Урумбаева Екатерина
4
Урумбаева Екатерина
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Будь уникальной
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Февраль 2026
Была у мастера Дарьи. Потрясающая девушка и высококвалифицированный мастер. Теперь доверяю свои ноготки только ей
ОллТрейс
Зеленоград · Автошкола
Сохранить
Ноябрь 2024
Прошла обучение от данной школы и сдала экзамен в ГАИ. Хочу начать свой отзыв с прекрасного мнения об этой автошколе. Придя поддавать документы мне все четко и понятно обьяснили,обьяснили так, что у меня больше не осталось никаких вопросов. Уже на следующей неделе после первого посещения пришла подписывать документы и начала обучение. Все обучение проходило отлично. Теоритическое обучение можно проходить вместе с группой, а можно смотреть в записи, что очень удобно, учитывая что жизненные обстоятельства не всегда позволяют смотреть "в прямом эфире". А так же во время данных занятий все темы обьясняются четко и понятно, понятным для новичков языком, а не обычным зачитыванием информации. Отдельная благодарность инструктору Павлу. Этот человек научил меня водить машину можно сказать с нуля. На момент начала обучения вождению у меня были минимальные знания о механической коробке передач и в принципе о том как водить машину. Но сейчас, пройдя +- 30 занятий я спокойно вожу машину без помощи. Данный инструктор не только обучает вождению,но и при этом всегда готов поднять настроение, если его нет; помочь советом, если он тебе нужен и даже если он не относится к вождению; а также помочь делом: он не раз выручал меня,зная, что я совсем не жаворонок и для меня встать рано утром та еще задачка 😁 От всей души и сердца рекомендую и автошколу, и преподавателя по теории, и инструкторов по вождению
Магазин продукты Рассвет
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Всегда вкусный и свежий хлеб, также очень вкусные эклеры, пампушки и всякое такое, но сильно пахнет сыростью
Перекрёсток
Зеленоград · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Хороший персонал, отзывчивый и доброжелательный. Большой выбор продуктов, чистота и порядок. Но минус звёздочка из-за отсутствия камер хранения