Артем З.
2
Артем З.
0
подписчиков
1
подписка
13,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
билайн
Москва · Салон связи
Сохранить
Февраль 2026
Наверное не правильно сказать что плохой салон Билайн, но точно можно сказать что не стоит туда ходить из-за дамы, которая там сидит. Отношение к людям отвратительное, хамит. Нужно было проверить, принадлежит ли мне номер телефона, сказала в хамской манере, что нет, якобы оформлен на другого человека. При этом позвонил по телефону в службу поддержки и там подтвердили что номер мой. Это как она смотрела? При этом хамила.