Владимир
8
Владимир
1
подписчик
1
подписка
921,6к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
1
Скейт-парк
Анапа · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Май 2026
Классный скейт-парк!
Крендель
Анапа · Пекарня
Сохранить
Май 2026
Шикарная, свежайшая, хрустящая выпечка,очень вкусная, по приемлемым ценам. Плюшка с миндалем love forever. Кукурузный хлеб, fantastic. Большой ассортимент . Спасибо!!!
Автомобильная парковка
Москва · Автомобильная парковка
Сохранить
Июнь 2025
Не принимают к оплате банковские карты, только наличные, аппарат для оплаты сдачу не даёт. Это как???
Олимпиец
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2024
В мужском туалете воды или хз чего по щиколотку. Войти невозможно. Персоналу работающему на раздаче и кассе фиолетово. Пропал аппетит.
Чебуреки
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Вкусные чебуреки, бал минус за отсутствие безналичной оплаты и оплаты разноцветными ракушками.
Портал
Москва · Автомойка
Сохранить
Апрель 2023
Заезжал помыться, все понравилось. Быстро, чисто, удобно!!!
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2023
Посещал офис 31.03.23, нужно было сдать ТВ приставку. 16:40 офис закрыт, на дверях табличка "Закрыто на 60 мин по техническим причинам" и номер телефона. Звоню, отвечает девушка. Говорит что у нее 1 час обед и на рабочем месте она появится 17:20. На мои возражения что офис работает без перерыва на обед ей "фиолетово". Звоню в Билайн, им тоже не удается вернуть ее на рабочее место. Жду 40 минут, появляются ТРИ ТЕЛА с пирожками из Бургер Кинг со второго этажа. Девушка продавец с подругой и молодой человек Евгений который работает продавцом в этом же офисе. На мой вопрос почему они закрыли офис и ВДВОЕМ ушли на обед и почему я приехал и должен ждать их 40 минут ничего внятного, кроме как что у них есть час на обед, ответить не могут. Руководство Билайн ау...где вы?
Риччи Каприччи
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Уютное место, вкусная пицца.