Станислав К.
3
Станислав К.
0
подписчиков
0
подписок
156,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аксеум
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2021
Отличный магазин, купил стекло на телефон, полностью приклеилось по краям, качество супер, безнала нет, но девчонки быстро помогли оплатить через их же сайт, персонал с юмором, ушёл с ожогом глаз от восхищения
5g Сервис
Екатеринбург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2020
Хороший сервис