Поиск
Маршруты

Барракуда

Обзор
Новости
1
Фото
94
Отзывы
518
Особенности
Рейтинг 4,3
907 оценок
Оцените это место

518 отзывов

По умолчанию
Татьяна Шишкова
Дегустатор 6 уровня
4 июня
Пицца просто потрясающая: тонкое тесто, много начинки, а сыр тянется так, как и должно быть в идеальной пицце. Обслуживание быстрое и дружелюбное, атмосфера уютная.
Юлия Ф.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Очень часто заказываем сеты, всегда было вкусно и качественно 👍, отличные подарки от суммы заказа на выбор, и вот решили взять в подарок пиццу 🍕 Маргарита. Удивлению не было предела, (так как и просто пиццу заказывали, было очень вкусно), но здесь, почти нет никакой начинки, тесто солёное, местами что-то сгорело. Ощущение что тесто было не доделано., или сделано не правильно. Я понимаю что это в подарок, но это не значит что можно готовить кое как.
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Москва
Знаток города 4 уровня
2 мая
Заказал 2 сета на 4 к. Привезли через 1,5 часа, хотя я живу в 3 минутах от них,за 6 я пешком дойду. Жаренные роллы все как мягкие хлеб, они не хрустят и просто как мякиш, а все остальное и без соуса соленое. Рыба самая дешёвая и не вкусная. Были гости из Саратова и очень разочаровались этими роликами.
Посмотреть ответ организации
Неравнодушная
Дегустатор 3 уровня
15 января
Прекрасное место!! Готовят вкусно, хороший ассортимент, правда доставка оставляет желать лучшего - в соседний дом могу доставлять 1.5 часа и платно100 руб. Но если идти самостоятельно -20 минут и заказ готов. Вкусно и быстро!!
Посмотреть ответ организации
Елена Завадская
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Мы заказываем через сайт.Перезванивают сразу,доставляют в назначенное время,никаких проблем с доставкой нет.Все целое,теплое и очень вкусное.Спасибо большое за качество обслуживания и вкусные суши и роллы.Мы ваши постоянные клиенты,хоть и не так часто заказываем,но если встаёт этот вопрос,не задумываясь заходим на ваш сайт.
Посмотреть ответ организации
Полина М.
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
Замечательное место! Есть приложение, через которое можно сделать заказ. Акции и подарки 🎁 Супер зона ожидания, где с вами будут заигрывать скаты и рыбы. 🐡 обязательно возьмите запеченные мидии, их мы полюбили еще в 21 году 😊
Посмотреть ответ организации
Сергей Ефремов
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2025
Отравился! Раз в неделю стабильно заказывал у них суши, все было ок. Но в последний раз решил попробовать у них том ям. Мало того, что не по вкусу не по внешнему виду на том ям это не было похоже. Спустя 2 часа после дегустации данной гадости все начало выходить обратно. Началась лихорадка, озноб и полный набор всех симптомов. Никому не советую рисковать, будьте бдительны
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Русаков
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Обажаю этот ресторан мы с моен семьёй часто пользуемся до хочу выразить огромную благодарность диспетчерам курьером поварам очень хорошее заведение мы уже со своей семьёй пользуемся несколько лет этим заведением к нам несколько раз приезжал один и тот же курьер муж даже познакомился с ним зовут его Сергей очень интересный мужчина всегда желает солнечного настроения и когда он желает это даже хочется действительно чтобы было настроение хорошее даже если его нет желаю вам процветать с наступающим новым годом и чтоб в новом году вы оставались такие же хорошие и добрые
2
2
Посмотреть ответ организации
Изабелла А.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
В большинстве случаев заказываем отсюда роллы, т.к. на наш взгляд одни из самых вкусных роллов в нашем городе и адекватные по цене. Также радует сам сервис и уровень доставки, в общем большие молодцы, не сбавляйте темп и совершенствуетесь 👍
1
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Нам нравиться,что можно позвонить,заказать по телефону любимые роллы,девушки все обьяснят,подскажут и очень оперативно можно забрать самовывозом.Спасибо вашей команде за ваш труд и доброжелательное отношение к покупателям.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 4 уровня
3 января 2025
Мы далеко не первый раз заказываем еду с доставкой, устраивают и цены, и качество. В этот раз сделали заказ в день рождения. Когда позвонили для подтверждения заказа мы уведомили о том, что день рождения, т.к. на сайте написано про скидку 10%. Нам сообщили, что в таком случае не пройдет подарок (от 1500 в заказе может быть бесплатный подарок). Мы предлагаем добрать до 1500 в чеке, потому что хотелось бы получить подарок. Нам в ответ ничего четкого не ответили. Сами вспомнили, что есть по напиткам и попросили добавить в заказ, чтобы подарок остался. Нам буркнули что-то грубое, сказали, что добавили и отключились, даже не попрощавшись. Зимние каникулы, возможно, никто не хочет работать. Но банальную вежливость никто не отменял, и остался неприятный осадок. Но плохой отзыв я пишу не только из-за неудавшегося диалога. Подарок к заказу нам так и не привезли. Курьер все всунул в руки, быстро выдал сдачу и сбежал. Сейчас уже никто не работает, а звонить завтра смысла никакого. Можно ли какую-то обратную связь получить? Ситуация правда неприятная, хотели отпраздновать, а приходится с таким разбираться
8
1
Посмотреть ответ организации
756762 Курзина
Знаток города 2 уровня
19 марта
Отвратительное место. Вчера покупали сет суш. Вкус ужасный. Так ещё они видимо были старые, потому что отравилась я ими смачно. Это ужасное место не покупайте там. Отравитесь и будет с температурой лежать
1
Посмотреть ответ организации
Янина Герасимова
Знаток города 5 уровня
18 октября 2025
Хорошая ценовая политика, быстрая доставка, вежливая сотрудница по телефону, всё вкусно и приятный подарок в виде дополнительный пиццы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Лиана М.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Доставка была в течение часа, ролы вкусные, спасибо, отличное место. Рекомендую. Буду заказывать только здесь и рекомендовать знакомым. Персонал отличный.
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2025
Покупаем уже не первый год тут. Все вкусно, свежие продукты. Быстрая доставка. Дети любят сырные треугольники и и запечённые. Лет 5 точно заказываем у них
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Виценовская
Дегустатор 4 уровня
11 января 2025
Попробовали суши - не ах, конечно, но съедобно. Красивые. Внешний вид и запах сомнений не вызывают. Вкус - на четверочку. Вполне нормальная альтернатива задравшим цены монополистам
Посмотреть ответ организации
Марина ××××××
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Большое спасибо за вкусняшки! Считаю себя постоянным клиентом))), так как не хочу изменять вкусам и тому, что меня всегда радует. Вкусно, быстро и рядом! Желаю оставаться всегда такими!
1
Посмотреть ответ организации
Mac`caffe
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Заказали пиццу. Купились на размер и цену. Это какой-то кошмар. Получается ингредиенты на 30 см пиццы раскидали на 40 см. Сыр не моцарелла, от слова совсем. Так ещё и колбаски с кожурой 🤦‍♀️ Ранее заказывали роллы - без претензий. Но пицца... найдите другого пицайоллу.
3
Посмотреть ответ организации
ALexx
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
Нормальные и, самое главное, вкусные роллы, реально только что сделанные. Не Тануки/Якитория, но оч. рядом. Привезли не через полтора часа, а через 50 мин.
2
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
20 мая 2025
Очень вкусные роллы Заказываю часто Быстро готовят и доставка быстро Цена вообще радует Особенно в часы со скидкой Спасибо за сервис и качество
3
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Шахназарова
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Доставка даже быстрее, чем обещали. Упаковано всё очень хорошо. Ролы бесподобные, очень вкусные и свежие. Однозначно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Павлова
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2025
Заказывали роллы много раз. Доставкой обычно не пользуюсь. Забираем сами. Роллы качественные, вкусные. Цены нормальные. Горовят быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Тома Миронова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2025
Вкусная еда, и пицца и суши на высоте. Доставка без задержек. Очень удобно,когда нужно срочно накрыть стол. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Несколько лет делаем заказ в Барракуде, очень вкусно. И пицца и роллы. Заказываеми на праздники и просто на обед. Работаем не далеко, доставка все время во время. Спасибо 👍
Посмотреть ответ организации
Макаров И
Дегустатор 3 уровня
29 марта 2025
Самое оптимальное заведение в городе по соотношению цены и качества. Привозят по согласованному времени. Регулярно заказываем, проблем нет.
Посмотреть ответ организации
Ольга Ша
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Неожадали от Барракуды такого подвоха с пиццей. На картинке одно,привезли совсем другое. Заказ 12 окт. примерно 16.45
2
Посмотреть ответ организации
Elena Kapitonova
Дегустатор 5 уровня
16 ноября 2024
Оптимальное соотношение цена / качество. Вкусные роллы, единственное порции бы чуть побольше. Готовят оперативно
1
Посмотреть ответ организации
A
Anna Levchenkova
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Вкусно и недорого, привозят четко ко времени, недавно открыла для себя это заведение, теперь ролы заказываем тут
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Д.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Заказываем не в первый раз. Очень вкусные роллы. Доставка достаточно быстрая. Цены хорошие!Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Ирина Якушева
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2025
Очень вкусные суши, приемлемая цена . Забирали самовывозом , в течение 20 минут уже было все готово. Рекомендую!
1
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Гроза
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Отличное место. Живу в Долгопрудном и заказываю роллы тут уже года 2. Все всегда отлично, вкусно и очень хорошие цены.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Хочу отметить, что я заказываю только в «Барракуде». У них лучший сервис, который я встречала: доставка своевременная, еда вкусная. К тому же, там можно выбрать подарки.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ален Асатрян
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2025
Кассирша в телефоне, повары в грязных чёрных футболках, после оплаты заказа принцесса-кассирша передала информацию о заказе через 5 мин. Короче вместо 8 минут джал 15-20. Не знаю как обычно, но я был в первый и последний раз.
1
Посмотреть ответ организации
Катя Царева
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2025
все вкусно, и сделано качественно, но есть один нюанс, вместо калифорнии , нам положили совершенно другие роллы, с кунжутом
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Суши вкусные, приготовление быстрое, очень приветливый персонал. Буду заказывать.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Маевская
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2025
Вкусно и доступно по цене. Мы остались довольны. Вежливый администратор. Быстрая доставка.
1
Посмотреть ответ организации
Marina G.
Знаток города 4 уровня
20 мая 2025
Вкусная еда,свежие продукты,время ожидания-оптимальное,а функция-доставка до двери, особо теперь радует)
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Г.
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2025
Заказываю на постоянной основе,все очень нравиться, очень вкусненько,хорошие акции.И самый главный плюс что теперь не нужно спускать к подьезду,доставка прям домой.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Букина
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2023
Роллы и суши, гунканы по вкусу и качеству на 3, но цена не дорогая в наборах и в акционные часы. Когда забираешь самовывозом попадаешь в неопрятное с ярким запахом помещение. Из приятного аквариум с огромными рыбами и скатами. Вкусный вок и рис с овощами. Томям далёк от того каким он должен быть, вкусный сливочный суп. Пицца не вкусная, очень мало начинки. Для не искушённого потребителя может и сойдёт.
3
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Суши/роллы неплохие достаточно. Но как по мне можно и лучше. Не ровные кусочки,и с слипается. Персонал не клиентоориентирован. Звонили узнать,почему заказ задержался на 30 минут. В ответ было хамство и ответили «у курьера ещё другие заказы» Хотя заказывали за 2 часа к определеннтму времени.
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Алексеев
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
Место хорошее, в помещении большой аквариум, детям понравится, роллы хорошие, рекомендую !
Посмотреть ответ организации
fix4life
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2024
Я не знаю, что случилось с этой компанией, но последние полгода качество обслуживания сильно ухудшилось. А знаю о чем говорю, ведь мы являлись постоянными клиентами этого заведения, до сегодняшнего дня. Оператор по приёму заказов плохо слышит клиента, ввиду чего привозят недоукомплектованный заказ. При разбирательствах спорит с клиентом, пытается убедить меня в том, что я неправильно сказал, а не она неправильно услышала, разговаривает по хамски, не ожидал такого отношения! И что самое страшное, при очередном заказе лапши удон, внутри (в лапше) оказалась скрепка от степлера. И это уже не в первый раз! Заказ вернул, в ответ не получил даже извинения. А ведь даже такая мелочь может нанести вред здоровью клиента. И ещё один немаловажный момент, с недавнего времени (с 1.09.2024 по словам оператора приёма заказов) доставка заказов платная, независимо от суммы заказа и составляет 100₽. Но дело тут в деньгах, а в том, что при оформлении заказа на сайте сумма доставки стоит 1₽. А при контрольном звонке тебе уже озвучивают 100. И в общую сумму чека доставка у них не включена. Рекомендую 100 раз подумать, прежде чем делать заказ в этой компании. Предупрежу друзей и знакомых, чтобы они не столкнулись с такой же неприятной ситуацией. С моей стороны будет составлено обращение в Роспотребнадзор. Заказ и возврат сделан 15.10.2024 в 17:27.
4
Посмотреть ответ организации
Майя Рзаева
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Вкусные роллы, заказываю не первый раз, всё аккуратно упаковано, роллы свежие 👍. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Лия
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Заказываю второй раз, всё вкусно. Роллы объедение. Доставка быстрая. Всё отлично 👌 рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Клим
Знаток города 3 уровня
4 марта 2025
Вкусные роллы,со отношение цены и качества 🔥 Доставили в течении часа.Всё 👍 супер,спасибо!
Посмотреть ответ организации
Веля Колоколова
Знаток города 2 уровня
2 марта 2025
когда мы первый раз заказали в данной доставке у всех роллов был очень сухой рис, но когда мы заказали во второй раз все было хорошо. Но когда мы начали есть то увидели что в некоторых роллах были какие то нитки
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2123
Знаток города 3 уровня
25 декабря 2024
Заказала Сет:Большой куш! Очень пожалела пустая трата денег,роллы маленькие,но это не чего ,главное чтобы вкусно было но нет вкуса вообще нет там только рис . Не советую брать !
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Очень длительное время являюсь клиентом барракуды. Прекрасно понимаю, что данное заведение всегда было цена=качество, постепенно качество еды ухудшалось, но то, что привезли сегодня меня очень расстроило. Качество роллов испортилось до ужаса(( Не советую заказывать в данном заведении, если не хотите себе испортить настроение.
4
1
Посмотреть ответ организации
евгений ислентьев
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2024
Отличное заведение приятные менеджеры! Еда на высоте все свежее и вкусное! Аквариум бомба! ждёшь заказ и получаешь релакс, только не успеешь на любоваться как заказ уже готов!
2
1
Посмотреть ответ организации
Егор Журавлев
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2025
Раньше были роллы как роллы, вкусные, большие. Сейчас какой то шлак, ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Соевый соус очень дорогой, поэтому льют его по 5 капель.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6