Marina G.
4
Marina G.
0
подписчиков
0
подписок
30,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Теория
Долгопрудный · Бар
Сохранить
Июль 2025
Уж не знаю,толи нам не повезло,но из всего что заказано было,только капучино был достойный,ну и салат с языком более ли менее приемлемый.Цезарь с креветками-заправка(майонез),помидор обычный,порезанный дольками.Карбонара-макароны из микроволновки.Борщ-резиновая говядина.Адыгейский сыр-просто горький отврат.А ценник в ресторане-Московский.Официант вообще лентяй,даже стол не протёр(пыльный),то что-то забудет,то со стола не уберёт,про время молчу,т.к. знаю,что в ресторане всё должно быть размеренно,не спеша.Сделала для себя пометку,больше не прийду.За такие деньги,я дважды схожу в любое кафе и получу действительно удовольствие от приёма пищи.
Барракуда
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Май 2025
Вкусная еда,свежие продукты,время ожидания-оптимальное,а функция-доставка до двери, особо теперь радует)
Дон Пион
Красногорск · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2021
Ожидания оправдались, всё просто супер,спасибо!)
Стоматологическая поликлиника № 61
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2020
Сначала не хотела писать,но друзья переубедили,люди должны знать о таком наплевательском отношении стоматолога.06.08.2020г.-19:45,записывалась за месяц, была на приёме у стоматолога-хирурга(Погосов С.А.),нужно было удалить верхние восьмёрки (зуб мудрости),мне мой стоматолог сказал,что они очень далеко расположены,и лечить их не возможно,только удалять.На приеме я обьяснила это,он зачем то уточнил в их ли стоматологии,я ответила,что нет,на что стоматолог начал зачем то мне стучать по соседним зубам,издеваться,продувать воздухом,я пришла с конкретной проблемой,я и так не особо стоматологов люблю,а тут ещё и такая пытка.В завершении меня вообще убил его ответ,что, по моему желанию и хотению он не собирется вырывать мне их,т.е. меня на скорой должны привезти,чтобы вырвать зуб мудрости???!Почему то он не спрашивает,когда заработную плату получает,хотела ли я перечислять средства в ОМС,чтобы ему выдали её.И ещё на последок,ну типа,передумаете, зайдите,я сдесь,что,дальше издеваться,или он таким методом намекал,на платные услуги???!!К такому недостоматологу,никогда,и всем не советую,это коновал!!!