Евгений Б.
3
Евгений Б.
0
подписчиков
0
подписок
42,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Никнейм
Уфа · Киберспорт
Сохранить
Июнь 2025
Хорошее железо, чисто, приятный персонал)
Башавтоком, Omoda
Уфа · Автосалон
Сохранить
Май 2024
Поздравляем прекрасный коллектив Башавтоком с Днём Победы!!! Приобрели в вашем автосалоне автомобиль Джейку. Большое спасибо Динару за прекрасный тест драйв и дальнейшее сопровождение до самого приобретения. Всё сделано очень профессионально, с учетом всех пожеланий клиента. Всё подробно и очень доходчиво рассказал, показал. Всегда был на связи, даже не в рабочее время. Совместно выбрали наиболее приемлемые условия для сделки. Спасибо! Просто молодец!!! Отдельная благодарность Юле за помощь в оформлении документов! Обязательно всем друзьям рекомендуем ваш автосалон. Молодцы,так держать!!!! Игорь.