Поиск
Маршруты

Башавтоком, Omoda

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
56
Отзывы
141
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
309 оценок
Оцените это место

141 отзыв

По умолчанию
Нэля Давлетова
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Приобретали 27 декабря Omoda c5. Процесс оформления сопровождались менеджером Хуснияровым Русланом и кредитным специалистом Самойловой Алиной. Выражаем огромную благодарность Алине,персонально помогла оформить кредит ! Отношение к клиентам замечательное,во всём помогут,ответят на все интересующие вопросы,постоянно предлагали кофе/чай) Время ожидания в пределах нормы,всё отлично Спасибо Вам!
2
Посмотреть ответ организации
Насим Саетгареев
Знаток города 2 уровня
27 января
Сервис оказался на высшем уровне!Отличный персонал, профессиональные консультанты. Особенно хочется поблагодарить, Хусниярова Руслана лучший в своем деле! Весь процесс покупки прошел быстро и без лишних хлопот. Спасибо автосалону за отличное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую всем кто ищет надёжного партнёра!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Новикова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Хочу выразить благодарность салону Башавтоком.Покупали здесь машину не первый раз.Объехав все салоны города, убедились в очередной раз лучше салона чем Башавтоком нет. Огромная благодарность менеджерам Артуру и Динару.Выбирали между двух машин.Мужчины молодцы.Профессионалы своего дела. Все четко и понятно.Завершали покупку с Артуром.Максимально быстро прошли все необходимые процедуры. Авто оформляли в кредит.Артур нас провел буквально за руку.По итогу получили кучу приятных бонусов,подарки для каждого члена семьи.Ребята молодцы. Благодарю))))
Посмотреть ответ организации
Эллина Г.
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Очень качественный и хороший салон, где можно машину и купить, и починить. Цены очень адекватные, зона ожидания шикарная: кофе нальют, даже есть массажное кресло. Но самое главное - мастера, очень грамотные и приятные. Лишних услуг не навязали, на пальцах все объяснили. В общем, комфортно, качественно и быстро. Ну и бонусом можно в новых машинах посидеть))
2
Посмотреть ответ организации
Рамиль Мухамадиев
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Отличный сервис и профессиональный подход! Хочу поделиться своим положительным опытом сотрудничества с данным автосалоном. Здесь я не только приобрел свой новый автомобиль, но и регулярно провожу его техническое обслуживание. Процесс покупки превзошел все мои ожидания. Менеджеры проявили высокий уровень профессионализма, подробно рассказали о всех характеристиках выбранной модели, помогли определиться с комплектацией и дополнительными опциями. Оформление документов прошло быстро и без лишних хлопот. Техническое обслуживание в сервисном центре автоцентра заслуживает отдельной похвалы. Мастера работают быстро и качественно (отдельно хочу отметить Альберта Х.). Каждый раз при посещении сервиса я получаю подробный отчет о проведенных работах и рекомендации по дальнейшему обслуживанию. Рекомендую этот автосалон всем, кто ищет надежного продавца и сервис-партнера. Здесь вы получите качественный сервис и профессиональную поддержку на всех этапах – от выбора автомобиля до его обслуживания. Оценка: 5 из 5! Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым. Пробег 52к. Без ремонтов и проблем, только ТО.
Посмотреть ответ организации
Maria14102000
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Недавно приобрели новенькую OMODA C5, всем очень довольны, менеджер Динар подробно нам все рассказал, провел тест-драйв авто, предложили самые выгодные условия, дали подарки от OMODы, укомплектовали машину всем, чем только возможно)) Спасибо большое за такое отношение к клиентам!
1
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Б.
Знаток города 3 уровня
12 марта 2025
Хотим выразить благодарность автосалону "Башавтоком" в Уфе за отличное обслуживание и помощь в покупке автомобиля! После обзвона и сравнения нескольких салонов в разных городах, мы пришли к выводу, что именно здесь нам сделали лучшее предложение по покупке автомобиля Omoda C5. Особая благодарность всему коллективу, который работал с нами в праздничный день 8 марта! 🌸 Отдельное спасибо менеджеру Ринату Салимгарееву, который смог для нас найти тот самый автомобиль. Только благодаря его профессионализму и вниманию мы посетили этот замечательный салон 🔥 Рекомендую "Башавтоком" всем, кто ищет надежное место для покупки автомобиля! 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Арина Скоробогатова
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
#OJDRIVE_2025 Проходили тест драйв на автомобиле с5. Хочу поблагодарить персонал, очень вежливые люди. Все рассказали показали, объяснили все условия трейд-ина и кредитования . Предложили чашку кофе. Автосалон понравился, как и автомобиль.
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Русиев
Знаток города 2 уровня
23 марта
Приобрели сегодня Jaecoo J7. От всей семьи выражаем искренние слова благодарности менеджеру Динару за высококачественное, квалифицированное обслуживание, внимание и тактичный подход к нам! Просим его отметить как прекрасного специалиста. Успехов салону и всем сотрудникам. Динар, ещё раз Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Денис Р.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Ужасное отношение к клиентам в сервисе! Запчасти по гарантии идут больше месяца, хотя обещали в течении двух недель. Сегодня заехал по причине не открывания понорамной крыши, сказали запись через неделю. Месяц назад заказали литые диски под замену, до сих пор в пути (наверное пешком идут). Не советую покупать машину в этой организации!!! Продавали все хорошие были, как ремонтировать по гарантии приходите через неделю!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ринат Ульмасов
Знаток города 3 уровня
1 июля 2024
Покупали Jaecoo J7 в Башавтокоме. Огромное спасибо менеджеру Рустему, предложил лучшие условия, помог выбрать идеальный вариант. Отдельное спасибо за согласование дополнительных услуг. Все очень профессионально, заранее согласовали день покупки и забрали машину, как договаривались! Даже сделали подарки к машине, что было неожиданно и приятно) покупка прошла отлично, надеюсь, что при обслуживании автомобиля все будет также здорово!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Журавлева
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Всем искренне рекомендую данный салон, особенно менеджера Динара! Человек дела и слова, все чётко грамотно объяснил, показал все возможные варианты, постоянно был на связи! Спасибо огромное! По салону всё хорошо, чисто, клиентоориентированно, персонал вежливый, грамотный. Выбирала между тремя автосалонами, но выбрала именно этот из-за менеджера 👍
1
Посмотреть ответ организации
Альфия Бариева
Знаток города 5 уровня
15 мая 2025
Хороший автосалон. Вежливый персонал. Покупкой автомобиля довольна, спасибо менеджеру Ринату Салимгарееву. Все четко объяснил, на вопросы ответил. Документы оформили быстро. Спасибо за отличный сервис! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Равиль Айбатов
Знаток города 11 уровня
3 сентября 2024
Отличный и компетентный персонал автосалона заслуживающий уважения! Особенно хотелось бы отметить работу Рахматуллина Рустема за его профессионализм, грамотную работу с клиентами, за его понимание и проницательность!!! Рустем был с нами до победного конца, мы ещё не знали получится ли оформиться, но зато автомобиль стоял и ждал нас со всеми приятными бонусами! ☺️ Удачи и процветания вам ребята!!!!
Посмотреть ответ организации
Владимир Крыжановскии
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2024
Втором раз пользуюсь сервисом для прохождения т.о. замена масла фильтров удобно не надо искать где купить фильтра масло . зарание созваниваюсь назначают день и время прибытие . время замены два , два с половиной часа вместе с оформлением документов так что отлично. А и да приехал на грязном машине не успел помыть после работы помыли на месте бесплатно.
1
Посмотреть ответ организации
Мират Ямашев
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2024
Хочу выразить огромную благодарность руководству и сотрудникам салона Omoda. Очень вежливые и приветливые сотрудники, начиная с ресепшена. Екатерине огромное спасибо за вкусный кофе и чай. Особую благодарность выражаю Банникову Андрею за проведенный тест-драйв, после которого я действительно определилась в выборе автомобиля (между Havel и Omoda), за предоставленные выгодные скидки и подарки в приобретении Omoda С5. Также хочется отметить Айдара, за завершение процесса покупки, кредитным специалистам Ольге и Алине, специалисту отдела трейд-ин. Спасибо огромное, все всегда были на связи и отвечали на вопросы.
2
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Я недавно приобрела автомобиль Omoda C5 в автосалоне Башавтоком и осталась довольна всем процессом покупки! Мне подробно рассказали о всех особенностях автомобиля и ответили на все мои вопросы. Особенно хочу отметить внимание к деталям и индивидуальный подход. Весь процесс от первого визита в салон до получения ключей от нового автомобиля был на высоте. Рекомендую Башавтоком всем, кто ценит качество и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Эльвира Целищева
Знаток города 3 уровня
8 июля 2024
С самого начала меня поразило профессиональное и внимательное отношение сотрудников. Консультант ответил на все мои вопросы, подробно рассказал о модели, которую я выбрала, и помог с оформлением документов. Все процедуры прошли гладко и быстро. Башавтоком - это салон, куда я буду рекомендовать обращаться всем своим знакомым. Спасибо за отличный сервис и приятные впечатления от покупки!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Панина
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Мы с мужем купили Omada s5 у данного дилера. Работал с нами менеджер Егор его работа была на высшем уровне на все наши вопросы Егор с лёгкостью отвечал что дальнейших вопросов не возникало проходили тест драйв тоже все без нареканий и каких либо вопросов.Автомобиль ведет себя на дороге очень хорошо . В управлении внутри автомобиля тоже все придельно понятно и легко все работает. Была бы оценка 10 я бы поставила ее работа в салоне тоже отличная. Вся отмосфера распологает вернуться снова.Были во многих салонах Уфы, но там сервис и менеджеры оставляли желать лучшего некоторые даже грубили что возращаться к ним не было никакого желания,а в данный салон и к менеджеру Егору было приятно вернуться и купить автомобиль.Благодарю данный салон и в особенности Егора за проделанную работу. Больших вам продаж и процветания.
Посмотреть ответ организации
марина Р.
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2025
Купили машину были в восторге как от машины,так и от персонала.Машину быстро подобрали,всё расказали,показали.Ещё и подарки получили(колёса зима).Обслуживание на 5!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Покупали здесь омоду с5, самые выгодные цены тут, ребята все рассказали и подсказали, благодарим! Цех по ремонту тоже супер в обслуживании, лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Ирек И.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2023
Приобрели авто S5. Покупкой довольны. Отношение персонала дружелюбное и отзывчивое. Очень понравилось с момента проведения тестдрайва до момента выдачи автомобиля. Покупку оформили достаточно быстро. Менеджер Рустем профессионально провел сделку. Порадовали подарки от автосалона в виде зимней резины, регистратора, нессесера с автопринадлежностями и других вещей необходимых для автомобиля. Надеюсь дальнейшее обслуживание автомобиля будет также комфортным и приятным.
1
Посмотреть ответ организации
Марсель Л.
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Отличный автомобиль для города и не только - Omoda C5! Недавно стал обладателем автомобиля Omoda C5 и хочу поделиться своим опытом и впечатлениями от этой замечательной машины. Первое, что бросается в глаза - это стильный дизайн автомобиля, который сразу привлекает внимание. Интерьер автомобиля также выполнен на высоком уровне с использованием качественных материалов. Одним из главных преимуществ Omoda C5 является его двигатель. Он обеспечивает отличную динамику и при этом достаточно экономичный. Автоматическая коробка передач делает вождение еще более комфортным. Сиденья в автомобиле очень удобные, с хорошей боковой поддержкой. Они также имеют множество регулировок, что позволяет настроить их под любого водителя. Мультимедиа система имеет большой сенсорный экран, на котором легко управлять всеми функциями. Качество звука также на высоте. В целом, я очень доволен покупкой Omoda C5. Это отличный автомобиль для тех, кто ценит комфорт, стиль и качество. Рекомендую его всем, кто ищет новый автомобиль. Хочу выразить огромную благодарность внимательному старшему менеджеру Рустему Рахматуллину, который помог мне выбрать автомобиль Omoda C5! Этот автомобиль стал для меня настоящим открытием и я ни разу не пожалел о своем выборе. Приятной неожиданностью были подарки от автосалона!
1
Посмотреть ответ организации
Николай К.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2024
Идеальный дилер. А я объехал всех в Уфе. Выделяется даже из центров Башавтокома. С нами работал Рустем Рахматуллин. Профессиональный и общительный. Сотрудничество было плодотворным и положительным. Выбирали долго, месяц. Прошли несколько тест- драйвов. Вчера оформили. Всё идеально. Спасибо Рустему. Отдельное спасибо Тимуру из отдела трейд-ин. Буду рекомендовать.
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Ш.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Персонал приятный и доброжелательный. Все четко разъяснили что почем и про скидки не забыли. Процесс оформления как отлаженный механизм: оценка вашего авто, страховка, кредит и оформление. Спасибо менеджеру Рустэму, провел по каждому этапу от начала до конца.
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2023
Благодарю сотрудников автосалона за качественное, профессиональное и очень грамотное отношение к каждому покупателю. Суббота была очень ажиотажным днем на выдачу автомобилей, и пришлось ждать немного дольше получение нового автомобиля, но менеджер Эмиль (просто огромная благодарность и человеческое спасибо) ненавязчиво всегда находился рядом, не бросал клиента хотя были и другие покупатели. Остались очень приятные чувства от покупки автомобиля, даже поиграли в небольшую лотерею, а приятные мелочи вроде фирменной коробочки с набором, залитой незамерзайки и просто человеческого отношения лишь увеличивают степень лояльности к данному автосалону. Хороших Вам продаж и адекватных клиентов.
Посмотреть ответ организации
rustem rustem
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Приобрел в вашем салоне автомобиль Omoda C5. Обслуживание на высшем уровне. Коллектив отличается доброжелательностью к клиентам. На все вопросы получены исчерпывающие ответы. Особенно хотелось бы отметить работу Галеева Динара. Благополучия и процветания всем.
Посмотреть ответ организации
Алина Н.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Купили с мужем J7 в новой комплектации. Счастливы как никто, первая машина в семье. Спасибо менеджеру Никите, все очень подробно рассказал про все комплектации, описал все расходы в будущем, посчитали кредиты и рассрочку. Сервис наилучший, до покупки узнали про все подводные камни покупки и владения машиной.
Посмотреть ответ организации
anyaterekhina
Знаток города 14 уровня
10 февраля 2025
Приезжали в этот автосалон на тест-драйв, всё понравилось! К нам подошел менеджер Никита, показал, прокатил, рассказал обо всех опциях автомобиля и дополнениях про покупке. Думаю скоро вернемся за автомобилем
Посмотреть ответ организации
Гузель Панова
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
Jaecoo j 7 покупкой довольна. Оперативная и профессиональная работа автосалона. Спасибо большое руководителю салона, отделу кредитования, представителю Альфа банка и менеджеру Рахматуллину Рустаму.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир К.
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Записался на ТО на оговоренное время перед ТО позвонили сказали чтобы я подъехал на 15 минут позже я согласился, когда приехал к ним с учётом перенесенного времени они не принимали меня еще в течении часа, ужасный клиентский сервис
Посмотреть ответ организации
Андрей Ульянов
Знаток города 4 уровня
24 августа 2023
Отличный автосалон БАШАВТОКОМ, здесь приобретал новое авто ОМОДА С-5, в отделе продаж вежливые и отзывчатые менеджеры! Сейчас в сервисном центре делаю ТО, приезжаю сюда второй третий раз, быстрое и качественное обслуживание, внимательные и профессиональные специалисты! Отдельное спасибо мастеру-консультанту Хафизову Альберту, добросовесному и ответственному человеку! Спасибо! Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Инара Якупова
Знаток города 2 уровня
26 мая 2025
Хотим выразить огромную благодарность автосалону Башавтоком, в частности менеджеру Динару! Все подробно рассказал, объяснил и показал. Всегда на связи! Приехали с другого города, уехали на новой машине!😊
Посмотреть ответ организации
Анвар Г.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Благодаря помощи менеджера салона после показательного тест-драйва приобрели замечательное авто для супруги! Особо порадовали неожиданные многочисленные подарочки от салона!
Посмотреть ответ организации
Тимур Рашитович Зиятдинов
Знаток города 13 уровня
31 июля 2024
Купил там машину Джейку джи8 сделали большую скидку, обслуживание хорошее очень винаиельный и профессиональный менеджер Динар Посмотрим конечно время покажет, но опыт имеющийся говорит мне что полагаться на надежность автомобилей китайского производства можно
Посмотреть ответ организации
Лиана А.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Приветствую всех, хочу поблагодарить ООО Башавтоком и всех, кто работал с нами в этот день, особенно Динар Галеев, который всё сделал грамотно и рассудительно, мы очень довольны обслуживанием 👍
1
Посмотреть ответ организации
Рушания Мансурова
Знаток города 3 уровня
7 июня 2024
Приобрели автомобиль в данном салоне. Сотрудники очень внимательные к клиентам. Менеджер по продажам Рустем помогал в выборе авто, предложил отличные условия покупки, от которых мы не смогли отказаться. Отдельное спасибо кредитному специалисту Самойловой Алине за оформление документов. Надеемся что дальнейшее обслуживание автомобиля будет также комфортным и приятным. Благодарим Вас. Рекомендуем автосалон.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 3 уровня
9 мая 2024
Поздравляем прекрасный коллектив Башавтоком с Днём Победы!!! Приобрели в вашем автосалоне автомобиль Джейку. Большое спасибо Динару за прекрасный тест драйв и дальнейшее сопровождение до самого приобретения. Всё сделано очень профессионально, с учетом всех пожеланий клиента. Всё подробно и очень доходчиво рассказал, показал. Всегда был на связи, даже не в рабочее время. Совместно выбрали наиболее приемлемые условия для сделки. Спасибо! Просто молодец!!! Отдельная благодарность Юле за помощь в оформлении документов! Обязательно всем друзьям рекомендуем ваш автосалон. Молодцы,так держать!!!! Игорь.
1
1
Посмотреть ответ организации
альфия карамова
Знаток города 3 уровня
25 октября 2024
Очень хороший салон. Менеджер Дамир, особо хочется отметить, рассказал, показал и всё без напора, навязывания, а локонично, четко и по делу, как говорится. Знает своё дело, молодец! Прошла тест-драйв на омоде С5, авто классное👍 Мечта, а не машина!
1
Посмотреть ответ организации
Завод экранов Уфимский
Знаток города 12 уровня
26 октября 2024
Были в нескольких салонах, пока искали себе подходящий авто, в этом салоне нас встретили как гостей, угостили кофе, и помогли с выбором автомобиля. Спасибо лично Рустему с подбором авто и дополнительными бонусами.
Посмотреть ответ организации
М
Макс
Знаток города 4 уровня
25 августа 2023
Покупал автомобиль Omoda S5 у данного дилера, в целом к работе салона есть вопросы. Но отдельное спасибо менеджеру Рахматуллину Рустему, помог потобрать авто и оформить в кратчайшие сроки. Получил скидку на авто и много необходимых аксессуаров в подарок!
Посмотреть ответ организации
маша шатеева
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Персонал - супер! Очень хорошо помог подобрать и все рассказал Рустем. До последнего помогал с бумагами и прочим, кредитный отдел тоже замечательный, машину приобрела офигенную, всем советую 😍
Посмотреть ответ организации
Виктор Аксентьев
Знаток города 8 уровня
3 октября 2024
Отличный салон , ранее был volkswagen покупали автомобиль в этом салоне сделали большую скидку , ранее связывался с другими салонами по всей России цена была самой низкой !!! Сейчас обслуживаю авто именно тут , иногда бываю в Челябинске , но если сравнивать это небо и земля ставлю 5 балов красавчики ребята 👌
Посмотреть ответ организации
Ксения Васильева
Знаток города 4 уровня
10 июня 2024
Спасибо всем сотрудникам автосалона - Тимуру, Алине, и самому интелегентному и отзывчивому менеджеру Айдару! Купила очень выгодно свою Омоду, надарили подарков и подарили самые яркие эмоции при приемке автомобиля 🥰
Посмотреть ответ организации
Maksimum Vnimaniya
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2023
Делал ТО-2. В городе проездом. Сравниваю с сервисом фольцваген в ХМАО и ЯНАО. Конечно бесплатной тех.мойки авто нет, но в целом хороший сервис. Неплохая клиентоориентированность. Менеджеры сервиса адекватные парни. И оба Альберты) совпадение? Конечно подороже, чем "в гаражах", но надо понимать что это специализированный сервис. К тому же это бизнес, бесплатно никто не должен работать.
Посмотреть ответ организации
Олег Коваленко
Знаток города 3 уровня
31 марта 2025
Покупали 30.03.25 Omoda c5, менеджер был Динар, всем рекомендую. Полная прозрачность договорённостей. Все что он нам сказал по условиям, все так и вышло. Нас всё устроило.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Т.
Знаток города 2 уровня
25 января 2023
Заезжали на обслуживание своего авто на Макарова 32. Сразу видно что работа салона слажена и в целом вся команда работает за одно с одной целью. Были в автосалонах ни раз и во многих на нас просто не обращали внимания и мы молча уходили. Девушка Алия в омоде очень любезная. Сама предложила кофе, рассказала о расположениях зон ожидания. Предложила ознакомиться с новым авто. Супер!! А ОМОДА класс!👍🏻👍🏻 менеджер Динара рассказала о всех преимуществах машины, жалко, что не было свободного времени поехать на тест драйв. Как только будет время сразу к вам!! Вашему салону огромная 5+! Спасибо, что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Гайсин
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Хочется поблагодарить менеджера Рустема и всех, причастных к нашей покупке, сотрудников за человеческое отношение и умение сделать всё возможное в интересах покупателя. Мы и цену получили отличную и дополнительные опции богатые - всё благодаря Рустему. Очень надеемся, что машина наша будет бегать долго и радовать нас. Всему составу Башавтоком удачи.
1
Посмотреть ответ организации
азат хайбрахманов
Знаток города 11 уровня
24 октября 2024
Красивый салон свежий ремонт. Вежливый персонал. Сразу предложили чай кофе в аппарате кофе дорогой хотя раньше был норм.......хоть я и не обслуживают тут авто. А так зашёл посмотреть китайцев
Посмотреть ответ организации
Антон Фостер
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
Очень класный автосалон, один из лучших где я был. Коллектив просто супер - все обьяснили, все везде подсказали. Особеено хочу отметить моего консультанта Никиту, самый лучший консультант, спасибо вам огромное!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3