Поиск
Маршруты

Аксеум

Обзор
Фото
30
Отзывы
175
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
384 оценки
Оцените это место

175 отзывов

По умолчанию
Денис Ильчук
Знаток города 12 уровня
21 апреля 2025
Недавно пришлось обратиться в этот магазин за комплектующими для ремонта смартфона. Очень приятно удивил ассортимент - здесь действительно есть абсолютно всё: от мелких деталей вроде кнопок и разъёмов до крупных компонентов, включая дисплеи и материнские платы. Особенно порадовало наличие редких запчастей, которые обычно приходится долго искать или заказывать. Персонал знает своё дело, быстро нашли нужную деталь и помогли с выбором дополнительных комплектующих. Из минусов отмечу только отсутствие безналичного расчёта - приходится иметь при себе наличные деньги. В остальном магазин заслуживает отличной оценки: широкий ассортимент, адекватные цены, профессиональные консультанты. Рекомендую всем, кто занимается ремонтом телефонов или ищет запчасти для своего устройства. Здесь вы точно найдёте всё необходимое!
3
Даниил Дылдин
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Показались очень дружественными.. Однако купив запчасть она оказалась нерабочей. В возврате отказали. Типа такие правила. Так же озвучили стоимость работ по замене стекла дисплея. Пока ходил за телефоном цена выросла на 50% ... Грустный опыт. Хотел сработать с ними но какая то ерунда
1
Divider Smoky
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Отличный магазин, практически всегда есть нужные детали, нет проблем с возвратом, если не пригодилась, имеются скидки постоянным клиентам
1
Павел Борисович
Знаток города 14 уровня
11 января 2025
Не плохой ассортимент и приемлемые цены, удобный сайт и легко сделать заказ или найти нужный товар.
1
Марк
Знаток города 7 уровня
27 июля 2024
31.07.2023 продали товар ненадлежащего качества. Заказ №Е141755. Дисплей для телефона оказался нерабочим. Проверить работоспособность дисплея в магазине не представляется возможным, грубо говоря покупаете кота в мешке. Когда я обратился в магазин для возврата товара ненадлежащего качества, мне было отказано в возврате, ссылаясь на ст. 25 закона "о защите прав потребителей". Хотя данная статья о праве на обмен товара надлежащего качества. А мой товар ненадлежащего качества. Уважаемая ИП Аблынина Т.В. моя покупка относится к статье 19 и 21 "о защите прав потребителей". Помимо экрана в заказе была задняя крышка для Huawei Y6p, на три камеры. А в выданной магазином крышке, оказались отверстия для двух камер, хотя на упаковке написано что крышка именно для Huawei Y6p. В общем и к качеству продукции имеются вопросы. Не рекомендую покупать запчасти в данном магазине, если хотите сэкономить деньги и нервы. Продавцы твердят про 14 дней, игнорируя то что товар ненадлежащего качества. Нарушили права.
1
1
Леонид Демин
Знаток города 7 уровня
27 октября 2024
Отличный магазин для покупки запчастей для смартфонов. Демократичные цены. Есть выбор защитных стекол, аккумуляторов, и всех запчастей для смартфонов. Рекомендую.
3
Елена Харламова
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2023
Хороший магазин запчастей , там же можно сдать на ремонт свои аппарат. Качество можно выбрать по кошельку. Пользовалась несколько раз их услугами , все понравилось. Девочки по телефону всегда вежливы. Если интернет заказ то сразу оповещают о бронировании. Один минус нет безналичной оплаты на месте
2
Владимир Алексеевич Шелегин
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Хорошая номенклатура, большой выбор запчастей. На старые модели смартфонов почти все есть. Доставка быстрая. Единственное, что сервис сайта не очень удобный. Заказ проплачивать по карте сложно.
Посмотреть ответ организации
Mariya Splash
Знаток города 2 уровня
23 июля 2023
Отлично! Заказывала аккумулятор для смартфона, вечером заказала - утром забрала. Дополнительно получила консультацию по ремонту и диагностике. Цены приятно порадовали. Осталась очень довольна.
3
1
Максим Сытьков
Знаток города 5 уровня
1 января 2023
Хорошие запчасти. Вежливые продавцы. Покупаю здесь давно. Всегда доволен сервисом. Если товары на сайте в статусе "в наличии" , то в 99.9% случаев они фактически были в наличии. Заказы всегда собирают быстро. В моем случае было, что когда я заказал на сайте и через 5 минут приехал в магазин, мой заказ был собран и готов к выдаче.
4
1
Лев Ахтаров
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
ужасный сервис оставлял iphone se 2020 на замену разъема для зарядки. Сразу сказали гарантии нет т.к частая поломка(что к чему я так и не понял). Взял «премиум» разъем. Сказали в течении +- суток будет готова, в итоге прошло трое суток. Прихожу в магазин, а телефон не заряжается и не выключается, сказали опять оставлять мастеру на проверку. Опять вместо заявленных 1-2 суток прошло трое. Сказали проблема в их «премиум» разъеме, поставили обычный и вроде все должно было нормально работать. Телефон стал очень медленно заряжаться, прям очень медленно и что то сделали с сетью, раньше было 4-5 полосок сейчас до трех еле доходит. решили спихнуть вину на объем аккумулятора, что как будто тоже надо менять хотя объем на тот момент был 86% p.s (менять надо при 80 и ниже %). Телефон забрал, остался очень не доволен. НИКОМУ не рекомендую, лучше переплатить и сделать в нормальном сервисе чем в этом аксеуме
3
Иван Р.
Знаток города 14 уровня
7 января 2023
Хороший интернет магазин запчастей, по адекватным ценам, один из немногих у кого выложены фото и описание товара (очень удобно). У остальных магазинов у кого есть фото и описание цена выше в среднем 1,5-2 раза. А у кого такие же цены нет описания и фото. Много товара в наличие, очень удобно. Можно легко самостоятельно починить телефон.
Роман С.
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2022
Сделал заказ на сайте вечером. На следующий день перезвонили, сказали заказ ждёт в магазине на Сурикова и оплата только наличными. Заказанный аккумулятор был заряжен на 70 процентов, что очень хорошо. Выдали товарный чек, но без кассового, сказали на проверку 14 дней. Аккумулятор установил взамен раздутого, все отлично. И да, стоимость аккумулятора 200 рублей, для сравнения на али от 700. Спасибо.
1
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2022
Часто пользуюсь предложениями данного магазина в мелкому ремонте своих мобильных аппаратов. Ассортимент, на мой взгляд, неплохой. Всё заказы делаю на сайте. Через непродолжительное время перезванивает девушка и подтверждает заказ. Еду, забираю. Единственное, нюанс. В магазине нельзя расплатиться картой, только наличные. Безналом только в интернет магазине. Будьте внимательны.
3
2
Арсения Привалов
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Купил защитные стекла на телефон , и салфетки для того чтобы протирать и все абсолютно все салфетки оказались сухими, мало того что они еще и не идут в комплекте с защитными стеклами дак они еще и непригодные к использованию.
3
1
Алекс Ларио
Знаток города 21 уровня
10 марта 2024
Отличный магазин , много запчастей в наличии, не раз уже брал здесь тачскрин, аккумуляторы и др. Одну звезду снял за то что нет безналичного расчёта в магазине.
1
Дарья Иняткина
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Классный магазин! Многие запчасти там покупаем дешевле, чем в других местах. Всегда всё чётко, вежливые, компетентные сотрудники.
2
1
Владимир
Знаток города 12 уровня
23 февраля 2025
Огромный выбор, очень удобный магазин, компетентные сотрудники.
2
Артем
Знаток города 7 уровня
14 января 2025
Постоянно заказываю запчасти в аксеуме. Нравится и цены и в основном всё в наличии.
3
1
Елена Исупова
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
Хорошие цены конкретно на экран. Брали здесь на разные телефоны. Быстро, не дорого, классно
1
Иван Андрюков
Знаток города 15 уровня
3 августа 2024
Все отлично, запчасти подошли, продавец грамотный проконсультировал полностью, что даже вопросов не осталось
1
Andy Niwaki
Знаток города 7 уровня
1 марта 2022
Ребята, это жесть!!! Менял экран на Honor 10,нашел в интернете, как ближайший к дому магазин с услугой замены экрана. Плюс демократичные цены, бла-бла-бла... Мой родной экран был вдребезги, упал с высоты. И вот, поменяли мне экран, пошло примерно полгода, и по случайности я его ПОСТИРАЛ вместе со спецовкой. Суть не в этом. Суть в том, что я едва оторвал крышку телефона, то есть он был приклеен при сборке на совесть, С**А, МНЕ ДАЖЕ ВО ВРЕМЯ СТИРКИ КТО-ТО ЗВОНИЛ!!!! Ребята! Вам ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ! Жму руку человеку, благодаря которому я остался на связи с родными, коллегами по работе и друзьями! Нравится ваш подход к делу! Возможно, кто-то скажет, что мне просто повезло, не знаю. Да, про крышку. Естественно, мне понадобилось какое-то время, чтобы его хорошо просушить, но телефон не глючит, экран работает, как заводской. Скажу так: любое вмешательство в герметичность электронного устройства автоматически приказывает ему долго жить. В мой аппарат вмешался профи!!!
2
2
Андрей Андреев
Знаток города 2 уровня
28 апреля 2025
Указано, что в субботу магазин работает с 11:00 до 18:00. Оплатил заказ, приезжаю, магазин закрыт. На звонки никто не отвечает.
3
Дмитрий Комаров
Знаток города 10 уровня
29 мая 2022
Отличный магазин, делал покупку в этом магазине первый раз. Помогли с оплатой товара. Объяснили как это сделать. При получении товара объяснили как проверить дисплей, гарантийные случаи. Отличные продавцы. Хоть и маленький магазин но при таком обслуживании это незаметно. Рекомендую обращаться в этот магазин или на сайт.
1
1
Michail_Matveev
Знаток города 5 уровня
28 июля 2022
приобрёл динамик разговорный для Нокиа Е65. Приятель ранее работавший в салоне по ремонту сотовых мне его поставил, всё по регламенту, при мне. Выяснилось что динамик жутко тихий. Сьездил на 8-е Марта в совершенно другой уже салон, привёз ещё один динамик, поставили его, всё работает! Те есть продали мне на Сурикова, 24 некачественный товар. И вернуть я его не могу, так как при продаче девушки предупредили что гарантия на данный товар вообще отсутствует и попросили что-то подписать даже при покупке. Так что ни ногой более туда.
3
Александр Файзрахманов
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2022
Хороший магазин запчастей для телефонов. Чаще всего обращаюсь туда, все можно посмотреть на сайте и забронировать по телефону. К приезду все подготовят, все объяснят, в плане гарантий и прочего. Советую данный магазин.
3
1
V
vivin vivin
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
Взял кабель для зарядки Type-C - USB, обьяснил, что мне нужно для подзарядки макбука. Вернул буквально через день-два, потому что, к сожалению заряд не идет. Не пользовался, упаковка целая (потому что брал два сразу, один для телефона, на нем же проверял и макбук). Но магазин, в отличие от обычных условий возврата для покупателей в 14 дней с чеком, при продаже дает чек с инструкциями, что они не принимают возврат (на некоторые виды товаров), если не подошел товар. Если в магазине такие условия, идущие в разрез с защитой прав потребителя, то, пожалуйста, инструктируйте о них при покупке ("читайте, что написано мелким шрифтом" 🥴). Тем более, что я перед покупкой объяснял для каких целей нужен кабель.
3
Владимир
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2025
Хороший магазин. Обращался несколько раз и всегда он выручал. Необходимые запчасти были на складе.
1
Станислав К.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Отличный магазин, купил стекло на телефон, полностью приклеилось по краям, качество супер, безнала нет, но девчонки быстро помогли оплатить через их же сайт, персонал с юмором, ушёл с ожогом глаз от восхищения
3
1
Посмотреть ответ организации
Лихтин Станислав
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2023
Огромный выбор! Всегда есть альтернатива - не хочешь платить за оригинал, предложат аналог. Цены - маркетплейсы рыдают от зависти.
Светлана Бергер
Знаток города 7 уровня
10 июля 2022
Возникла проблема с планшетом.Не заряжается. Диагностика стоит 500р. Сотрудник-девушка уточнила стоимость поломки 1500р. Срок ожидания 1 неделя. В итоге: ремонт вышел 4000р , 2 недели ожидания. А так как уезжали в отпуск, планшет не юзали, через месяц снова глючит зарядный блок,а в добавок компьютер перестал видеть планшет, ничего не перекинуть. Делайте выводы сами..
3
Андрей
Знаток города 21 уровня
27 января 2021
Заказал на сайте защитные стёкла для смартфона, приехал забрал всё быстро и удобно. Есть много различных запчастей для телефонов по хорошим ценам, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
a v
Знаток города 6 уровня
7 октября 2023
Спасибо огромное, реально выручают, есть почти все и дёшево и в наличии! Подождали меня опаздывал к закрытию, вы супер)!
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Звездин
Знаток города 11 уровня
22 августа 2024
Хороший магазин запчастей для телефонов,всегда есть в наличии и модно сделать предзаказ.👍👍👍
Александр
Знаток города 12 уровня
1 июля 2019
Довольно не плохой магазин, мне понравился: искал батарею на Хонор 5 - есть в наличии. Так же точно с батареей На самсунг. Рекомендую обратить на него внимание, если ищите расходники для ремонта телефонов в наличии по приемлемой цене.
3
Павел Нечаев
Знаток города 4 уровня
3 мая 2022
Девочки молодцы! Всё правильно и по делу объясняют. Неоднократно эта компания выручает своим ассортиментом. Бывает ищешь - нигде нет! Думаешь всё - АлиЭкспресс форева! Ан, нетушки) Тута хоп! И есть! И вот оно! Тута) Сто процентов лайк и рекомендация!!! Так держать, молодцы! Пятёрка в дневник)
2
2
Timon Warrior
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2021
Один из лучших поставщиков запчастей в городе,высокое качество товара, замечательный персонал, быстрая доставка,минимум брака
3
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард
Знаток города 4 уровня
5 июня 2023
Очень хороший интернет магазин ,сотрудники вежливые всё объяснят ,быстро и качественно,всем советую.
1
2
Gennadiy C.
Знаток города 7 уровня
26 июля 2019
Покупал дисплей для смартфона lg, на месте посмотрел поверхносно, приехал домой обнаружил что он какой то пошерканый весь, но так как далеко от магазина живу решил попробовать, поставил не работает сенсор, оказалось проблема в шлейфе от дисплея, после танцев с бубнами вклеил дисплей. Если будете здесь что-то покупать, то обсмотрите тавар внимательно и не выкидывайте чек, возможно понадобится.
4
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Пиминов
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Выбор товаров, время ожидания, Аксессуары
1
1
макс к.
Знаток города 6 уровня
26 июля 2024
Хорошие спецы, работают качественно и быстро, цены отличные.
Гражданин
Знаток города 17 уровня
23 марта 2021
Зашёл совершенно случайно, чтобы узнать про замену защитного стекла. Буквально за пару сотен, наклеили новое стекло, причём очень ровно и очень качественно. Ещё и шнурок для зарядки за сотню взял. Жаль, что по карте нельзя рассчитаться.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2019
Персонал вобще не умеет работать с клиентами, звонишь узнать по наличию зап частей, говорят что все есть в наличии, приезжаешь через весь город в пробки и неи чего нет по факту, бракованные зап части не меняют, количество брака огромное и по дорогим ценам, учитесь ценить время клиентов, я больше туда не буду обращаться и вам не советую.
4
Сергей Князев
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
После оформления к приезду всегда вовремя собран заказ!, много корпусных запчастей для телефонов чего у других нет по наличию,!
1
1
Денис Прутов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
В магазине большой выбор. Искали антенный кабель, в этом магазине кабель был вналичи и по привлекательной цене. Работает в выходные дни.
3
3
Зиннур Шарафутдинов
Знаток города 8 уровня
16 октября 2020
Заказывал аккумулятор на планшет, ответили быстро, персонал вежливый. Дали гарантию на проверку Рекомендую
3
Алексей Галанцев
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2023
Магазин хороший , брака очень мало и огромный выбор 👍 Персонал прекрасный и магазин замечательный)
1
3
Олег Я.
Знаток города 13 уровня
26 июня 2022
Быстро нашёл.Большой выбор комплектующих. Демократичные цены.Без проблем получил заказ.Заодно сотрудники проконсультировали по разным вопросам. Брал дисплей на мобилу в сборе,т. к. поделка дядюшки Ляо сразу узнал о возврате сказали, что поменяют без проблем при наличии косяков.
Георгий М.
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2024
Меняли экран на телефоне, через 2 недели, сразу после окончания гарантии отклеиося. Пишу с него в буквы не плпадотет короче не советую
3
s
Знаток города 13 уровня
13 марта 2025
Найти можно любой дисплей, ремонт дороговат.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4