Liudmila Kovalik
5
Liudmila Kovalik
0
подписчиков
0
подписок
45,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
7
By Senior
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Муж стригся-ему в понравились ребята, а мне результат
Детская городская поликлиника № 91, филиал № 2
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2025
Ребенку год и четыре, за это время стало заметно как улучшилась поликлиника благодаря Прокопьевой Любовь Васильевне!!! Замечательный и компетентный врач, отвечающий на все вопросы, назначающий нужное лечение, нацеленное на результат. Видно, что в поликлинике под ее чутким контролем все врачи стали более внимательными и заботливыми к своим маленьким пациентам, мы невероятно счастливы, что у нас такая поликлиника! Хочется также отметить врача хирурга Борзяница К.П., невролога Кудрявцеву, медсестру Анастасию, ортопеда Кубарева, педиатра Попандопуло
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Отврвтительный офис, отношение сотрудников максимально посредственное и хамское
Ultra service
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Август 2025
Ребята отличные, все сделали, цены нормальные Нет никакого обмана, все честно и понятно Спасибо! 🙏🏼
Про. СТО
Бронницы · Развал-схождение
Сохранить
Ноябрь 2024
Переобувались с лета на зиму, приняли по записи, в очереди не стояли. Ребята быстрые и очень приветливые)
АкварельТур
Москва · Турагентство
Сохранить
Сентябрь 2023
Замечательное тур агентство, уже порядка 5 лет летаем исключительном Акварель. Это не просто покупка выгодного пакета для отличного путешествия-это постоянная поддержка, помощь по всем вопросам, выгодные условия, лучшие отели, а самое главное-подбор отелей по вашим критериям. Только вернулись из очередного путешествия, отдохнули, набрались сил- а все благодаря Акварель Тур и Лилии🔥❤️ спасибо вам большое за такой подход к клиентам😇
Дентал Визит/Бьюти смайл
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2019
Самая отвратительная клиника. Абсолютно неквалифицированный персонал. Лечение зубов достаточно серьезная проблема в наше время, но с такими "врачами" эта проблема заостряет на себе внимание гораздо сильнее. Не рекомундую эту клинику, если вы хотите получить качественное и безболезненое лечение зубов, тем более, не советую вести сюда детей. После неудачного опыта испытываю огромный страх перед кабинетом стомотолога или ортодонта. Спасибо за то, что хотя бы не оставили колекой после своих приемов. Неудачная операция даже не зашевелила персонал, после одного дня обо мне даже не вспомнили. Уважение и респект вам!!! Клиентоориентированность полностью отсутствует, как и предостовление качественных услуг!