Поиск
Маршруты

билайн

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
98
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
141 оценка
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
3 июня
Хочу выразить благодарность сотруднику работавшему 3 июня 2026 года. Прекрасное обслуживание, помощь со всем оформлением. Мне рассказали о тарифах и других услугах. Всё было четко, быстро и понятно. Большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
ЛИЛИЯ
Знаток города 2 уровня
26 марта
Отличный салон связи,пришлось побывать там в первый раз,все очень понравилось,быстро и качественно решили мой вопрос!!!Отдельно слова благодарности хочется выразить Никите решил мой вопрос,деликатно и уважительно!Рассказал какие проходят акции,помог с выбором!В общем все на высшем уровне Спасибо большое вам!
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 9 уровня
31 мая
Отказываются возвращать бракованный товар. Хамят даже не разобравшись в ситуации, а просто додумав что-то в своей голове. Угрожают полицией, не хотят обслуживать.
Посмотреть ответ организации
__NОТ__
Знаток города 19 уровня
9 июня
сага о потерянном времени ... Закрыто. Вывески никакой. Ждём. 10 минут. Прибегает мужчина с пакетами фастфуда - не стойте ,минут через 20 открою , у меня обед. А вывеска буду через столько-то минут ? Сломалась. Это мой второй опыт похода в эту точку. Негативный. Тогда незнанию мне не дали вторую симку на номер. Третьего раза не будет И точка
Посмотреть ответ организации
☀️
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Ужасная компания «Билайн». 14.01.2025 решил перейти к ним со своим номером, но в салоне сказали, чтоб начался перенос номера, надо будет заплатить 600 рублей, ибо перенос не состоится. Заплатил, выдали чек, сим-карту. Установили дату переноса на 31.01.2025. Но, увы, перенос не состоялся. Позвонил в службу поддержки. Сказали прийти в офис «Билайн», вам вернут деньги. Пришёл в офис 22.01.2025, там сказали, деньги возврату не подлежат (это я ещё не перешел к ним). Позвонил в службу поддержки, предложили написать претензию. Написал. Отдал. Зарегистрировали. Сказали, ждите звонка. И вот позвонили мне 01.02.2025 и сообщили: «Мы вам можем вернуть только 30 рублей». (Повторяюсь, я ещё не перешёл к ним даже.) Вот такие они обманщики. Внимательнее будьте с компанией «Билайн». Крадут деньги, врут как хотят. Печально. А ведь планировал ещё подключить у них интернет + телевидение. Теперь вообще стороной буду обходить офисы «Билайн» и всем рассказывать, как они обманывают.
10
Посмотреть ответ организации
АлександрК
Знаток города 7 уровня
18 мая
Большое спасибо за помощь. Девушка приветливая, отзывчивая, профессиональная! Очень быстро разобралась в ситуации, и все оформила. В другом офисе вдвоем этого сделать не смогли (
Посмотреть ответ организации
ирина култасова
Знаток города 5 уровня
28 апреля
Отличный , светлый офис, отзывчивый коллектив, готовый всегда помочь. Теперь за покупками только сюда.
Посмотреть ответ организации
Ирина Плотникова
Знаток города 3 уровня
31 января
Спасибо большое сотрудникам Зайнаб и Кудайберди, быстро решили мою проблему с Сим картой. Ответили на все мои вопросы.
1
Посмотреть ответ организации
И
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
12 марта
Отвратительное отношение к клиентам, не компетентные сотрудники, специально тянут время. На вопросы не могут ответить, говорят звоните в поддержку.
1
Посмотреть ответ организации
Elena E.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Пришла в данный офис с маленьким ребёнком, чтобы вернуть ТВ приставку, за аренду которой Билайн ввёл с нового года плату за аренду, не предупредив. На карте офис подходил для сдачи оборудования. По факту столкнулась с хамоватой сотрудницей, которая, очевидно, до этого работала на рынке. В крайне невежливой форме мне было отказано. Я не против, но с клиентами так не общаются. С такими сотрудниками и враги не нужны. Ещё раз убедилась в правильности своего решения перейти к другому оператору.
1
Посмотреть ответ организации
Эмин Шихалиев
Знаток города 14 уровня
18 января
Отвратительное обслуживание, когда переносил номер, при консультации сотрудница, сказала что в течение года абонентская плата будет составлять 300 рублей, а теперь это оказалось не так, надо 490 рублей! При звонке в абонентскую службу, говорят только 3-и месяца, а потом 990 рублей! Она, чего не знает о тарифах, и свою работу!
2
Посмотреть ответ организации
Дарина Родина
Знаток города 14 уровня
1 июля 2025
Прекрасное место ! Отличный парень Никита ( вроде бы так зовут ) Приветливый , культурный . Быстро без лишних движений помог решить вопрос . В отличие от салона на Коломенской. Вот туда обращаться не нужно точно , там работают хамы , дикари . Говорят просто с людьми как неизвестно с кем . А тут очень приятное впечатление ! Спасибо большое !
1
Посмотреть ответ организации
Артем З.
Знаток города 2 уровня
6 февраля
Наверное не правильно сказать что плохой салон Билайн, но точно можно сказать что не стоит туда ходить из-за дамы, которая там сидит. Отношение к людям отвратительное, хамит. Нужно было проверить, принадлежит ли мне номер телефона, сказала в хамской манере, что нет, якобы оформлен на другого человека. При этом позвонил по телефону в службу поддержки и там подтвердили что номер мой. Это как она смотрела? При этом хамила.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юлия
Знаток города 3 уровня
8 апреля
Отличный персонал, решат любой вопрос разной сложности очень качественно
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2025
Отвратительное отношение к клиентам. После оплаты сим-карты заблокировали номер, как разблокировать сим-карту никто из сотрудников Билайн не знал. Возвращать сумму на балансе отказались. В итоге удалось оформить сим-карту МТС без каких-либо проблем. Но деньги в билайн так и не вернули.
2
Посмотреть ответ организации
Vladislav K.
Знаток города 6 уровня
19 июня
Сегодня 19.06.2026 сотрудник помог с трудным вопросом, был вежлив и компетентен. Приятно работать с профессионалами !
Посмотреть ответ организации
Ксения Бешлягэ
Знаток города 4 уровня
15 апреля
вежливый и отзывчивый персонал, хороший сервис
Посмотреть ответ организации
валентина лебедева
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2025
Обратилась в салон за помощью 13.04. Сотрудник Владислав решил вопрос оперативно и профессионально. Очень вежливый. Спасибо большое! Хорошее место. Рекомендую...
3
Посмотреть ответ организации
Марина М.
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Я была в офисе на Тульской 25.06 хорошее место , особенно благодарна Владиславу - вежливый , внимательный сотрудник быстро и качественно помог решить ситуацию . Я тоже рекомендую это место .
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
26 марта
Была в этом салоне, быстро помогли решить мою проблему с сим картой, сотрудники вежливые, знают и выполняют свою работу хорошо, спасибо Вам
Посмотреть ответ организации
Александр Копнин
Знаток города 13 уровня
29 марта 2025
Посещал чтобы восстановить свой старый номер телефона,восстановил,сотрудники помогли очень отзывчивые, ухоженно и красиво в самом отделении, рекомендую каждому
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий козырев
Знаток города 2 уровня
26 марта
Добрый день! Хочу поделиться словами благодарности, данному салону: особенно понравился продавец по имени Никита, грамотно все объяснил по поводу телефона, порекомендовал аксессуаров к нему! Очень приятный молодой человек! Всем порекомендую данный салон связи, грамотные специалисты там работают!
Посмотреть ответ организации
Света Бондаренко
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Суперский салон связи! Сотрудники приятные выполняют свою работу качественно и быстро. Однозначно 5 звезд
Посмотреть ответ организации
Вадим Мурзенко
Знаток города 15 уровня
26 марта 2025
Не советую пользоваться домашним интернетом от Билайн. У меня пропал интернет, позвонил в службу поддержке (специалист Максим), уточнил, что задолженности у меня нет, т.е. интернет должен работать, специалист подтвердил, что интернет не работает и предложил мне САМОМУ произвести настройку интернета, подключив к входящему в квартиру кабелю ноутбук для настройки. Я естественно отказался от этого чудесного предложения и попросил оформить вызов технического специалиста. Как оказалось такая возможность в этой компании отсутствует и все проблемы должны устранять Вы под чутким руководством по телефону таких специалистов. На следующий день я позвонил еще раз, чтобы уточнить каким образом вернуть арендованный роутер, как оказалось, за ним также никто не сможет приехать, самостоятельно нужно найти офис Билайн и сдать туда роутер. Вот такой сервис. Первый раз сталкиваюсь с услугами Билайн, очень удивлен, что есть пользователи, которых устраивает сервис данной компании.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Вчера меняла e-sim на физическую, девушка сделала мне все вежливо и помогла, но я оставила свою сим карту другой компании в офисе. Сегодня я вернулась, чтобы уточнить не находили ли мою сим карту, вместо вежливого ответа мне нахамила дама и повышала голос. Ужасное впечатление. Сразу оговорюсь, вчерашнее обслуживание я оценила по телефону, как отличное.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Т.
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2025
Хамское отношение работников к клиентам!!! Являюсь клиентом Билайна уже больше 20 лет, номером пользуется мой отец 81 летний. Пришли подтвердить паспорт, все отсканировал и сказали ждать 3 дня и номер включиться, номер не включился через 3 дня, через 10 тоже тишина. Ещё раз мой престарелый отец пошел уточнить в чем дело, сидит другой сотрудник этого офиса и говорит что данных нет и надо опять приходить владельцу т.е мне. Опять направляюсь в офис и пытаюсь уточнить почему опять мне надо отрываться от работы чтобы посетить их, на что работник сей конторы по хамски заявляет что ему не интересно вообще решать проблемы и хоть до 5 раз предлагает посетить мне их офис. Такие услуги нам не нужны! Переходим на другого более лояльного к своим клиентам оператора!
2
Посмотреть ответ организации
Елена Галуц
Знаток города 15 уровня
2 сентября 2025
Этот офис Билайн будет моим любимым) Крайне неприветливая и неориентированная дама, сначала даже не хотела меня слушать и сказала, что если вопросы по домашнему интернету - это не к ней, а в службу поддержки. Потом я уговорила все же посмотреть, что там у меня за проблема, и стало ещё хуже: ответственность она несёт только за этот офис, что там другие говорят - не её печаль. Сказала, что нужно положить 100 рублей на договор и интернет вернется, по факту обманула) нужно положить 600) Составила обращение по факту претензии и обещала, что очень оперативно свяжутся- прошли уже сутки, звонка нет) Аж дважды обманула) В общем, если кто-то все же захочет со мной связаться - мои имя и фамилия в отзыве настоящие, по ним можно найти мой номер договора и мой телефон. (Это на случай, если ответ на мой отзыв станет очередной скопированной и вставленной в ответ организации отпиской)
Посмотреть ответ организации
Фахриддин Исаков
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Место хорошая но там работает девушка очень грубая! Купил сим карта и через госуслуг надо было подтвердить. Спросил показать только но она сказала что это платно 500 рублей.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 12 уровня
25 июня 2024
Что происходит с компанией Билайн? 17 июня 2024 года посетила данный салон связи за помощью в восстановлении заблокированного номера Билайн. Обратилась за информацией к консультанту Звияди. Данный сотрудник сказал что восстановить мою сим карту не получится, нужно приобрести новую с временным номером и написать заявление на восстановление основного номера. При продаже сим карты договор оформлен и передан мне не был, заявление на восстановление номера сотрудником заполнено было частично. Оргументировав тем что сейчас ему некогда и он заполнит чуть позже 🤔на мой вопрос не будет ли проблем с восстановлением Звияди заверил что нет. Сегодня уже 25 июня 2024 года основной номер телефона до сих пор не восстановлен , с новым номером, проданном данным сотрудником зайти в иконку Билайн возможности нет. СМС для подтверждения не приходит, в моём телефоне пишет что не известный оператор. Сегодня посетила данный салон для урегулирования проблемы. Сотрудник Звияди общался не корректно, повышал голос, сказал что помочь ничем не может т. к. какие-то проблемы с интернетом у него в компьютере. Скажите пожалуйста, как такая огромная компания подходит к выбору сотрудников? Почему сотрудник не может решить достаточно простую проблему? И что за сим карта была продана мне данным сотрудником? Фото сотрудника прилагаю. Страна должна знать своих героев. Очень не приятная ситуация.
8
2
Посмотреть ответ организации
Liudmila Kovalik
Знаток города 5 уровня
2 сентября 2025
Отврвтительный офис, отношение сотрудников максимально посредственное и хамское
2
Посмотреть ответ организации
Nodir Sunatov
Знаток города 6 уровня
6 мая 2025
Операторы не внятные, грубые, не могут объяснить ни чего. Сюда не идите останетесь разочарованным. Проблему не решить , пустая трата нервов и времени
5
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Отвратительный офис. Некомпетентные сотрудники, не желающие выполнять свою работу. Пришел с просьбой переоформить на себя сим карту умершего родственника, предъявил все необходимые документы. Меня полчаса убеждали, что ничего сделать нельзя, что надо было вписать сим карту в завещание(!!!) На выраженные мной сомнения в компетенции сотрудников офиса последовал ответ: звонить по горячей линии Билайн, если вам что-то не нравится. Поехал в другой офис, где все оформили за 5мин. Делайте выводы.
1
Посмотреть ответ организации
юрий с.
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Ужасные сотрудники данного офиса. С просьбой помочь, настроить детские часы с биллайновской симкой , в ответ посыпались недоделанные шутки сотрудницы-«стендаперши», типа давайте мы вам предложим новые часы с новой симкой. В Ответ было сказано, Я вас понял! У вас нет интереса мне помочь. Отчего второй помошник «стендаперши»проснулся и начал рассказывать мне об иронии в моих словах. Бывал там не один раз и замечал примерно такое же общение с другими клиентами.
3
Посмотреть ответ организации
Инспектор
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Ну что сказать. Пришел сегодня, сидели два сотрудника. Женщина и мужчина. Ужасное обслуживание. Толком ничего не объяснили, ни посоветовали. Общаются так, будто человек, который пришел - мусор. Никогда с таким не сталкивался, честно. Сотрудники Билайна очень сильно разочаровали. Жалоба была написана. Хамское отношение. Не ходите сюда. В конце добавили. " если есть сомнения - уходите. Вас никто не держит" Как прекрасно, билайн, это по вашему нормально? Откуда уходить то, Билайн , от вас ? Ваши сотрудники - Ваше лицо
3
Посмотреть ответ организации
Никита Ланцев
Знаток города 7 уровня
26 марта
чистый и светлый салон, компетентные сотрудники, помогли с решением проблемы!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
24 июня
Сидит зумерша в неадеквате, в полной агрессии, ноет про инкассации, отсутствие людей и что товар выдать не может (нет времени и я пришёл не вовремя), по итогу уговоров выдать товар - товар кинула как кость собаке. Не повезло - что ближайшее что сберммт смог выдать как пвз так это эту донную торговую точку. Билайн я слышал, что вы на дне, но не настолько.
Посмотреть ответ организации
Марина Старшинова
Знаток города 9 уровня
16 августа 2024
‼️ Сотрудники офиса по адресу Большая Тульская улица, дом 2 ( а именно специалист женского пола, работавшая до 19-00 16.08.2024) подлежат увольнению и выдворению из города Москвы. ‼️ Днем, в данный офис обратилась пенсионер, инвалид. С целью переоформить номер мобильного телефона на себя, так как номер, которым она пользовалась примерно 15 лет, был оформлен на ее, уже умершего супруга. Она собрала все документы, о смерти, о браке, даже договор на этот номер телефона нашла. Сотрудник офиса даже не взглянула на документы, а начала по - хамски разговаривать и задавать вопросы, похожие на : «сколько стоил ваш последний разговор?» откуда человек, который даже не знает, как узнать стоимость ее тарифа, может знать, сколько стоил ее конкретный разговор? Информирую, требую, убедительно прошу и настаиваю пересмотреть свой кадровый ресурс в данном офисе и попрощаться с бесчеловечными и недалекими особями.
13
Посмотреть ответ организации
Тарабрина Мария
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2022
Пришла в данное отделение для обновления личных данных в связи с заключением брака и сменой фамилии. Сотрудник попросила продиктовать номер, предъявить паспорт и оригинал(!) свидетельства о заключении брака. Я сказала, что оригинала с собой нет, но могу предъявить скан в электронном виде или отправить на почту (с чем в этот же день не было проблем в пенсионном фонде и банке), так как все понимаю, нужно отсканить документ. На что получила отказ и пришлось идти домой за оригиналом.. С какой стати конечно в данной контору нужно приходить с оригиналами, как в мфц, непонятно.. В целом все оформили быстро.
2
Olga O.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2025
Такое отношение к клиентам, Билайн, - это полное дно. Отказались объяснить начисления по домашнему интернету, сотрудник мужчина, который работал 03.12.25 вообще нахамил и представиться отказался. #билайн, может бать, что-то сделаете уже с этим?
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Родионов
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Отличный салон связи где вам точно помогут, отзывчивый и вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Dmitriy Kuzmenko
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Сотрудник решил вопрос оперативно и профессионально. Очереди не было, я был единственным посетителем.
4
Посмотреть ответ организации
Sergey Azanov
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
В этом офисе хамское отношение к клиентам. Помочь не хотят. Общаются не корректно. Не рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елена п.
Знаток города 6 уровня
25 марта
Очень веселые, отзывчивые ребята. Помогли решить все мои вопросы
Посмотреть ответ организации
Антонина Иншакова
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Сотрудники отличные, все хорошо и отлично обслужили.
Посмотреть ответ организации
Ольга Дьячкова
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Отличный салон. Специалисты работают отлично.
Посмотреть ответ организации
Таир К.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2025
Ужасное отношение сотрудников, незнают свою работу, советую обходить лучше этот салон связи.
3
Посмотреть ответ организации
Soul OCR
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2023
Добрый день. 09.02.23 зашёл в офис, что бы сделать перевод по золотой короне. Сидело 2 сотрудника разговаривали между собой. Говорю можно сделать перевод по золотой короне. На что мне ответ у нас нет доступа. Будет после 13:00, якобы нету второго сотрудника. А они тогда для чего сидят там. Для вида чтоли. Пришлось идти в другой офис. Тратить ещё кучу времени
4
Simon Mikhailov
Знаток города 12 уровня
27 марта 2025
Сотрудник Владислав быстро оформил перенос номера,все отлично.Благодарю
1
1
Посмотреть ответ организации
Егор Тур
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Сотрудник данного офиса махровая хамка! Общение в стиле "не нравится? давай дАсвиданья! " Печально, что сервис некогда любимого провайдера скатился до такого позорного уровня..
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Консультант Кристина молодец!Быстро и четко все оформила,большое спасибо!Салон рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2