Gennadiy C.
7
Gennadiy C.
1
подписчик
0
подписок
77,1к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
Rc-go
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2023
Здравствуйте, сделал заказ 7.01.23, оплатил через ю кассу, сказали привезут 18.01.23, появился трек номер в СДЭК, и всё пропало. В итоге заказ так и не отправили, звонил почти каждый день, говорили всё время на складе на сборке в ближайшее время отправим и так до 25.02.23, потом отметил заказ и написал досудебную претензию отправил им на электронную почту и заказным письмом, а также в Роспотребнадзор, деньги вернули только 1 марта (наверное из-за того что заказ был оплачен через ю кассу и возможно после писем, но это не точно, можно попробовать написать в полицию или вернуть деньги через чаржбек). Так что не советую в данном магазине что либо заказать, так как, кроме проблем вы от него больше нечего не получите. Я в данном магазине покупать по предоплате больше точно не буду, а если сделают оплату заказа при получении и после проверки, то тогда ещё может быть подумаю.
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июль 2019
Какие то проблемы с холодильником где лежит мороженое, оно похоже на лепешки, всегда все мятые
Школа № 156
Екатеринбург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Июль 2019
Обычная школа 80-90 годов без евроремонта, парковочных мест почти нет, работники школы безпрепятсвенно заезжают чуть ли не в главные двери на своих машинах
Аксеум
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Июль 2019
Покупал дисплей для смартфона lg, на месте посмотрел поверхносно, приехал домой обнаружил что он какой то пошерканый весь, но так как далеко от магазина живу решил попробовать, поставил не работает сенсор, оказалось проблема в шлейфе от дисплея, после танцев с бубнами вклеил дисплей. Если будете здесь что-то покупать, то обсмотрите тавар внимательно и не выкидывайте чек, возможно понадобится.
Новороссийск
Новороссийск · Железнодорожная станция
Сохранить
Июль 2019
Обычный, маленький вокзал
Красное&Белое
Екатеринбург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2019
Ну ооочень маленький магазинчик, даже негде в очереди стоять
Солнечный
Екатеринбург · Жилой комплекс
Сохранить
Июль 2019
Район развивается, но категорически не хватает парковочных мест, наверное как и везде
Pizza Mia
Екатеринбург · Пиццерия
Сохранить
Июль 2019
По поводу пиццы, одна из лучших в городе
Лемана Про
Екатеринбург · Двери
Сохранить
Июль 2019
Мне даже больше нравится, чем на базовом тут всё вместе, и не надо по два раза ходить, да и парковка больше