Поиск
Маршруты

Байрам

Обзор
Фото
39
Отзывы
402
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
1593 оценки
Оцените это место

402 отзыва

По умолчанию
С
Сергей Красичков
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
Легендарный магазин,переживший не одну реконструкцию но по итогу сохранивший свою индивидуальность.Заходим в этот магазин достаточно часто,нравиться хороший и качественный выбор овощей и фруктов по приемлимым ценам.Нравиться выпечка от "Мудрого пекаря",с неплохим ассортиментом.Есть вопросы по раскладке товара,но думаю эти огрехи есть в любом магазине.Возле магазина есть большая парковка,можно добраться и на общественном транспорте.С приходом нового собственника появились хорошие и качественные товары из соседней республики,такая конкуренция только радует.
1
1
Ольга Медведева
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Отличный магазин,всегда можно купить свежий хлеб, молоко,фрукты и овощи,и другие товары для пикника,всегда заезжаем когда едем в усадьбу👍
3
Невзоров Валерий
Знаток города 7 уровня
15 января 2025
Мне понравилось. Магазин большой, выбор большой, продукты свежие, качественные. Цены приемлемые, есть скидки. На кассе работают вежливые и улыбчивые сотрудницы
3
2
Евгений Голодушкин
Знаток города 2 уровня
22 августа 2024
Хороший магазин, шикарный выбор свежих фруктов, приемлемые цены на продукты, пользуюсь скидками на товары в магазине. Чистота прилавков радует глаз. Вот только исчез мясной отдел немного расстраивает. Успехов Челны хлеб, думаю, что ещё всегда будете радовать покупателей достойными ценами в наше не простое время. Удачи !
3
3
Рузиля С.
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Магазин Байрам лучше был когда был Челны-хлеб, сейчас там хуже ассортимент и очень много гнилых, с запахом овощей, помидоры испорченные Фламенко не могут стоить 500руб за кг., если все перечислять то не хватит места....
3
Elvira Mardanova
Знаток города 15 уровня
6 октября 2024
Выбор продуктов скудный,высокие цены и несоответствие стоимости товара с пробитым чеком. Из 7 единиц товара со скидками в чеке только одна позиция прошла со скидкой. Обман да и только.Жаль,только дома проверила чек,возвращаться было лень. А так больше ни ногой или только за хлебом..
1
Инкогнито 9141
Знаток города 7 уровня
6 апреля 2024
Магазин хороший тем,что там выбор продуктов,фруктов,овощей. Цены,конечно завышены на некоторые позиции. Но можно найти продукты,которых нет в перечне других магазинов. Среди продавцов,обслуживающего персонала есть агрессивные и недовольные женщины могут и покрывать. Столкнулась, к сожалению. С утра настроение было испорчено. На ровном месте. Ставлю 4 звезды,можно и 3. Работа с клиентами одна из составляющих магазинов. Думаю,что есть у них Устав какой-то. Желаю Удачи ВСЕМ!!!
4
2
Aida Safina
Знаток города 2 уровня
31 марта
Всегда свежие продукты. Добрый и отзывчивый персонал. Всегда вкусно. И очень удобное расположение около дома! Особенно вкусный кофе.
1
1
Sergej Kreutz
Знаток города 8 уровня
4 декабря 2023
Хороший магазин. Удобное расположение. Ассортимент товаров разнообразный и лично меня устраивает, как и ценовое разнообразие. Единственный бич, как и в любом другом магазине – количество кассиров и, как следствие постоянные очереди.
2
3
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Магазин вывозит пока только своей выпечкой. Со сменой руководства ассортимент стал очень скудным. Некоторые позиции например лимонады только одного и самого ужасного производителя. Выбора мало качественного товара без химии и пальмового масла почти нет.
3
АНДРЕЙ НЕСМЕЯНОВ
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Постоянно кавардак, хамство кассиров.Работа без бейджиков , помощник на эл.кассе настоящий хам. Всё захламлено,товар часто не выставлен,лежит в корзинах с горой.В общем к людям относятся как к скотине.Администрация магазина на всё это закрывает глаза.Много тухлых овощей и не только.Самое главное вонь ужасная с колодца перед входом в магазин,до тошноты .Но есть и хорошие люди там ,но их мало.В общем стараюсь обходится без этого магазина.
4
1
Виктор Сыркин
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2024
Хороший ассортимент товаров, всегда есть рыба по приемлемой цене. Есть выбор хлебной продукции и молочной продукции. Хороший выбор овощей и фруктов. Отзывчивые и вежливые продавцы.
1
Руслан Дорземанов
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2025
Хороший магазин, чисто, все обычно свежее есть небольшой минус пекарня очень дорогая
Инкогнито 4838
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Ужасное обслуживание, перед мной была девушка подросток покупала пару пачек каких-то снеков, кассир пробила и ждала пока девушка оплатит, ни карты ни спросила ни предупредила, ладно, я дала отсканировать карту, но цена почти на пол сотни рублей больше, когда сами товары в общем сто рублей составляли. Ладно Девушка заметила, в других случаях так же не спросив и на тысячу не постесняются ободрать, так женщина возмущаться ещё стала "где так написано? а вы мне бонусную дали?" у меня желание сюда пропало ходить с таким вот персоналом! Кассир круглых форм, больших размеров была, блондинка, либо научите свой персонал как с покупателем обращаться, либо следите за тем как ведут себя
3
Ольга Сабирова
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
На ценнике одна цена, на кассе дороже. Пробивать по цене на ценнике отказываются. Типа не пробивается у них. Но если настойчиво стоишь на своём, в итоге разницу наличкой компенсируют. Руководство примите меры.
3
Арина Махмутова
Знаток города 4 уровня
30 марта
Удобное местоположение, всё чисто и аккуратно, рекомендую Персонал доброжелательный
1
Фарит Хайруллин
Знаток города 10 уровня
12 декабря 2024
Раньше это был Челны Хлеб, с приходом нового собственника ассортимент в магазине стал более скудным при этом цены подняли, вообщем теперь обхожу этот магазин стороной.
3
Aygul Faritovna
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2023
Круглосуточный магазин с удобным расположением. Персонал отзывчивый. Проходимость очень большая, поэтому обычно очереди.Для покупателей , которые оплачивают картой, работают терминалы самообслуживания. Скидки и акции постоянны, но обычно акционный товар быстро заканчивается из за большого количества покупателей.
4
Ирина Воронова
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Расположение магазина отличное, выбор товаров достаточный для меня, качество устраивает, персонал дружелюбный и ненавязчивый. Мне не нравится вход-выход в торговый зал, ощущение открытости, типа- бери товар и уходи. Мимо касс не протолкнешься, слишком тесно. Очень нравится, что поставили кассы самообслуживания, но выход к ним непонятен. Вышел из торгового зала, прошёл мимо дверей магазина и подошёл к кассам самообслуживания. Странный подход. Кроме того, не очень удобное расположение полок и прилавков, я постоянно прохожу мимо нужных мне товаров, потому что они "не под тем углом" расставлены. Очень мало камер хранения, и совершенно нет места для укладки товара. Зато расширили стоянку автомобилей, места стало намного больше. Вывод- раньше магазин по расстановке товара был явно лучше и понятнее, только надо было внедрить кассы самообслуживания.
5
ГУЛЬНАЗ ГАЛИЕВА
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Отличный магазин, все чисто 👍🏻 продавцы замечательные 👍🏻 большой выбор товаров 👍🏻
1
1
Инкогнито 7885
Знаток города 9 уровня
5 апреля 2024
Магазин с широким ассортиментом товаров, но я хочу обратить внимание на не очень удобный товар, это пензинское пиво в 3литровых банках, единственное настоящее пиво в городе, пожалуйста не отказываетесь от него, в этой сети всегда прислушивались к мнению и просьбам покупателей, не откажите и сейчас пожалуйста
1
4
Айгуль Валиева
Знаток города 2 уровня
5 мая 2024
Раньше был супер магазин: всегда все в наличии, свежее, а в последнее время постоянно натыкаемся на пустые прилавки, продуктов первой необходимости нет- молочных, колбасных, меньше ассортимент хлебной продукции, если есть то недельной давности, очень жаль, такой хороший местный магазин был, теперь предпочитаем ходить в другой магазин(.
3
Алена Трошина
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2023
Не плохой выбор товаров. Есть и хозтовары и мясо свежее и карпы живые. Но! Мало места между кассами. Есть кассы самообслуживания. Пекарня в этом же помещении, очень удобно.
3
Линар Тагирович
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Отличный магазин, радуют наличие свежих овощей и фруктов, плюсом терминалы самообслуживания, бонусом круглосуточный магазин!
4
1
Оксана
Знаток города 10 уровня
16 января 2024
Не плохой магазин, выбор продуктов хороший, можно и своего приготовления купить у них салаты и тд. Есть кафе и в нем полно вкусной выпечки!
3
Елена Рябкова
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
После реконструкции ,магазин стал просторным, что очень радует, выбор большой, выпечка свежая, и даже обеды есть, всегда много выбора мясной продукции
3
2
Ирина Потапова
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2023
Хороший ассортимент товаров, чистый магазин, радуют кассы самообслуживания. Радует выбор фруктов: всегда свежие, вкусные.
2
Елена
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2020
На кассе постоянные очереди,очереди бывают в час пик,т.к не все кассы работают и рано утром-когда работают "ночники".т.е 1 касса работает,2кассир в зале или подсобке. Собственное производство имеет не очень хороший "вкус". Утром ,когда собирают продукцию СП на переработку в тележку,ее не сразу завозят в подсобку,а сначала прогуляются с ней до фруктово- овощной зоны,набрав фрукты,овощи попутно для приготовления блюд. На подносе лежит выпечка собственного производства ничем неприкрытая. Расфасованную продукцию на подложка (мясо,филе...)лучше не брать,вес завышен. Неоднократно заставляла перевешивать. Хлебобулочные изделия ,молочка Алабуга соте (сметана)в вечернее и утреннее время не всегда присутствуют в ассортименте . Сухофрукты лежат прямо при входе не прекрытые. Утренний привоз молочной продукции не всегда своевременно выносится в зал.Сначала грузчик заносит продукцию в холодильник в подсобке,ну а потом все остальное вывозит в торговый зал. Где все это стоит награможденно, ожидая продавца.
6
1
Лариса Артемьева
Знаток города 4 уровня
23 июня 2024
Надо сказать, что, как и во всех магазинах данной сети ассортимент товаров сильно упал, полки полупустые,. Не спасает ситуацию и отдел домашней еды.. Очень печально,...всегда с удовольствием посещали эту торговую точку...
3
1
Оксана 🌹🌹🌹
Знаток города 7 уровня
18 мая 2020
Большой магазин, всё есть👍, бывают просрочки как в любых других магазинах. Цены средние, часто акции. Персонал разнообразный, есть добродушные с улыбкой обслужат, есть не очень приятные. Особенно бесят когда на пенсионеров фыркают. В час пик образуются очереди, пока кто нибудь не повозмущается, тогда открывают ещё кассы😁 Удобное местоположение, рядом аптеки, впрок, пекарня. Есть парковка.
3
2
О
Оксана Калмыкова
Знаток города 3 уровня
15 октября 2024
Ассортимент продукции радует, персонал милые девушки. Но вот огорчает, что не работает туалетная комната ( ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ).
3
1
Энже Хамидуллина
Знаток города 17 уровня
6 декабря 2024
Ждали на протяжении нескольких месяцев обновления в связи со сменой собственника, так ничего не произошло, магазин не привлекает своими товарами совсем. Вчера приобрела тесто, в результате не возможно взять в рот после того как испекла булочки, вкус кислых, испорченных ингредиентов, вкус плесени!!! Уж совсем не издевайтесь над потребителями!!! Надо дорожить наверное каждым покупателем!!( к сведению собственника!) Ранее когда был Челны-Хлеб, тесто купленное в данном магазине было безупречно, вкусное и пышное получалось при выпечке. И это я только про один товар!!! Вчера молочку набрела, в кассе не смогли пропустить ее, так как видите ли у них эти знаки они не пропускают, попросили перейти в другую кассу, так и бегали с одной в другую, ужес один!!!
3
Федорова Гульназ
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2023
Очень нравится этот магазин. Горки с овощами/фруктами всегда полные, ассортимент не самый большой, но все есть, персонал много лет один и тот же.
3
Илья Микрюков
Знаток города 23 уровня
27 июня 2021
Несколько лет не посещал этот магазин. Никаких изменений. И это уже плохо. Ранше челны-хлеб был лучше пятерки и магнита. Теперь... Овощи фрукты на 3+. Мясные дела тоже, скромный выбор колбас. Выбор вин и пива? Нет тоже не очень... Зато магаз работает круглые сутки и это жирнейший плюс! Очень хочется верить что челны-хлеб разовьется и будет местным супербрендом среди сетевых магазинов шаговой доступности.
2
1
Мария
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2024
Хороший магазин. Широкий выбор продуктов. Есть много для здорового питания и полезной и вкусной еды.
1
Р
Рома Р
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Прошлый Челны Хлеб был намного обычный как сам по себе магазин. Здесь же все прилично чистенько, есть где присесть по обедать. Цены не кусаются, есть акции. Продавцы консультанты вежливые, всегда подскажут где товар лежит. Ребрендинг прошел на ура!
3
Сергей
Знаток города 8 уровня
20 марта 2023
Великолепный магазин. Ассортимент богатый, персонал ответственный. Особенно нравится отдел местной выпечки. Директору магазина особая благодарность, умница. Так держать!
6
1
Наиль Фатхутдинов
Знаток города 3 уровня
23 марта 2020
Посещаем этот магазин с женой регулярно в течении 20 лет и он стал нам родным!!! Покупаем там все, и продукты, и бытовую химию, и предметы гигиены! Часто со скидками по акции покупаем различные товары: посуду, постельные принадлежности! Единственное: мы не можем там купить корм для нашей собачки, приходится обращаться в другие магазины. Спасибо всем сотрудникам!
1
Алла Юсупова
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
По сравнению с другими магазинами Челны хлеб в которых я была самый лучший.Большой,удобный и персонал не плохой.Внешне все чисто и аккуратно.Бывают не плохие скидки.Товар всегда свежий .В общем ноавится этот магазин.Может и есть подводные камни,,но они не бросаются в глаза.
3
3
A. Vinter
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2020
Хороший был магазин когда-то. С каждым годом становится всё хуже: товара вроде много, а купить нечего. Много низкокачественных продуктов, с каждым годом их количество преобладает над нормальными продуктами; много буржуйских химических и ГМО-шных продуктов. С последними перестановками непонятно что где лежит. Тесновато и на кассах всегда большие очереди.
1
Все вижу,все слышу!)]
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Ужасный,с долгим обслуживанием магазин. Персонал замученный,безразличный ко всему. Посылают к друг другу,аргументируя:я не с этого отдела. Кстати:наведите порядок в СП,почему где готовая продукция персонал заряжает телефоны,тут же сумки ручные,покупки персонала (в вечернее время,видимо частично уходящий домой персонал себе это позволяет!)Неплохой молочный отдел,всегда порядок. Продавец (Ирина)всегда вежливая и обстоятельная. Остальных похвалить не за что.
3
2
Натали Бабанова
Знаток города 6 уровня
5 января 2022
Мой любимый Челны Хлеб из всех в Набережных Челнах). Большой ассортимент, много различных акций. Большой выбор блюд собственного производства, всё свежее и вкусное.
3
Иван Бондарь
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2023
Выбор широкий и отличается от других сетевых магазинов, охрана отзывчивая помогает на кассе самообслуживания. Цены высокие
3
K
ketrin lilo
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Вечные очереди на кассе в любое время суток. Кассирам отдельное спасибо за ваш труд ✨Ассортимент большой, только проверяйте сроки в холодильниках)
3
Т
Татьяна Федосова
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2022
Разнообразие товаров, большая парковка, отличная выпечка, постоянно различные акции-скидки, большой выбор овощей и фруктов.
3
1
В
Виктор Сидоров
Знаток города 5 уровня
30 января 2024
Брал селедку ,было написано свежесоленая .О наличии каких то специй на этикетке заявлено не было.На деле она оказалась напичкана перцем что невозможно есть.Я так понимаю она была не первой свежести ,аж вся желтая ,вот и сыпанули перца.Вообще продают испорченные продукты без зазрения совести меняя упаковку что не определишь по дате изготовления ,это вообще сиахивает на мошенничество.
3
Наталья Евлампиева
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2022
Добрый день! Хороший магазин.Ассортимент товара большой,персонал внимательный. Товар качественный. Очереди небольшие.
3
1
Светлана К.
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2021
Оличный магазин, всегда хороший выбор фруктов. Есть всё необходимое. Неплохая кулинария и большой выбор тортов.Быстрое обслуживание на кассах.
3
2
Айгуль
Знаток города 8 уровня
17 августа 2022
Как сделали ремонт в Челны хлебе и сделали больше, то очень уютно стало и красиво, и касса самообслуживание очень удобно,не надо ждать очереди👍
3
1
Валентина Викулова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2021
Отличный магазин! Всегда свежий хлеб! Акционные товары всегда в наличии. Порядок в торговом зале. Рекомендую!
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6