Пользователь С.
5
Пользователь С.
0
подписчиков
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
6
Юг
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Май 2026
Отвратительное общение с клиентами, 3.05.2026 в 0:15 зашел за лекарством, фармацевт нахомила👎👎👎
Сила Эндуро
посёлок Верхнетемерницкий · Мотодром
Сохранить
Май 2026
Отзывчивый инструктор, учел пожелания, приятный маршрут👍
Ледовая арена ЛедАкс
Аксай · Каток
Сохранить
Январь 2026
Не полноценный каток, преимущественно для спорта, нет нормального графика в картах
Бенч! паб
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Июнь 2025
Последнее время бар превратился в забегаловку. Контингент стал хуже. Персонал так себе , приходишь садишься за столик никто не подходит пока сам не подойдешь не попросишь , из старого меню мало что осталось, соотношение цены и обслуживания оч плохое , средний чек высокий , а подача по времени пол часа хотя заказ из пары стаканов пива и закуски(((стало намного хуже по сравнению с прошлым годом
Ньютон
Ростов-на-Дону · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Август 2024
Пришел первый раз , сидит бабуська которая по все видимости не особо умело обращается с компьютером , ищет очень долго , очередь из 3 человек занимает 20 минут , при этом пока ищет без умолку вкидывает тонну ненужной информации
Avtoservis_r_d
Ростов-на-Дону · Ремонт двигателей
Сохранить
Март 2024
Позвонили в сервис , спросили есть ли электрики для диагностики головного света и электрики , сказали есть , по приеду вышел человек , как оказалось вообще ни разу не электрик(с его слов) , прозвонил пару проводов , я попросил поменять лампы на ходовые огни и туманки, так же он проверял работоспособность ламп ближнего света и повредил крепление одной из них из за чего лампа начала коротить, их в последующем пришлось заменять, за работу в конечном итоге попросил 2500. Выводы делайте сами.
Честр
Ростов-на-Дону · Ремонт бытовой техники
Сохранить
Октябрь 2021
Пришел с проблемой , плохо слышно собеседника , сказали что нужно деталь заказать , заказали ждал полтора месяца , после чего принес на замену , поменял , проблема не решилась , затем принес по гарантии , сказали что нужно ещё одну деталь заказать , опять ждал полтора месяца , поменяли , проблема осталась , затем я снова принес по гарантии , отдали в таком же виде , в бланке указали что дефект не найдет. По итогу было отдано в данный сервис 6000р за сломанный микрофон , который не сделали. № N202110-258 от 03.10.2021