Наталья
7
Наталья
4
подписчика
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
ГКБ им. В. В. Вересаева, женская консультация № 5
Москва · Женская консультация
Сохранить
Июль 2025
Если пойду за вторым, беременность вести здесь точно не буду. Родила здорового ребёнка не благодаря, а вопреки. Беременность вела Гераськина М.Н. Если б дала ей такую возможность, загнала бы меня до смерти ненужными исследованиями. Постоянно мне предрекала все возможные осложнения. Нервы из-за этого постоянно на взводе. У меня уже от одного её вида давление росло - и это не фигуральное выражение. Зато как специалист она слабый: после того, как даже давление не смогла мне измерить (!) я просто перестала слушать, что она мне говорит. Пару раз искусственно создавала ситуации, когда результаты КТГ были плохими. Как? Ну если даже здорового человека держать в клинике по 3-4 часа, он взвоет, что говорить о беременной? Хотела сменить доктора, но поняла, что не так-то это просто, надо ходить и уговаривать, чтоб тебя приняли. Плюс у меня сформировалось не самое лучшее впечатление о ЖК. Просто перестала ходить туда. Кстати, много плохих отзывов на узиста Албакову Л.М. Но у меня к ней нет претензий, как специалист она грамотная. Думаю, дело в том, что она резкая, зато работу свою она знает. После Гераськиной о ней особенно приятное впечатление.
Социальный фонд России
Москва · Пенсионный фонд
Сохранить
Декабрь 2024
Очередное дно. Работодателю пришёл больничный лист, мне - нет. Оператор госуслуг порекомендовал обратиться в СФР. В итоге, что имеем. Виртуальный помощник Яна скидывает после каждый раз набранного номера 88001000001, электронная приёмная, где можно было бы задать вопрос, "временно недоступна". Осталось только жалобу по городу написать, чтоб получить очередную отписку ни о чем. Хорошо работаете с населением, отгородились по полной программе, как и все ваши братья по крови.
Костромские продукты
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Люблю костромские сыры. Рада, что могу относительно близко к дому купить такой качественный сыр. И ещё вдвойне приятно, что это не заграничный продукт, а свой, такой качественный и вкусный!
ГКБ имени В. В. Вересаева, родильный дом № 17
Москва · Родильный дом
Сохранить
Сентябрь 2024
Хочу поблагодарить Ананьеву Викторию Витальевну. Была у неё на 2-м скрининге. Давно не сталкивалась с таким тактичным, грамотным доктором. Большое спасибо за чуткость и отзывчивость! Виктория Витальевна ответила на все вопросы, была спокойна на протяжении всей процедуры, поэтому все мои тревоги отступили, я перестала нервничать.
Инспекция Федеральной налоговой службы № 43 по г. Москве
Москва · Налоговая инспекция
Сохранить
Август 2024
Как всегда левая рука не знает, что правая делает. Получила смс от DIT MFC о том, что мои документы (номер заявки - многа цифр) меня не дождались и уехали по этому адресу. Так как что за документы написано не было, попыталась понять, что это. Вспомнила, что меняла фамилию, в связи с этим ИНН, видимо, тоже изменилось. Но мне в МФЦ говорили, что номер прежний останется. Ну и что будет выписка, а как она в МФЦ появится, я получу смс, что можно забирать... Прислать смс, что можно забирать документ 👎 Прислать смс, что срок хранения истек и доки теперь находятся по конкретному адресу 👍 Приехав на место я узнала, что налоговая документы с истекшим сроком хранения у себя не держит. Надо делать заново, платить госпошлину. Не так раздражает ситуация, что все делать заново, есть доля и моей ответственности, что я с чего-то решила положиться на систему и пока ждала смс, забыла, что у меня ИНН в МФЦ лежит, как то, что делается все настолько через одно место... Ты едешь по указанному адресу, а это они его просто так указали, захотелось.
Метро Новые Черёмушки
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Август 2024
845 мало того, что ходит, когда ему вздумается, так еще и перед носом двери закрывает!!!
Городская поликлиника № 45
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Июль 2024
Ну да, ремонт сделали. Да, внешне красиво. А вот содержание не впечатляет. Гинеколог направила по беременности врачей обойти. У меня участковым прикреплён Коновалов. Моя предыдущая поликлиника 12 успешно отучила меня пользоваться медициной по ОМС, на которую я, как и другие работающие, нехилые деньги отдаю. Коновалов ничего меня не спросил, давление не померил. Зато почитал карту более чем 8-летней давности (я просто перестала обращаться в городскую клинику). Вычитал, что мне когда-то ставили синусит и гипотериоз. Это и вписал в обходной лист. Мне искренне всё равно на этот лист, это филькина грамота, я давно сама слежу за здоровьем, но данное посещение показало, что делать в поликлинике нечего. Окулист Комиссарова каким-то образом намерила мне на левом глазу единицк, а там больше, чем 0.7 никогда не было.
Sахар
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
На один такой себе раз. Записывалась заранее, за 2 недели перед мероприятием. Нужен был педикюр с покрытием обычным лаком. Записалась, не уточнила при записи, что очень важно, чтобы покрытие было НЕ гель-лаком. Сообразила, написала вдогонку. Получила в ответ, что нет проблем. Пришла в назначенное время, и о, неожиданность! У мастера нет обычного лака! Перезаписываться куда-либо уже нет времени. Мастер предлагает самой дома накрасить после её обработки. Ну я б изначально так и сделала, если б могла. И не записывалась бы ни в какой салон. Короче, вынесла мозг мастеру, нашли какой-то обычный лак сносного цвета (выбор был из одного имеющегося). Сама процедура заняла 40 минут... То есть насчёт обработки - поверхностная, назовём так. Дома постараюсь успеть покрыть каким-то укрепителем. А потом в перерыв в 1 час (телефон зато зарядила, спасибо) я ждала следующей записи к парикмахеру - нужны были косы. Здесь уже без претензий к мастеру. Но с претензиями к заполняемости временем. То есть час я просто просидела. Короче, то ли меня в последний момент перекинули на другого мастера, то ли администратор не в курсе, с чем работает мастер, к которому он записывает. Но мне как-то не особо интересно, какой именно бардак творится. К слову общая сумма - 3300 руб. Косы обошлись в 1000 руб. То есть 40-минутный педикюр вышел в 2300 руб... Прикольненько. Upd. Посещение было 17 июня, в 14.15 запись на педикюр.
Улица Космонавта Волкова
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2024
Во сколько бы ни вышла на остановку, 57 на другом конце маршрута и в ближайшие 10 минут его не предвидится. Так всю зиму. Сейчас весна, иду пешком до метро уже которое утро, опять опаздываю. Шла 20 минут + доехала на метро до Сокола, по фото видно, что это чудо только явилось на остановку. А за ним в короткие промежутки времени (никогда такого не было, и вот опять) ещё 2 автобуса приедет. А потом опять перерыв в 30-40 минут, видимо. Вот и всё его расписание 😒
Центр госуслуг Мои Документы
Москва · МФЦ
Сохранить
Апрель 2024
МФЦ очень достойный. В моей жизни лучший 🙃 Хочу выразить благодарность Бригадире Татьяне Юрьевне за профессионализм и отзывчивость. Благодаря её компетентности и человеческому отношению смена документов из-за изменения фамилии и отчества прошла очень быстро. Татьяна Юрьевна, большое спасибо! 🙂