Ангелина Б.
3
Ангелина Б.
0
подписчиков
0
подписок
43,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Башавтоком, Omoda
Уфа · Автосалон
Сохранить
Март 2025
Хотим выразить благодарность автосалону "Башавтоком" в Уфе за отличное обслуживание и помощь в покупке автомобиля! После обзвона и сравнения нескольких салонов в разных городах, мы пришли к выводу, что именно здесь нам сделали лучшее предложение по покупке автомобиля Omoda C5. Особая благодарность всему коллективу, который работал с нами в праздничный день 8 марта! 🌸 Отдельное спасибо менеджеру Ринату Салимгарееву, который смог для нас найти тот самый автомобиль. Только благодаря его профессионализму и вниманию мы посетили этот замечательный салон 🔥 Рекомендую "Башавтоком" всем, кто ищет надежное место для покупки автомобиля! 👍🏻