Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
17
Отзывы
86
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,3
163 оценки
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Анна Ульянова
Знаток города 6 уровня
24 апреля
Просто отвратительное обслуживание!!!!! Сейчас хотела получить услугу, салон был закрыт, висит табличка: "Перерыв 15 минут". Когда он начался - непонятно. Ну ладно, стою жду. Подождав мин 5 является сотрудница салона и сообщает, что это был только первый перерыв и никого она сейчас обсуживать не будет и у нее начинается новый, уже 20 мин перерыв. Еще так довольно улыбалась. И так никто не ходит, так последних клиентов отбривает. Бейджика нет, одета в застиранную форму. Никакого желания более посещать этот салон нет.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чигодарь
Знаток города 19 уровня
10 апреля
Здравствуйте! Посетил это место и остался доволен 👍. Вежливый и приветливый 👍 персонал помогли и решили проблему 👍 очень быстро. Спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Ксения Соболева
Знаток города 8 уровня
22 июля 2025
Печальное место, печально всё! Добровольно я там ни за какие коврижки не оказалась бы. Нужно было вернуть оборудование. Мы пробыли там час!!! Час, Карл! А дела были на 5 минут. Три сотрудника в салоне. Один принял женщину без очереди, второй просто сидел, третий с девушкой час решал проблему, параллельно общаясь с нами. Одним словом бардак! Обходите этот офис десятой стороной, правда.
2
Посмотреть ответ организации
Denis S.
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
28.01.25 были в офисе обменять симкарту. Эту симкарту накануне доставил курьер, и она оказалась нерабочей. А теперь следите за пальцами - за обмен неработающей симки по вине билайна с вас списывают 30 рублей. Девушка менеджер общается по хамски, не пытается решать проблему, только отправляет "туда, где заказывали симку, там и решайте". Коммуникации внутри билайна видимо не существует, клиент должен сам бегать и за свой счет исправлять их ошибки
4
Посмотреть ответ организации
нина м.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Сегодня 26.01.2025 года я сдала приставку , которую мне дали в аренду 26.112020 года при установки цифрового телевидения. домашнего интернета Оказалось, что приставка мне не нужна совсем ,так как телевизор у меня smart и приставка не нужна. Компания брала с меня деньги за аренду 4 года по 100 р в месяц. Оплатила я 4800 р. Но при возврате приставки Черных Виктор указал неверную дату взятия в аренду этой приставки. почти на 4 года меньше в пользовании. Пишу отзыв, чтобы все внимательно проверяли все даты, которые они пишут. Я буду писать жалобу в Роспотребнадзор. Возможно компания сегодня отреагирует на мой отзыв. Не рекомендую этот офис и этого нечестного сотрудника.
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Консультант приятный, решили вопрос по восстановлению номера быстро а так же обновили паспортные данные заодно. Получил больше информации по ситуации даже чем от техподдержки
1
Посмотреть ответ организации
romskoloy
Знаток города 9 уровня
22 июля 2024
Сидит один сотрудник, обслуживает крайне медленно. Пишу отзыв пока стою в очереди. Уже стою полчаса. Отвратительно. Это офис, куда посылают на замену роутеров, и здесь не предусмотрели дополнительных сотрудников. UPD: Роутера на который нужно было заменить мой просто не было в наличии АХАХАХАХА. 2024 год, друзья, поддержка Билайн не имеет прямой связи с офисами Билайн и не может сказать где он есть в наличии, поэтому нужно кататься по всей Москве и охотиться за ним. Здесь же упомяну про недооператора, которая направила меня в эту дыру, где я потратил час своего времени в пустую, а также следующего оператора который отказался помогать мне решать вопрос, просто сказала, что нужно ехать в какой-нибудь другой офис, может быть там будет. Это позор, решил расторгнуть договор.
6
Посмотреть ответ организации
Васек Трубачев и его товарищи
Знаток города 10 уровня
29 октября 2024
Приходил сдавать оборудование (тв приставка и роутер), так как в нашем доме УК не разрешила ставить оборудование Би Лайн. Был в субботу 12.08.2023г. Принимали товар менеджер и видимо стажёр. Приняли оборудование, внесли изменения в договор. Выдали все необходимые документы. Все нормально. Дополняю записью от 27.10.2024г. Были в салоне для обмена сим карты. Оперативно поменяли на двух смартфонах. Сотрудник компетентный и вежливый. 🤝
3
Посмотреть ответ организации
VikaDanu21082021
Знаток города 6 уровня
1 апреля 2025
Работают хамы Пенсионерка хотела узнать почему телефон все время уходит в минус и поменять тариф ,на что сотрудник ответил дома сами поменяйте Мало того ,что ждали ее час (отсутствовала на рабочем месте ) так ничем и не помогла ,время в пустую
2
Посмотреть ответ организации
Andrew
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Отвратительное отношение сотрудницы Елены к посетителям. Требовала купить сим-карту за 700 р. чтобы она приняла паспортные данные, которые нужны были для того, чтобы остаться абонентом Билайна. Фактически это вымогательство, купить то, что не нужно, чтобы эта сотрудница выполнила свою работу. Прошу начальство обратить на это внимание, так и без абонентов остаться недолго. П.С. этот же вопрос в другом офисе решился за несколько минут и, сюрприз, даже покупать ничего не пришлось.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Кучин
Знаток города 9 уровня
23 июля 2024
Офис не справляется со своей работой. Заехал так же поменять Сим карту, прождал 15 минут, сотрудник очень занята. Посмотрел отзывы, сразу понял, что в данном офисе некомпетентный специалист, который не может сориентировать, когда освободится
1
1
Посмотреть ответ организации
lilis45
Знаток города 3 уровня
16 января 2024
Хочу выразить свою благодарность сотруднице салона Виктории! Внук подарил мне новый смартфон, и я пришла в салон, чтобы на него перекачать информацию с прежнего устройства: контакты, приложения, сообщения и фотки на Вотсапе. Это заняло продолжительное время, но Виктория была терпелива и ещё меня успокаивала, чтобы я не волновалась за исход этой процедуры! По окончании основной работы Виктория помогла мне разобраться в вопросах использования некоторых функций смартфона. В процессе общения выяснилось, что на следующий день у Виктории день рождения, с чем я её поздравляю, желаю отличного настроения и чтобы всё у неё было благополучно!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
25 июля 2024
Долго. Просто нереально долго. Мне просто надо было получить симку, которую я заранее оформила на сайте. Это 3 минуты. Но ждала я минимум в 5 раз дольше. Я понимаю, клиенты приходят разные и с разными проблемами, но почему нельзя как-то оптимизировать процесс? Работают два сотрудника, например один принимает по быстрым вопросам, второй по долгим. Как-то так. Но, видимо, сотрудники не ценят время клиентов. Являюсь очень давним абонентом Билайн, и, конечно, по одному офису не буду делать выводы обо всей компании, но конкретно сюда больше не поеду. Не факт, что в других офисах будет лучше, но по крайней мере точно нет сотрудницы, которая держит в напряжении и коллег, и клиентов. Не хамит, нет, но в воздухе витает напряжение. Шаг влево, шаг вправо и получите! Всё вместе оставляет не очень приятное впечатление.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 4 уровня
25 июля 2025
Не продают товар по цене на витрине впаривают лишние услуги симкарты и тарифы
Посмотреть ответ организации
Евгений Дандан
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Пришёл обновить данные по номеру, согласно новому закону, сотрудник не смог этого сделать и не объяснил внятно почему. Сказал что ждите пока заблокируют номер, потом приходите будем пробовать разблокировать. На следующей день зашёл в другой салон и сделал всё за 30 секунд.
1
Посмотреть ответ организации
Валентин Замашкин
Знаток города 24 уровня
6 марта 2024
Нужно было сдать ТВ приставку, направили в данный офис билайна. Думал, что и здесь еще куда-то направят, но нет, проверили данные по базе, заполнил форму и без проблем сдал оборудование. Не более 5 минут занял весь процесс, так что не могу сказать ничего плохого. Данный процесс по приемке или сдаче оборудования выточен у компании
1
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Кузнецова
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
Приятный персонал, быстро решили проблему электронной симки после пересечения границы. Респект!
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
31 октября 2023
Я приятно удивлена. Быстро проконсультировали, помогли написать заявления, ответили на вопросы. Со мной работала Алёна. Спасибо за работу! Осталось теперь дождаться результатов на написанные заявления, но это уже другая история.
3
1
Посмотреть ответ организации
Marina A.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2024
Я вынуждена была ждать 40 минут т.к. сотрудница офиса устроила себе перерыв, который нигде не обозначен официально. Общается в хамской манере. Билайн, вы что серьезно? Набираете таких сотрудников? Не спросила ее имени, разговаривать с ней не хотелось. Но судя по отзывам это не только мое мнение.
2
Посмотреть ответ организации
Г
Глеб
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2025
Отказались восстанавливать сим-карту (03.04.2025) хотя на руках было и временное удостоверение и удостоверения личности не в виде паспорта и сканы паспорта. Но, походу, сотруднику было лень разбираться. Потратил свое драгоценное время из-за червя-кассира, который за день заработал столько же, сколько я заработал прогулявшись до точки, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Николай Толстой
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Отличные ребята! Защел здать приставку тв. Всё чётко, быстро. Проконсультироваться по любым вопросам, только сюда. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 11 уровня
30 июля 2022
Большое спасибо всему персоналу данного офиса, а также операторам и менеджерам компании билайн!!! За индивидуальный подход к клиентам! За понимание ситуации и предоставления индивидуальных условий! За быстрый способ решения проблем! Я получил удобный сервис, хорошее обслуживание, быстрое решение проблемы, и выгодные для меня условия! Думаю что актуальный балл по данному офису 4+. Спасибо большое!
2
6
Marcos
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Очень хорошие сотрудники, все понятно объяснили, показали. Виктор молодец, такой вежливый , терпеливый, объясняет понятно.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 8 уровня
27 октября 2025
Офис не понравился!.Несмотря на отсутствие посетителей и очереди,заниматься моим вопросом не хотелось.Не было желания объяснить и помочь в моем вопросе.Необходимо было заменить Сим на е сим. В результате установили на старый телефон,а нового не было(об этом можно было спросить). Итог-приходить снова.Минус 30 руб и потраченное впустую время!Очень расстроена.
1
Посмотреть ответ организации
Василий Потрехалкин
Знаток города 7 уровня
10 июня 2025
Удобное расположение, вежливый персонал, быстро оформили симку и помогли подключить, предлагали различные скидки. Ставлю максимальный балл, отличный офис
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7015
Знаток города 12 уровня
12 июня 2025
Персонал не компетентен навязывает услуги проблемы не решает
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2024
Были в офисе 28.11 вечером, хотели переоформить сим-карту на другого человека который этим номером пользовался длительное время. Я действовала по доверенности приравненной к нотариальной, где было сказано что мои полномочия распространяются на все организации. Сотрудник даже не понял, что эта доверенность приравнивается к нотариальной, и отказала придираясь к составлению доверенности! К тому же она не озвучила, что мы можем это сделать вообще без какой либо доверенности, просто написав заявление от лица который пользуется номером! ( это нам сказали на горячей линии, что есть такая формулировка заявления) отвратительный и не компетентный сотрудник!!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 2 уровня
21 января
К сожалению, не запомнил имя сотрудника, работавшего 11.01.26 Адекватнейший менеджер. Порядочный, четко знающий своё дело. До этого заезжал в два офиса-разочарование полное. Но здесь - выше всяких похвал. Благодарю! 100 из 💯
1
Посмотреть ответ организации
ислам х.
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
Очень медленно и долго работают, просто получить сим-карту-2 минуты, ждешь пол часа очереди. Хотя перед тобой только два человека в двух окнах.
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2024
Возникла проблема с сим-картой Beeline. Сегодня зашёл в офис. Когда вошёл, девушка (консультант или менеджер) сказала, что у них перерыв. На вопрос до какого времени перерыв, ответ был, что на табличке на двери снаружи написано. Вышел наружу, читаю, перерыв до 16.00. Смотрю на часы - время 15.58. Ок. Жду. В 16.00 захожу снова. В ответ получаю информацию, что перерыв до тех пор, пока дверь закрыта. На аргумент, как же так? Ведь я и другие посетители как-то вошли, а, значит, дверь открыта, получил ответ, что чем больше буду отвлекать, тем дольше девушка (консультант или менеджер) не начнет работать. Вопрос к Билайну. В нашем Мире, когда время - деньги, зачем вам такие офисы и зачем вы берете на работу неадекватных сотрудниц!??
8
2
Посмотреть ответ организации
Елена Кузнецова
Знаток города 3 уровня
3 октября 2025
Отличный салон, грамотные специалисты. Внимательные, компетентные. Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Павленко
Знаток города 7 уровня
31 октября 2025
Обращался в билайн. Оплатил услугу. Услуга по отключению уведомлений не нужных мне. Через пару дней всё как было так и стало. Времени нет посетить ещё раз. Вообщем время и деньги потратил зря.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Макаов
Знаток города 15 уровня
16 июня 2024
Вот в этом офисе всё оформили замечательно и быстро. Сотрудник всё рассказал и помог, большое спасибо🔥🔥🔥👍👍👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Были там на переоформлении сим-карты. Очень вежливый сотрудник, не запомнила имя, всё быстро сделал (до этого объездили несколько офисов и нигде не смогли помочь). Спасибо вам огромное!
1
4
Игорь Старина
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2025
Один продавец и если есть очередь можно ждать очень долго пока тебя обслужат.
Посмотреть ответ организации
Jully Curl
Знаток города 7 уровня
6 марта 2024
Режим работы указан с 10 утра. 10:06 - в офисе никого, дверь закрыта, трое посетителей ждут под дверью. К - клиентоориентированность
5
Посмотреть ответ организации
Абуталип Кожонов
Знаток города 2 уровня
16 мая
После того как услуга была оказана, я попросил скрепку что бы вставить сим-карту а консультант зажал скрепку, хотя у него было на столе
Посмотреть ответ организации
Сергей К.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Худший оператор с наихудшим клиентским обслуживанием. Продавцы-консультанты просто игнорируют клиентов, отзываясь только на уже чуть ли не 3-5 обращение с повышением голоса, устраивают демонстративную «приемку» вместо обслуживания клиента, проблемы клиентов просто не решаются.
3
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
31 марта 2023
Посещал офис 31.03.23, нужно было сдать ТВ приставку. 16:40 офис закрыт, на дверях табличка "Закрыто на 60 мин по техническим причинам" и номер телефона. Звоню, отвечает девушка. Говорит что у нее 1 час обед и на рабочем месте она появится 17:20. На мои возражения что офис работает без перерыва на обед ей "фиолетово". Звоню в Билайн, им тоже не удается вернуть ее на рабочее место. Жду 40 минут, появляются ТРИ ТЕЛА с пирожками из Бургер Кинг со второго этажа. Девушка продавец с подругой и молодой человек Евгений который работает продавцом в этом же офисе. На мой вопрос почему они закрыли офис и ВДВОЕМ ушли на обед и почему я приехал и должен ждать их 40 минут ничего внятного, кроме как что у них есть час на обед, ответить не могут. Руководство Билайн ау...где вы?
9
2
Нелли Русанова
Знаток города 11 уровня
8 марта 2023
Нужно было сдать старую тв-приставку, выкупить новую и сменить тариф. После 1, 5 часов в этом офисе, у меня только забрали старую приставку, остальное сделать не смогли
6
2
Нодирбек Иброхимжонов
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2025
Сотрудники очень плохие👎отвечают на вопросы
Посмотреть ответ организации
Андрей Климов
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Вы не поверите... Ни одного минуса не нашёл хотя у меня есть такая привычка. Старший спец. такая умница. Со своим подходом к людям многого добьётся. Адекватная, вежливая, профессиональная.. Слов нет. МОЛОДЕЦ.
3
2
Посмотреть ответ организации
BSA-koffee
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2023
Сегодня зашла 23.02го где то 15:10 часов дня, чтоб кредит погасить за телефон, у песонала нету настроение или очень заняты со своими телефонами, один сидит в найшниках, один даже не развернулся. Сами ребята не знают, что у них имеется ли такое обслуживание. Извините, но откуда такого персонала подбираете?
7
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2025
Ставлю 1 звезду, так как здесь нельзя поставить 0, который заслуживает этот офис и вся компания билайн. Пришли поменять наш тариф на другой, чтобы сотрудники подсказали в процессе. Нас просто послали на 3 буквы: "сами, сами, всë сами, ничем не поможем и не подскажем, идите сами всë делайте в приложении". Похоже, "компания" просто сливается/закрывается - туда ей и дорога за такой сервис. Но у мы всей семьей переходим на Т2. Кстати, время ожидания ответа специалиста по "горячей" линии поддержки билайн составляет... та-ра-ра-па-пам - 50 минут!!!!!! P. S. Пришлось ехать в соседний офис билайн у метро Петровско-Разумовская - и, справедливости ради, скажу, что там сотрудники всë разъяснили и подсказали.
1
Посмотреть ответ организации
Nool Farmer
Знаток города 5 уровня
3 марта 2024
Хороший офис. Светло, прибрано, пахнет не мусоркой как в теле2. Очень понравилось обслуживание. Но к сожалению "умное приложение" отбивает у вас потенциальный доход уважаемый билайн
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Субботина
Знаток города 7 уровня
16 января 2025
Обратились за помощью в переоформлении клиентских данных, сотрудница погнала нас в другой офис
1
Посмотреть ответ организации
Шахрияр А.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2024
Очень плохая обслуживания. Жду больше часа. Обслуживания тут ноль
3
Посмотреть ответ организации
Максим М.
Знаток города 8 уровня
28 июня 2023
Пришли в 12.30 во вторник, а сотрудник заявляет "не могу вам сим-карту перевыпустить, у меня приёмка"
3
2
Посмотреть ответ организации
gl
Знаток города 13 уровня
31 марта 2021
Покупал пару симок себе для смс на дачу. Продавцы толковые, но все очень не быстро... и выдайте им уже телефон с переходником для быстрой смены сим карт раз уж необходимо новые карты активировать и ждать пока на них первоначальный платеж зачислится. Покупка заняла минут 30-40, не меньше. Знал бы что так затянется - купил бы у метро "серые" симки и горя не знал бы...
3
5
Олеся Жлудова
Знаток города 7 уровня
23 февраля 2024
Меня обслужили качественно, быстро и с улыбкой решили вопрос)
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2