Инкогнито 4838
2
Инкогнито 4838
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Байрам
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
Ужасное обслуживание, перед мной была девушка подросток покупала пару пачек каких-то снеков, кассир пробила и ждала пока девушка оплатит, ни карты ни спросила ни предупредила, ладно, я дала отсканировать карту, но цена почти на пол сотни рублей больше, когда сами товары в общем сто рублей составляли. Ладно Девушка заметила, в других случаях так же не спросив и на тысячу не постесняются ободрать, так женщина возмущаться ещё стала "где так написано? а вы мне бонусную дали?" у меня желание сюда пропало ходить с таким вот персоналом! Кассир круглых форм, больших размеров была, блондинка, либо научите свой персонал как с покупателем обращаться, либо следите за тем как ведут себя