Ксения
4
Ксения
0
подписчиков
0
подписок
101,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
8
Будь уникальной
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Я осталась довольна . У меня очень плохо держится покрытие . Мастер учла это и ура !!! Я относила покрытие дольше обычного . В самом пространстве очень чисто и уютно .Вернусь однозначно и могу смело рекомендовать салон .
Сантехника-Онлайн
Санкт-Петербург · Магазин сантехники
Сохранить
Январь 2025
07.01.2025 г Был приобретен товар : Полотенцесушитель электрический Terminus Классик П6 400x650 с полкой Код: 536829 Забирал муж в данном магазине по адресу : Профсоюзная 144. При покупке товара было 2 коробки ) 1. Сам полотенцесушитель 2.крепления для него Продавец вскрыл 1 коробку . Вторую что с креплениями - не вскрывал Приехав домой , а это на минутку праздничный день !!!Врятли бы кто мне приехал его устанавливать ! Я вскрыл упаковку самого полотенцесушителя и понял что он короткий , для того чтобы обсудить с прорабом какой в итоге нужно размер я приложил к стене его и сделал фото для прораба . Так же упаковал его и убрал . Так как после праздников ко мне должен был приехать прораб с рабочими доделать мелочи и установить полотенцесушитель , я тут же 07.01.2025 обратился с возвратом товара и настоятельно просил это сделать в этот же день , так как на следующий я улетал в другой город . Мне было отказано из-за того что сначала идет заявка в отдел рекламации . Ждал я долго , так как это были праздники и выходные . В итоге …после одобрения на возврат я приехал и тут при возврате они осматривают 2 коробки . Из них полотенцесушитель в идеальном состоянии , а во второй коробке один из креплений поцарапан и они сказали ,что есть следы установки ) Не приняли его , сказав что нужно опять одобрение рекламации и они передадут заявку . Со мной связались, но не по этому поводу !Сказав ,что им не чего не передавали , но они разберутся и примут решение . Решение приняли : отказать в возврате ! НЕ КОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ . Подсовывают испорченные детали и надеятся на дураков. Так вот дело это я просто так не оставлю . Сначала составлю претензию , а далее в суд !!! Фото прилагаю , нашего общения и фото того как я его вскрытым приложил к стене для фото и убрал обратно . Так же прилагаю фото из-за какой детали мне было отказано в возврате . Обратите внимание во сколько я делал фото и во сколько я обратился для возврата !