Егор Журавлев
11
Егор Журавлев
2
подписчика
0
подписок
616,2к
просмотров
Отзывы
53
Подборки
Фото
8
Барракуда
Долгопрудный · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше были роллы как роллы, вкусные, большие. Сейчас какой то шлак, ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Соевый соус очень дорогой, поэтому льют его по 5 капель.
4 Стихии
деревня Трояново · Глэмпинг
Сохранить
Октябрь 2025
Прекрасное расположение вблизи лес и пруд, на этом всё плюсы закончились. Дорога до отеля отсутствует, либо похоже на лунные кратеры из ям. В домах полный треш и грязь, пыль, посуда грязная, белье все серое, а не белое. Сломанные ручки в туалете, отсутствие батареек в пультах. Запах сырости в туалете не выветривается. Меня удивляет, что люди вложившие такое количество денег и ресурсов, позволяют обслуживающему персоналу сливать в унитаз все эти прекрасные домики и комплекс в целом.
Ситилинк
Долгопрудный · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Пункт выдачи норм так как рядом с домом, девушка явно не работник года, не приветливая, лицо будто я именно тот, кто испортил ей жизнь)))) на вопрос куда выбросить упаковка с недовольным лицом указал мне на лист с распечаткой, что мол упаковочный материал забирайте с собой. Не очень понятно такая политика пункта выдачи товаров, с тем учетом, что и рядом со зданием нет мусорного бака. Короче сплошь боль и огорчение от сегодняшнего посещения этого места.
Цветочная Лавка
Долгопрудный · Магазин цветов
Сохранить
Июнь 2025
Приветливый персонал, качественные свежие цветы. Удобное место положение. 10/10
Ozon
Долгопрудный · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2025
Обшарпанные стены Никогда не здороваются Нет мусорного контейнера Долго ищут товары Хамоватое общение
Пятёрочка
Долгопрудный · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2025
Это не пятерочка, это Пятерозбек! Зачем открыли? Если нет сотрудников Зачем открыли? Если товар стоит на палетах в зале Зачем открыли? Если сотрудники посылают друг друга прям в присутствии клиентов Охранник суровый тип, который подозревает всех и вся во всем Я так полагаю, что магазин был открыт по франшизе или что то типа такого. Какие то маленькие дети бегают по залу. Короче стандартный магазин, который открыт гостями из ближнего зарубежья.
Би-Би
Одинцово · Шины и диски
Сохранить
Декабрь 2024
Не компетентные некоторые сотрудники
МЦД Одинцово
Одинцово · Железнодорожная станция
Сохранить
Декабрь 2024
Все бы ничего, но нет эскалатора
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2024
Самый отстойный магазин из всех существующих. Товар никогда не выставляется во время. Если по какой либо причине вам придется оплатить продукты наличкой, вам обязательно дадут сдачу мелочью или мелкими купюрами. Продукты периодически попадаются с плесенью, хотя сроки еще нормальные. Ужасное обслуживание!!!!
Т-Банк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2024
Самое ужасное место на земле, в сберкассе было лучше. На ресепшен сидят злые как псы специалисты, которые могут только пихать заявления в лицо. Ни один оператор не может дать внятный ответ. Зато снимают красивую рекламу. Просто черти что творится в банке.