Поиск
Маршруты

Автокит

Обзор
Товары и услуги
Новости
40
Фото
47
Отзывы
150
Особенности
Рейтинг 4,4
350 оценок
Оцените это место

150 отзывов

По умолчанию
*
Знаток города 3 уровня
7 марта
В данный сервис обратилась с проблемами в ходовой. Оперативно подняли на подъемник, осмотрели, четко всё рассказали без лишней воды и навязывания лишних проблем с машиной. Решили вопрос достаточно быстро, всё заменили за демократичную цену. Езжу 3 месяца, полет нормальный. Меня всё устроило более чем, оставили впечатление положительное. Желаю развития!
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Кропачев
Знаток города 3 уровня
26 мая
Не рекомендую сдесь делать машину, особенно по страховке. Делают очень долго, три недели делали крыло и бампер. Крыло поставили китайское, зазоры ужасные. Крыло покрасили хорошо, а вот бампер весь в провалах особенно по фигурному штампу элементов. Ещё и ненадлежащим образом собрали проводку под крылом, в машине заглючило всё, что только можно. Приехал для устранения неисправности, ничего не смогли сделать. Полтора часа ходили с бубнами так и не решив проблему. Обратился к диллеру, причину нашли сразу. Констатировали факт рукожопости. Рекомендую настаивать на выплате страховки, а если занижают сумму выплаты, писать досудебную притензию и ремонтировать автомобиль в других профильных сервисах.
2
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 3 уровня
4 июня
Сделали кузовной ремонт качественно, в цвет попали хорошо. Срок немного превысил ожидаемый, но результатом доволен. Отметил предельно вежливое отношение от мастера приемщика и профессиональный подход мастера кузовного цеха. Всем советую
ирина пименова
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2025
Столкнулась с неполадкой автомобиля, приехала, приняли машину, отремонтировали, все в сроке, предложили машину на время ремонта, но так как нужды не было, не взяла. Ребята большие молодцы, сработали оперативно, запчасти и все сопутствующее предоставили, после ремонта нареканий нет. До этого покраска была, ни единого намека на какие то несоответствия не было. Выражаю огромную благодарность директору Автокита. Спасибо большое вам... Продолжайте радовать людей. Доверяю только Автокиту. ♥️♥️♥️
3
4
Посмотреть ответ организации
Марина Чудинова
Знаток города 4 уровня
24 января
Обращаюсь второй в этот автосервис по замене и покраске заднего бампера. Огромное спасибо , работа выполнена как всегда профессионально и быстро . Краска подобрана отлично, точно в том кузова. Советую на все 💯.
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир А
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Некоторые сотрудники пользуются неосведомленностью клиентов, навязывают ненужные, дорогостоящие услуги по кузовному ремонту. Пример. Устранение царапины на двери оценили в 19 тысяч рублей за окрас; уверяли, что необходимо!!!демонтировать саму дверь!!! (Свежая машина, заводская сборка); время подкраса- неделя!!!!! Ссылались на длительный техпроцесс.... Полный бред и развод. В Екб обошлось без снятия двери, хорошей полировкой,на заявку откликнулось несколько сервисов.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Обращался дважды в данный автосервис, сделали все быстро и качественно,что по кузовщине, что по техничке, парни делают работу как надо и по вполне за нормальные деньги, обязательно обращусь в данный сервис
1
Посмотреть ответ организации
андрей петров
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2025
Ремонтировал и красил дверь багажника и задний бампер на Рав4 в ноябре 25( по направлению страховой компании), не смотря на кучу негатива про эту организацию прочитанную и услышанную в Н Тагиле- Ремонтом и сроками остался доволен на 100% , Качественно выполнили всю работу. Огромное спасибо коллективу. Отдельное спасибо Медведеву Алексею и мастеру Владимиру. Отзыв написан реальным клиентом, Всем Удачи!
2
3
Посмотреть ответ организации
Зинара Гаврилова
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2025
Добрый вечер, всем. Востанавливали заднюю часть автомобиля. Перед тем как сдать автомобиль, наслушалась про этот сервис негативных отзывов. Сидьно переживала, раз в неделю звонила мастеру. Ремонт конечно длился долго, 30 рабочих дней. Когда пришло время забирать, вообще мондраж был. Но, приехав. Увидела, вау! Автомобиль как новый. Огромное спасибо, тем кто принемал участие в ремонте моего автомобиля, особенно мастеру Антону Селезневу.
2
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Воробьева
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Недавно воспользовалась услугами кузовного автосервиса "Автокит" и осталась крайне довольна результатом. С самого начала меня приятно удивил высокий уровень профессионализма сотрудников и их внимательное отношение к клиентам. Мой автомобиль после ДТП нуждался в серьезном кузовном ремонте, и я переживала, что могут возникнуть проблемы с качеством работ. Однако мастера продемонстрировали высокий уровень мастерства и индивидуальный подход к каждому этапу ремонта. Особенно хочу отметить аккуратность и точность при выполнении работ, а также использование современных и качественных материалов. Все работы были выполнены в оговоренные сроки, и я была приятно удивлена, насколько быстро и качественно они справились с задачей. После ремонта мой автомобиль выглядит как новый, все недочеты устранены, и я чувствую себя уверенно на дороге. Обязательно буду рекомендовать этот автосервис всем своим знакомым и без сомнений, обращусь снова при необходимости. Спасибо команде "Автокит" за отличную работу и высокий уровень сервиса!
1
4
Посмотреть ответ организации
Санек Суханов
Знаток города 3 уровня
7 января
Попал в ДТП впервые за 23г водительского стажа. Для меня это был шок, но больший шок я испытал, когда увидел авто после ремонта, как будто новую с салона забирал. Парни спасибо Вам огромное за проделанную работу. Это просто подарок на Новый год(авто отдал 12.12.2025 забрал 07.01.2026. Желаю Вам всего самого наилучшего в новом году. Спасибо огромное 🤝🤝🤝🤝🤝🤝
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Владимировна А.
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Волею судеб, на парковке в меня въехала газель 🥺 Константин посодействовал и сделали все идеально , а самое главное быстро за 6 дней. Был сломан бампер и замят багажник в двух местах. Радости не было предела! Все отлично, рекомендую Автокит 👍
3
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Черных
Знаток города 2 уровня
21 июля 2025
Здравствуйте! Худшего автосервиса не встречала. Вместо положенных 30 дней , машину ремонтировали 5 месяцев. Уважаемые автовладельцы, кто решится ремонтировать свой автомобиль в данном сервисе, знайте что на ремонт автомобиля по страховому случаю дается только 30 дней, согласно п. 12.1, 12.2, 12.3 правил обязательного страхования, то что в договоре они пишут 120 дней, это нарушение законодательства. Вписывают запчасти, которые небыли повреждены, и в замене или ремонте не нуждаются. Советую всем, кому дорого время и деньги, не обращаться в данный автосервис.
7
2
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
В этот сервис обращаюсь уже более 2х лет. Ребята всегда отзывчивые, делают всё быстро и качественно, что ремонт машин, что шиномонтаж.И цены не кусаются. Уже притянула своих родственников, которые теперь тоже ездят туда. Знаю многих, которые обращались и по покраске. Тоже все остались довольны.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Сухолитко
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Всем здравствуйте,хотим выразить огромную благодарность автосервису АВТОКИТ.У нас была ситуация чп,и ребята вошли в положение,сделали все идеально,знаете такое редко бывает,но этот автосервис самый лучший!!!!!Все в срок и машина просто,как новая🩷АВТОКИТ СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!Ребят,кто прочитает,от души рекомендую этот автосервис👌
3
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Валентинович
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Тепло благодарим мастера кузовного ремонта Артема Долматова. Третий раз выбираем этого специалиста. Так повелось каждый год что-то происходит на дороге. С женой много двжемся. И уже целенаправленно обращаемся к этому специалисту. Рекомендуем всем. Спасибо Мастер!
1
5
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кальвияйнен
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2025
В сроки уложились, фотоотчёт по ремонту был постоянный, сотрудники общались вежливо и корректно. Как все будет работать дальше, посмотрим! На данный момент вопросов по ремонту нет вообще!!!
2
Посмотреть ответ организации
Марта Халилеева
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2025
Огромное спасибо персоналу, за хорошее общение, объяснение по-поводу восстановления-ремонта моей машины, работникам, которые восстанавливали мою Ласточку, всё очень хорошо сделано, как новенькая, ещё раз спасибо огромное всем
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеева
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2025
Увы, знакомство с этим автосервисом закончилось на этапе диагностики по 27 параметрам за 500 рублей)) по красивой рекламе ВК. Автомобиль старенький, рабочая лошадка. Сразу сказали, что всё плохо))) Ок, я готова платить, чтобы сделали хорошо. Менеджер по моей просьбе обсчитал суммы, спасибо ему, после просьбы дать информацию какие запчасти конкретно нужны, мне сказали, что расчеты не дадут, и так много времени на нас потратил🫣. Написали общую сумму запчастей и работы. В заказ-наряде, конечно, указаны рекомендации, но в том то и дело, что мне нужно было сравнить цены, какие запчасти я могу купить сама в специализированном магазине, а какие приобрести у АвтоКит. Хочу обратить внимание, что цены и в магазинах и сервисах примерно одинаковые. Про метод оплаты сказали, что оплата предпочтительнее наличными , за оплату по карте стоимость увеличится на 15%🤏. Я остановила свой выбор на сервисе, где ХОТЯТ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ НА КЛИЕНТОВ и оплата любым способом без увеличения)))) Надеюсь, что уровень коммуникации с клиентами у Вас вырастет), успехов вам.
5
2
Марина Полушина
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Отличный сервис и ребята все молодцы! Обращалась по замене пружины. Проверили заодно всю ходовку. В результате обнаружили еще некоторые проблемные места(линьки,салентблоки...). Всё заменили, детали в наличии,ждать долго не пришлось. Теперь моя ласточка летает,как новенькая. Ничего не брякает)))И я спокойна☺️
3
2
Посмотреть ответ организации
Кирилл Привалов
Знаток города 7 уровня
11 декабря 2024
Хороший автосервис, рекомендую. Ребята свою работу знают и подходят ответственно. Была проблема со сцеплением, которую устранили, а также провели текущее обслуживание автомобиля (замена расходников, развал, балансировка). Приятно, что всегда на связи, менеджер Евгений практически ежедневно информировал о ходе работы.
1
7
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2025
Замечательный сервис, очень доброжелательные, мастера, профессионалы. Помогли с ремонтом автономного отопителя. Огромное спасибо. Если возникнет необходимость, то только в Автокит.
2
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 11 уровня
28 июля 2024
Отличный автосервис! Делают все виды ремонта и делают очень качественно! Всей семьёй обслуживаем свои машины только в Автоките. Гарантия 12 месяцев. В зоне ожидания можно купить страховку. Очень удобно. Всем рекомендую!
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Урал
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2025
Делал машину по страховке. Мастер приёмщик Евгений, спасибо. Сделали хорошо и в срок, отдали остатки краски. Рекомендую
1
2
Посмотреть ответ организации
Марина Влади
Знаток города 2 уровня
25 мая 2024
Отмечаю хорршую оперативную работу сервиса после дтп. Специалист Евнений Мальцев молодец , идет на контакт с владельцем авто , учитывая пожелания. Надр бвстрее , сделает , умница , уютный офис для ожидающих :чай, кофе, просмотр любимых каналов , девушки понимающие всю спешку людей, сделали все с срок и качественно , покрасили капот, поставили заводской капот и фару бвстро. Благодарю вас 👍👍👍
1
3
Посмотреть ответ организации
Роман К.
Знаток города 4 уровня
17 августа 2024
Шикарный автосервис, ремонтировали машину два раза. Краску подобрали идеально. Персонал грамотный, отношение к клиенту человеческое, бегать не пришлось. Будем обслуживаться и дальше тут. Спасибо огромное ребятам за отличную работу.
3
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Крив
Знаток города 8 уровня
5 февраля
Была проблемма с авто по каско машишу сделали но очень долго .... остался неготив после ремонта остались проблеммы решать их сервис не желает прийдется занятся самому осадок не хороший .......
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Здравствуйте! Обращалась в данный автосервис по ремонту ходовой части и покраске своего авто. Всю работу сделали просто идеально!!! Ранее мое авто смотрели в других автомастерских, не могли найти даже причину стука ходовой части, в данном сервисе нашли сразу и конечно же устранили. В покраске авто им просто нет равных, ни один сервис лучше их не сделает, это я знаю точно, так как ранее обращалась за покраской авто в несколько других сервисов. Вообщем выражаю огромную благодарность Автокит ул. Кулибина за ремонт и покраску моего любимого автомобиля, в особенности старшему мастеру Роману, он человек с большой буквы этого слова, грамотнее специалиста по ремонту и обслуживанию автомобилей, я не встречала никогда! Умеют делать абсолютно все!!! Теперь на ремонт и обслуживание своего авто, езжу исключительно только к ним!👍🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
1
6
Посмотреть ответ организации
Артем Соловьев
Знаток города 2 уровня
4 января 2025
Ремонтировал свой после дтп,по срокам все четко,ни каких притензий нет,в подарок сделали комплексную мойку авто,рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Резник
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Делал внутреннюю дефектовку авто, после ДТП, для перерасчета страховки, все на высшем уровне, отправили все отчеты, заказ наряд, фото для страховой, огромное спасибо Артему Николаевичу🔥
2
3
Посмотреть ответ организации
Евгений К.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
хуже сервиса не встречал, делал авто по гарантии от страховой как итог со страховои ушел чтоб только не попадать в этот сервис, железо правят криво и косо, красят еще хуже, детали в замену ставят самое дно рынка,
4
1
Ирина Чуркина
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Мне очень понравилась работа этой компании, и в частности мастера Долматова Артёма. Все оперативно, четко в обещанные сроки. Благодарю всех , кто принимал участие в ремонте авто..
2
5
Посмотреть ответ организации
Мария Ушакова
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Сроки не выдерживают. Меняли бампер по ОСАГО больше трёх месяцев. Говорят, что позвонят, когда придёт деталь или работу сделают, но не звонят. Приходилось много раз самой набирать и добиваться ответа по срокам. По качеству ничего сказать не могу, единственное - в цвет попали (но не с первого раза).
12
Г
Галина Д.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Обращались в сервисный центр по страховому случаю, покраска и замена запчастей,сделали качественно ,в сроки,осталась работой довольна!
1
3
Крематорий Н.
Знаток города 2 уровня
3 марта 2023
В центр попала по страховому случаю. Сразу начала читать отзывы о салоне, много слышала положительных отзывов от других держателей авто.Как и оговаривали сроки с мастером ,машина была выполнена в срок. Качество очень порадовало , покраска выполнена на отлично, цвет подобран идеально .Приятный бонус для меня была сдача чистой, помытой машины, навели чистоту даже в салоне. Огромное спасибо мастеру Виталию большое спасибо! Качество обслуживания, манера общения и понимание,,, горем убитых владельцев машин, превосходное. Все очень комфортно и приятно. Спасибо огромное.
3
6
Дмитрий Благочиннов
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2024
Ремонтировал тойоту(замена бампера, фары, рихтовка и покраска крыла) Остался очень доволен! Профессионально, быстро, качественно, "с душой "! Не отличить от заводской покраски! Менеджеры очень стараются - звонят, удобное время подбирают.
7
ильнур хабиров
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Попал в автосервис по страховой случаю. Все корректно вежливо объяснили ,направили в нужное русло так сказать (не каждый день попадаешь в аварию).При приёмке авто мастер все объяснил разложил по полочкам.В итоге авто было сделано в течении 2.5 недель отлично понравилось качество работы и люди.Машинка сияет!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
aldozik $lznv
Знаток города 3 уровня
4 мая 2025
Отличный автосервис! Обращался по страховке, сделали быстро и качественно!
1
2
Посмотреть ответ организации
9
921347 Фоминцев
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Отдавал в ремонт автомобиль по ОСАГО. Заменили дверь, покрасили, собрали. Как родная! Качеством работ остался доволен! Единственный минус- немного затянули со сроками выполнения работ! Когда в семье один автомобиль это доставляет определённый дискомфорт! P.S. Буквально через пару недель решил проверить толщиномером! И оказалось, что дверь со шпаклёвкой, хотя мне обещали что будет только окрас! Буду обращаться повторно для решения этого вопроса!
6
2
A
Alexander Molchanov
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Сделали на 3-ечку , но это не главное, по времени просто ужас. Первоначально поехал именно к ним потому что сказали что за 2 недели сделают, ага, просто мозги мне делали и обещалками кормили 2 месяца. Знал бы что 2 месяца будут делать, сделал бы в другом месте и дешевле , а тут просто из-за кратчайшего срока и согласился. Я сам комментарии не оставляю нигде, но это первый и сразу такой , потому что накипело за 2 месяца.
11
А
Анна Михайловна
Знаток города 2 уровня
24 августа 2022
Хочу выразить огромную благодарность автомастерской "Автокит"!!! периодически обслуживала здесь не одну машину разных марок.Отношение всегда на высоте! в этом году случилась печаль-понадобился кузовной ремонт,да еще и не слишком простой ремонт:дверь,крылья,порог.... так как ранее никогда с такими проблемами не сталкивалась,то конечно,опасения и беспокойства были.А как?а что? и т.п. решила обратиться в автомастерскую "Автокит" Хочу с уверенностью сказать команда "Автокит" мастера своего дела! как всегда индивидуальный подход,рассмотрели все варианты,объяснили весь процесс,отвечали на все вопросы,присылали фото по ходу выполнения ремонта автомобиля. Машину починили очень быстро и за разумные деньги,никаких нареканий по качеству нет!Отдельное спасибо Александру Васильевичу. еще раз СПАСИБО!!!
9
Галина Докучаева
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Обращались по кузовному ремонту после ДТП, всё было сделано качественно и в сроки!
2
2
Посмотреть ответ организации
aa78d
Знаток города 6 уровня
30 сентября 2020
Вчера(29.09.2020) отдал ремонтировать свой Ларгус в автосервис Автокит. Выправить порог, восстановить заводской антикор и покрасить в цвет. Сказали завтра возьмут в работу. Ребята довольно отзывчивые и общительные. Машину принимал менеджер Эдуард Беланов, молодой и очень вежливый работник автосервиса. Александр Васильевич Ветютнев - директор автосервиса мне показался очень серьезным, компетентным и порядочным человеком, гарантировал что сделают все по первому классу за две недели не смотря на то, что по договору у них есть 30 дней, когда подписывал договор со мной. Пока все отлично, на 30.09 оценка 5, буду ждать выполнения работ. Чем дело кончится обязательно напишу при любом раскладе. Всем спасибо🙂
6
Лидия Фролова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2021
Обратилась в данный сервис по страховому полису после ДТП. Повреждение было очень сильное. Я потерпевшая сторона. Машину отремонтировали быстро, качественно. Я осталась очень довольная. Со мной приезжали родственники забирать машину, тоже остались довольны. Машина стала как новенькая, как из салона. Очень благодарна коллективу сервиса, особенно работникам, которые занимались ремонтом, настоящие профессионалы своего дела. Особенно благодарна руководителю сервиса Александру за отличную организацию работы в сервисе!!! Александр умничка, даст любой хороший совет по эксплуатации машины!!! Отличный автосервис. Всем рекомендую.
2
5
Алексей Анискин
Знаток города 5 уровня
22 мая 2023
Хороший сервис. Обращались по страховому случаю, с другого города. (Почти за 300 км). Сделали всё хорошо. Покрасили в цвет. Коллектив отзывчивый. Всегда были на связи. В день выдачи машины,сотрудники задержались на час,чтобы выдать автомобиль,т.к.мы иногородние и приехать в другие дни у нас не получалось! Максиму отдельное спасибо! 🙏
3
7
Татьяна Стерхова
Знаток города 2 уровня
8 апреля 2023
Отдала машину в ремонт по Осаго.Ремонт заднего бампера.Работу сдели качественно,в сроки,вежливое обслуживание)!Особенно отдельное спасибо мастеру Максиму,все показал ,рассказал ,доступно и понятно!Однозначно буду рекомедовать автосервис).Замечательный персонал ,начиная от девушек оформляющих страховые случаи)
1
4
Евгений К.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2020
Обратился в данный сервис по страховой после дтп. Качеством ремонта остался доволен, цвет подобрали идеально. Рекомендую. Благодарю Артема и конечно мастеров и жестянщиков, всю компанию АВТОКИТ за такую слаженную работу, за качество работ. Мне еще и внутри машину помыли и протерли. Приятно было! Молодцы, так держать! Всем рекомендую, не сомневайтесь, здесь профессионалы, которые знают свое дело и делают свою работу на отлично!
3
4
Сергей К.
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2024
Быстро. Качественно. В срок. Колористу и малярам уважение. На приёмке советую обращаться к мастеру Артему. Рекомендую данный автоцентр👍
2
lanakozevnikova
Знаток города 3 уровня
30 октября 2023
Персонал радует своей вежливостью, качественно и ответственно подходят к своей работе, всю работу выполняют в срок без заминок, у мастеров просто золотые руки, советую 👍
1
5
Denis Rydin
Знаток города 6 уровня
18 марта
Нормальный сервис, все виды работ, приемлимые сроки, адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3