В
Виктор Сидоров
В
5
Виктор Сидоров
0
подписчиков
0
подписок
147,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Байрам
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
На кафе уют челны хлеб как бы вроде должег работать круглосуточно ,но видимо график посещения у них свободный .Работают через день ,день круглосуточно ,день с семи с восьми.Единственный магазин вкоторый можно зайти рано утром в нашем районе и тот толком не работаетС утра тащишься за две останлвки а он закоыт .Мододцы вообще ,красавцы.
Мегастрой
Набережные Челны · Садовый центр
Сохранить
Март 2024
Был в мегастроенапротив 32кса. Выбор большой но обслуживание хуже некуда ,нтчего необьясняют ,все нервные какие то .
Пятёрочка
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Делайте ценники нормальные ,обычную цегу вообще не видно ,в углу стоит , по карте пятерочки крупно пишут зато .Типа маркетинговый ход чтоли такой.
Премьер
Набережные Челны · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2024
Стпвил протезы ,ужасно .Десна болят все ,жевать нвозможно,ради справедливости отмечу что исправлять не отказались как писали некоторые в отзывах ,надеюсь подгонят и все будет нормально.
Байрам
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Брал селедку ,было написано свежесоленая .О наличии каких то специй на этикетке заявлено не было.На деле она оказалась напичкана перцем что невозможно есть.Я так понимаю она была не первой свежести ,аж вся желтая ,вот и сыпанули перца.Вообще продают испорченные продукты без зазрения совести меняя упаковку что не определишь по дате изготовления ,это вообще сиахивает на мошенничество.
Байрам
Набережные Челны · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Достали уже продавать несвежую рыбу ,в частности сельдь слабоселеная всегда несвежая ,иногда даже с запахом ,желтая ,даже если дата стоит сегодняшняя.
Трамвайное Депо
Набережные Челны · Трамвайное депо
Сохранить
Январь 2024
Давно пора ли заменить старые трамваи или хотя бы установить нормальные обогреватели ,в сильные морозы на улице теплее чем в салоне.Да и когда нибудь они будут ходить согласно расписанию или нет?Такие морозы стоят ,с утра особенно не знаешь во сколько выходить ,постоянно в оазное время ,из за этого приходится выходить раньше чтобы не пропустить и бывает стоишь по полчаса на остановке.Эта девятка вообще непонятно как ходит .
Ozon
Набережные Челны · Пункт выдачи
Сохранить
Ноябрь 2023
Отказался от товара ,не меняют статус заеаза третий день .
Семья
Набережные Челны · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2023
В отделе рыба селедка свежесоленая не то что несвежая,реально испорченная желтая и воняет.Если срок годности вышел вы ее выкидывайте или ешьте ее сами. Такие цены ломят ,еще и испорченную рыбу продают .