что платить. Уютно. Естественно зайду ещё)
2
Ира Дегтярёва
Знаток города 5 уровня
11 июня
Хорошее место Как будто бы раз в пару недель захаживать сюда можно Ну или раз в месяц тем более это единственное что есть тут Сюдя по всему пользуется спросом Так как единственное что есть на вересаево где можно посидеть помимо кофейнь И предложить свою вариацию коктейля из того что есть тоже интересно Ну это мне так кажется Бармен плюс минус общительный что как бы плюс Поэтому мне вайб
Посмотреть ответ организации
Виолета
Знаток города 3 уровня
15 июля 2025
Ну такое себе...по меню выбор очень маленький, выбора пива в меню вообще нет, нужно просить консультацию у официантки, которая не очень то и помогает😄официантка она же бармен не успевает, не записывает и соответственно забывает. Один коктейль ждали 30 минут при пустом зале, про второй она вообще забыла...зато поболтать постоять за барной стойкой она не забыла😊пиво показала одно, а налила другое 😄 стаканы с напитками швыряет..все как то не аккуратно и грубо. Было крайне неприятно, когда она вышла покурить на улицу и решила остаться там😂а на просьбу подойти к столику она шла еще полчаса, не спеша особо🙈какое то наплевательское отношение к посетителям, видно что не заинтересована, работает на отвали. За то для оплаты она очень резво подбежала👍😄 И ладно, если бы вели себя как то неподобающе🫣так нет же, вежливо, адекватно,тихо. Впечатления не приятные. Не порекомендовала бы это место.
1
3
Дарья Плотникова
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Зашли с девушкой и прям с порога пьяные мужики ей кричат непристойности, в целом обычный какой то пивняк со столиками и барменом не советую вину ещё очень душно и все эти зловония перегара бросаются сразу в нос как только зашёл потом конечно привыкнешь😂
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2023
На мой вкус отличный выбор напитков, сытная и вкусная еда. Маринованные яйца - топ! Мясо божественное! Ценник вменяемый, если не ориентироваться на обычные наливайки. Можно поиграть в дартс, есть стол футбольный. В общем и целом - отличный бар практически под боком, то чего в Александровке практически не было.
Посмотреть ответ организации
Елена Розмысло
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Очень уютный Паб, пиво на любой вкус, цены соответственно разные, есть пиво на розлив, цена приемлемая, 250 р. За бокал. Небольшое меню, но всё очень вкусно. Сидели с супругом 15.03.2023. Заказали пивную тарелку, стоимость 1250 р. По весу 850 гр. Туда входили: стрипсы, сырные палочки, 2 вида колбасок, чесночные гренки, 2 вида соуса. Ещё у них просто волшебная наливка, примерно 30-33 градуса, пьётся легко, как компотик. Заказывали ещё говяжие щечка с картофелем, пальчики оближешь. Всего вышло 6200 просто пили дорогое пиво. Рекомендую это заведение. Есть там и крылышки куриные и небольшие закуски к пиву.
2
Посмотреть ответ организации
Д
ДВ.ком А.
Знаток города 3 уровня
10 мая
Симпатично, хорошее пиво, хорошая музыка )
1
Екатерина
Знаток города 5 уровня
10 января 2025
тесное помещение, нет пивной карты, не возможно самому определиться, нужно всё узнавать у официантки, одним словом наливайка под видом модного паба.
1
3
Евгений Рассохин
Знаток города 10 уровня
21 ноября 2023
Маленькое уютное заведение с хорошим кофе и десертами. Но... также есть выбор пива и закусок. Контактный бармен. Адекватные цены. В пешем радиусе самое приятное заведение.
скуратова А.
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Классный паб все хорошее обслуживание, хорошее пиво, и классная атмосфера.
Anton Kuleshov
Знаток города 10 уровня
3 ноября 2023
Маленький уютный паб. Закусочная кухня. Хороший ассортимент пива. Вежливый персонал. По сути единственная точка поп-крафта в Александровкке.
Громов
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2024
Совмсем нечем закусить,скудное меню, и в наличии по меню практически ничего нет из еды и закуски.Работает одна девочка ,явно не успевает
1
1
Игорь .
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2024
Место для просмотра футбола под пивко, столов не много - надо бронировать, а так вполне уютно, выбор пива достаточно большой.
Денис Барков
Знаток города 3 уровня
1 июня 2024
Давно заглядывали в данное заведение и решили зайти. Были приятно удивлены, от деталей, атмосферы, обслуживания, вкусов блюд. Вкусно, приятно, уютно. Обслуживание на высоте. Придем еще и ни раз
1
Алексей Привалов
Знаток города 3 уровня
23 июня 2024
Вкусное пиво, классные закуски! Для любителей крепкого могут найти подходящие напитки. Можно посмотреть спортивные трансляции, либо насладиться приятной музыкой.
1
Александр А.
Знаток города 3 уровня
31 января 2024
Лучшее заведение рядом с домом. Пиво которое можно пить и неплохая кухня. Отличная компания - бармен и повар. Просто супер.
Александр
Знаток города 11 уровня
27 февраля 2023
В районе очень не хватало такого рода заведения, где можно было-бы выпить пару хорошего пива после тяжелого трудового дня😉 или ненадолго встретиться с товарищем🤝 и приятно провести вечер. Однако данное заведение разочаровало по большинству параметров - заведение малоформатное на четыре не больших столика🤏, выбор закусок посредственный(даже не по количеству, по качеству-имею ввиду что нет какого-либо намека на "высокую" кухню!), пиво🍺 на кране не постоянное(возможно подбирают золотую середину, но привлекательного для себя так и не нашёл🫣), по ценнику: два пива и закуска в тысячу скорее всего не уложиться(если не прибегать к принципу пиво-подешевле, закуска-попроще). Но! это единственный бар на районе🤷
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зых
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2024
Невероятно уютное и теплое место! Потрясающе вкусная кухня и пиво. Очень душевная атмосфера. Приходя сюда, чувствуешь себя среди друзей
Александр и
Знаток города 20 уровня
9 мая
Неплохое место. Все вкусно и быстро вежливо.
Егор Марыков
Знаток города 10 уровня
21 марта 2024
Хороший бар, неплохой выбор пива своя кухня, отзывчивый персонал, уютная атмосфера, я бы добавил азотного пива и фисташки 😉
Н
Никита Новокрещёонов
Знаток города 2 уровня
3 октября 2025
Мне всё понравилось персонал, напитки, закуски и еда приходишь и отдыхаешь душой так-то постараюсь заходить пр чаше ещё раз спасибо что вы есть
1
Костя Костя
Знаток города 11 уровня
25 сентября 2023
Оч классный бар. Пиво мвежее и вкусное. Закуски на хорошем уровне. Салаты вкуснее чем во многих ресторанах
a.bu161rsm
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2024
Вкусное пиво и вкусные закуски под просмотр матча любимой команды и все это на родном районе - что еще нужно?
Akhilles
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Уютно, светло и вкусно! Персонал приветливый, пива разнообразного много и на любой вкус! Кухня одновременно простая и с изюминкой! Рекомендую без сомнений!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил М.
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2023
Просто паб. выбор кранов ограничен, много бутылко-банле. Еда не запомнилась. В качестве местечкового места, вполне, но зал малюсенький и пустой. Увы, просто паб в жк.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Владислав
Знаток города 18 уровня
5 марта 2023
Отличный бар! Хороший выбор пива, радует что есть Бельгийское. Отзывчивый бармен, который всегда подскажет какое лучше взять, да и в целом заведение хорошее.
1
Посмотреть ответ организации
Семен Карелин
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2025
Отличное и уютное место. Хороший выбор пива и напитков.
Богдан Мухин
Знаток города 7 уровня
15 марта
Отличный паб, пиво пить и чудесно покушать.
Семён Коряков
Знаток города 12 уровня
1 июня 2023
Самый лучший паб! Вкусная еда, пиво на любой вкус. Трансляции и не только футбола. Дружелюбный персонал.
Посмотреть ответ организации
Виктор Т.
Знаток города 9 уровня
9 января 2023
Хороший бар: вкусное пиво, большой выбор, дегустация перед покупкой, хорошие закуски. Все очень понравилось.
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Е.
Знаток города 11 уровня
12 июня 2025
Хороший выбор пивов, вкусные креветки!
1
RV
Знаток города 11 уровня
24 июля 2024
Очень люблю посещать Бенч! Ну во-первых в этом районе альтернативы просто нет! 😄 Ну а главное очень приятное заведение с отличным барменом и лучшим шеф-поваром! Всегда вкусно!
Дмитрий Бычков
Знаток города 10 уровня
18 мая 2023
Широй ассортимент пива. Прекрасная кухня. Персонал вежливый и подберут напиток под настроение. Прекрасно
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Белов
Знаток города 10 уровня
6 марта 2023
Хорошие напитки и закуски. Атмосфера отличная! Если бы снизили цену процентов на 20, было бы вообще здорово!:)
Посмотреть ответ организации
Александр Донской
Знаток города 23 уровня
5 мая
Честно говоря для местечкового Барчика норм, но в целом крепкая четверка
Александр Аширов
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Хороший ассортимент пива, отличные закуски , и персонал дружелюбный
Посмотреть ответ организации
rwkotovsky
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Шикарное место, обслуживание просто на высоте, компетентный персонал, готовы подсказать по меню и прочему досугу в Ростове, подобное редко встретишь, так что, однозначно самая высокая оценка профессионалов!
1
Мимино
Знаток города 6 уровня
6 января 2023
Бармен Адиль лучший 🔝. Он мастерски наливает и ведёт потрясающие диалоги. Так же советую вам попробовать джерки ( О БОЖЕ МОЙ ЭТО ПРОСТО НЕЧТО ). Советую, вам, побывать здесь, вы точно проведёте хорошо время!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Классное пивко, вкусные закуски, футбол на большом экране. Красота! Уютное заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Гривенная
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Очень вкусное пиво и вяленое мяско на закуску. Ходим стабильно, уютное местечко на Вересаево!
Посмотреть ответ организации
Иван Денисыч
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2025
Меню нет. Спрашивайте - расскажем. Телевизор с футболом большой. Всё.
1
  1. 1
  2. 2