Поиск
Маршруты

Будь уникальной

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
176
Отзывы
71
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
81 оценка
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
AnnaKo
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Посещаю студию уже несколько месяцев,и каждый раз это безупречный сервис . Всегда предлагают интересные дизайны,помогают с выбором цвета и формы. Покрытие держится больше трех недель без сколов и отслоек. Все инструменты в индивидуальных пакетах,используются одноразовые пилочки. Очень приятный интерьер,может выпить чай или кофе) Соотношение цены и качества абсолютно справедливое!! Администратор всегда вежливо напоминает о визите!
1
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Пророкова
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Отличная студия! Сервис на высшем уровне. Ногти обалденные, никаких отслоек или сколов, держаться отлично, даже если носишь больше трех недель. Мастер всегда рад помочь с дизайном и предлагает свои интересные идеи. Все инструменты стерильные и одноразовые. Всегда предлагаю чай или кофе. Атмосфера комфортная, дружелюбная, сразу видно, что тебе там всегда рады. Советую :)
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Прекрасная студия маникюра! Была здесь впервые и качество услуг и сервиса очень порадовало! Обязательно вернусь снова) Девочки мастера большое молодцы, маникюр чистенький, все пожелания учли. У меня очень чувствительная кутикула и постоянно все кровит. Но тут такого не было, все ну оооочень аккуратно! Фото ручек прилагаю ❤️🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Хожу в эту студию уже несколько лет, причём совершенно не важно к какому мастеру - всегда качество работы на высоте. Очень уютно и комфортно, можно выпить кофе/чай и просто провести время в приятной обстановке пока делают маникюр/ педикюр. Отдельный лайк педикюрному креслу, +100500 к комфорту.
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Паршина
Знаток города 8 уровня
14 февраля
Отличный салон, местоположение удобное. Прекрасная атмосфера, все дружелюбные. Хватило одного визита, чтобы возвращаться вновь) мастера все хорошие, хожу к Дарье. Много процедур, помогают воплотить задуманные дизайны, это большой плюс.
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Пророкова
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Отличная студия! хожу сюда уже больше полугода и каждый раз ухожу супер довольная! Сервис отличный, мастер всегда поможет с дизайном и предлагает интересные идеи! Атмосфера уютная и комфортная, всегда предлагаю чай/кофе. В общем, всё просто на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Ярослава Демина
Знаток города 3 уровня
28 февраля
Была в студии уже 4 раза. Осталась очень довольна. Приятное место, вкусный кофе, большой выбор цветов и дизайнов. Мастер Инна - лапочка, очень мило всегда болтаем. Все супер, буду ходить и дальше
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Колядина
Знаток города 7 уровня
16 февраля
Лучший салон! Постоянно хожу только сюда. Качество маникюра на высоте: всегда ровно, красиво, стойко. И очень радует отношение к санитарным нормам — чувствуется контроль. Инструменты стерильные, убираются идеально. Полная гарантия безопасности и красоты в одном флаконе.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Я осталась довольна . У меня очень плохо держится покрытие . Мастер учла это и ура !!! Я относила покрытие дольше обычного . В самом пространстве очень чисто и уютно .Вернусь однозначно и могу смело рекомендовать салон .
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
14 марта
Делалю регулярно маникюр здесь) мастер Инна - настоящий профессионал! После маникюра у нее руки долго выглядят ухоженными. Атмосфера всегда максимально приятная: и кофе предложит, и разговор поддержит)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Павлова
Знаток города 8 уровня
27 февраля
Хочу отметить мастера Дарью. Профессионал своего дела, маникюр чистый и аккуратный, покрытие наировнейшее. Быстро и качественно. Всем рекомендую данного мастера
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Копыцина
Знаток города 4 уровня
3 марта
Отличный салон! Мастера профессионалы. Всегда очень доброжелательное, внимательное и бережное отношение. Приятный интерьер, можно попить чая или кофе и вообще хорошо и с пользой провести время.
1
Посмотреть ответ организации
Elizaveta
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Посетила ногтевую студию,и осталась в полном восторге! Атмосфера в студии очень уютная, персонал приветливый. Маникюр выполнен аккуратно и быстро. Обязательно вернусь снова.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Доброго всем вечера. Хочу выразить своё восхищение мастеру маникюра Дарьи!!! К Дарье прихожу не в первый раз, и каждый раз восхищаюсь её работой!!! Это Мастер своего дела!!! Внимательна к каждому пожеланию, все делает аккуратно. Я очень рада, что наконец я нашла Своего мастера!!! Спасибо Дарья🙏
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Р.
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Очень понравилось данный салон! Ногти сделали быстро и хорошо, все приветливые и очень добрые, атмосфера нереальная, приду ещё❤️
1
Посмотреть ответ организации
Лев Б.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Посетили студию с супругой. Мне сделали маникюр, жене маникюр с покрытием. Оба остались очень довольны скоростью и качеством работы. Отличный вариант, чтобы провести время с пользой вдвоем.
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Самый лучший мастер Мария! Всегда знает, что хочет клиент, понимает, и делает все на 100% рекомендую! Покрытие держится даже если немного переходить 🤭
1
Посмотреть ответ организации
Урумбаева Екатерина
Знаток города 4 уровня
4 февраля
Была у мастера Дарьи. Потрясающая девушка и высококвалифицированный мастер. Теперь доверяю свои ноготки только ей
1
Посмотреть ответ организации
Солнышко Светик
Знаток города 8 уровня
4 февраля
Отличная студия, приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне, а главное удачный и качественный маникюр, все очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Труфанова Зоя
Знаток города 10 уровня
26 февраля
Хожу в студию уже третий год:) до сих пор в восторге от всех мастеров! Идеальный маникюр, красивые дизайны.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Диамант
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Симпатичное и очень аутентичное место.)) кто искал уютное гнёздышко где приведут ваши пальчики в красивущий вид, думаю это место для вас.))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Лучшая студия по маникюру, хожу в данную студию больше 4 лет, всегда довольна результатом, самые лучшие материалы и качественные Всем советую 🎀 Мастера работают на высоком уровне, всегда есть о чем поболтать, напоют чаем и всегда могут выслушать Самая любимая студия ☺️
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2024
Моя любимая студия маникюра! Хожу уже больше двух лет к прекрасным девочкам Инне и Маше. Маникюр и педикюр на высшем уровне, атмосфера супер
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Павлова
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Маникюр безупречный! Очень благодарна мастеру Инне за внимание к моим пожеланиям, за чуткость и бережность. С огромным удовольствием буду носить маникюр и возвращаться снова!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Хожу в эту студию с момента их открытия. И всегда идеальный маникюр, носится долго, без отслоек. Мой неизменный мастер Инна♥️ После ее аккуратного обращения не могу ходить в другие студии маникюра
1
Посмотреть ответ организации
Alinna-Tukish
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Прекрасная студия с матерами своего дела! Качественные материалы, безопасные инструменты, уютная атмосфера!!! Продуманы детали студии для комфорта! Большой выбор цветов и техник выполнения дизайна!! Не изменно на протяжении 10 лет делаю маникюр только в студии de unique!!! ❤️ Советую очень!!!! 👌🏻
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Прекрасное место, моя жена постоянный клиент, записала на мужской маникюр и я остался доволен! Мастер все сделала четко, ровно и процедура оказалась очень даже приятной ) Кстати угостили вкусным кофе, атмосфера в студии уютная. Приду еще раз!
Посмотреть ответ организации
Арина П.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Лучшая студия! Несколько лет поисков классных мастеров и сервиса стоили того, чтобы в итоге найти ее. Хожу уже 4 года исключительно в Be unique ❤️ Даже на отзыв решалась долго, чтобы для меня остались свободные окошки😂 Но от души рекомендую, это лучшее, что может случиться с вашими ноготочками!
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Очень понравилась студия! Предлагают вкусный кофе и конфетки) Покрытие сделали качественное!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина М.
Знаток города 2 уровня
17 февраля
Прекрасное место с замечательными мастерами! Каждый из них делает свою работу профессионально и с душой!
1
Посмотреть ответ организации
ольга з.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Очень атмосферная студия с очень крутыми и высококвалифицированными специалистами! Мастер Инна — любовь♥️ Ваша жизнь и ноготочки никогда не будут прежними после работы прекрасных фей-маникюра😍😍😍
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Замечательная студия с профессиональными мастерами. Всегда очень уютная и приятная обстановка. Девочки радуют прекрасным маникюром уже большое количество лет!
1
Посмотреть ответ организации
Поля З.
Знаток города 2 уровня
26 августа 2024
Лучшее место, где из ногтей делают богинь 💅 Великолепные мастера и шедевральное качество! Приятные цены, очень советую! Один раз сходите и больше не уйдете 🫶
Посмотреть ответ организации
Елизавета О.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Более двух лет хожу в салон и всегда довольна выполненной работой! Богатая цветовая палитра, большой выбор наклеек, стемпинга, блесток. Мастера всегда внимательны и могут подсказать как лучше и красивее можно сделать, сами рисуют, всегда предложат чай/кофе/воду + конфетки! Клиентоориентированность на уровне. Все девочки мастера замечательные, каждая найдет подход к клиенту, время за разговорами пролетает незаметно🫶🏻
3
Посмотреть ответ организации
Марина Меситова
Знаток города 8 уровня
28 августа 2024
Замечательная студия! Очень приятно приходить к девочкам на процедуры. Давно делаю в этом месте, и руки и ноги. Чисто, красиво и качественно
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Очень приятная атмосфера, отличные мастера, удобное расположение, понимают пожелания в дизайне с полуслова, уже не первый год хожу
Посмотреть ответ организации
Дарина Осьминкина
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Очень классное место, маникюр всегда аккуратный, мастер Мария просто прекрасна. Уютная атмосфера, приемлемые цены для таких работ
Посмотреть ответ организации
Таисия Ф.
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Потрясающий салон! Очень приятные девушки работают, всегда чистый и ровный маникюр) супер уютная студия Точно ставлю 5 звездочек!😍
Посмотреть ответ организации
Яна Г.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2024
Посещаю студию более 3х лет. Всегда потрясающее качество, радушный прием. Инна-самый талантливый и профессиональный мастер! Я привела в студию нескольких своих подруг и все довольны! Искренне рекомендую студию!
Посмотреть ответ организации
Инна Юдина
Знаток города 12 уровня
5 июня 2023
Очень люблю эту студию всем сердцем. Начинала ходить к основательнице студии еще домой ней и вот, уже 3 года она владеет студией, а ходить к ней не перестала. Знакома со всеми мастерами у нее. Сама Настя очень добрый и эмпатичный человек и мастера у нее такие же. Дружелюбная беседа, чаек и маникюрчик. Часто было такое, что болтали и смеялись всей студией, а еще люблю ходить вместе с мамой или сестрой одновременно Удачи девочкам и процветания!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Побывала впервые в этой студии больше 3 недель назад. Могу сказать, что еще ни разу у меня так отлично не держался маникюр. При этом мастер работала максимально быстро. А сделала - суперкачественно!
1
Посмотреть ответ организации
Алина Л.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Очень хороший и уютный небольшой салон с волшебными мастерами, была у разных девочек, все стерильно, аккуратно и качественно, дизайны делают бомбически. Когда в другом месте испортила ногти неправильным снятием, мастер Инна дала рекомендации по уходу и восстановлению. Иногда сложно записаться,если не заранее, потому что окошки расхватывают как горячие пирожки
Посмотреть ответ организации
Поля Шабанова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Начала ходить в этот салон, когда девочки еще были на Курской, с тех пор не меняю. Девчонки супер, всегда все делают качественно и с большим удовольствием. Стабильно отнашиваю маникюр месяц, и с ним ничего не происходит. Хорошее соотношение цены и качества.
2
Посмотреть ответ организации
Соня Фролова
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
В этом уютном месте делают лучший маникюр! Делаю у девчонок уже более 3 лет. Давно забыла о «потоковых» студиях с постоянно отсутствующими лаками. Здесь всегда есть огромный выбор, все условия для любителей рисунков или френча😅 Всегда приятная беседа, теплая обстановка и вкусный чай.
1
Посмотреть ответ организации
Баярма Мункоева
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Самый лучший салон) маникюр делают очень хорошо и качественно, мне все понравилось ❤️
1
Посмотреть ответ организации
А
Анатолий Игнатьев
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
шикарное место ! Директор Анастасия всегда вежлива и заботлива мастера - профи своего дела Мария знает, что подсказать, всегда представит необычный выбор, из которого нельзя выбрать что-то конкретное хочется всё и сразу 🎈
1
Посмотреть ответ организации
Елена Герн
Знаток города 4 уровня
12 июня 2023
Пользуюсь услугами студии больше 3-х лет. Очень нравится атмосфера и конечно высокий профессионализм девочек. Очень качественный маникюр, который держится минимум месяц. А дизайны, которые делают девочки, это отдельная любовь ❤️ Желаю дальнейшего процветания и расширения!
1
Посмотреть ответ организации
Александра О.
Знаток города 3 уровня
9 июня 2023
Хожу в эту студию с 2021 года постоянно. Очень люблю это место. Неизменное отличное качество маникюра, очень уютно. Все мастера очень приятные, с которыми можно и помолчать, и поболтать. Всегда ухожу с отличным настроением :)
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
6 июня 2023
Обожаю это место всей душой❤️Атмосфера, отношение к гостям, всегда все продумано до мелочей, и конечно же, качественный маникюр и стильное покрытие! Советую хоть раз прийти, и вы останетесь с девочками надолго!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Новикова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2024
Волшебное место, хожу уже более 4 лет) Обожаю студию и мастеров🔥приятная и уютная атмосфера в гармонии с профессионалами своего дела!!! Анастасия и Инна , самые любимые ♥️
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2