Мимино
6
Мимино
0
подписчиков
0
подписок
41,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Ёбидоёби
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Заказали роллы в 20:20. Было указано, что привезут с 21:00 до 21:30. В 21:45 мы начали переживать и решили позвонить в поддержку. После пяти минут гудков оператор взял трубку (ставьте хотя бы какую-нибудь прикольную музыку, а то после прочтения отзывов стало понятно, что у ваших гудков много слушателей). Оператор спокойно, без извинений, сказала, что еще 20-25 минут, и точно привезут. В 22:21 решили позвонить еще раз, и нам сказали, что курьер уже рядом, 10-15 минут, и всё будет. В этот раз хотя бы извинились. И вот в 22:50 роллы были у нас, разумеется, холодными. Насчёт вкуса тоже ничего хорошего сказать нельзя. Сначала я возмутилась, что компания в виде извинений и сглаживания негативного мнения предоставляет баллы на следующий заказ, которыми можно воспользоваться в течение 14 дней. Но потом пришло осознание, что вы бы разорились на другом способе улучшения впечатления, учитывая, у какого количества людей такая проблема. Очень жаль, что так получилось, потому что всё очень весело начиналось: мы с друзьями смеялись над вашими названиями, пока выбирали. Но потом что-то пошло не так. В итоге выходит, что единственное хорошее в вас — это маркетинг. Но он работает, поэтому поздравляю.
Роснефть
станица Егорлыкская · АЗС
Сохранить
Сентябрь 2024
Персонал бубнит что-то себе под нос, но зато вас сразу начинают считать за друга и обращаться на ‘’ты’’. Очереди по 30 человек, кассиры работают очень медленно и максимально не хотя.
Высота 5642
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Это невероятное место. При входе в заведение вы окунаетесь в мир потрясающих впечатлений. Интерьер ресторана выполнен в приятных глазам тонах цветоветовых контрастов, не говоря уже о лучшем виде на реку Дон, которым может похвастаться данное заведение. Еда и напитки так же на высшем уровне, особенно нужно отметить и отдать все авиации, великолепным хинкалям. Однако я бы посоветовала лучше следить за мытьём окон ресторана.
Бенч! паб
Ростов-на-Дону · Бар
Сохранить
Январь 2023
Бармен Адиль лучший 🔝. Он мастерски наливает и ведёт потрясающие диалоги. Так же советую вам попробовать джерки ( О БОЖЕ МОЙ ЭТО ПРОСТО НЕЧТО ). Советую, вам, побывать здесь, вы точно проведёте хорошо время!!!!