Анастасия Л.
4
Анастасия Л.
0
подписчиков
0
подписок
90,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автокит
Нижний Тагил · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2023
Здравствуйте! Обращалась в данный автосервис по ремонту ходовой части и покраске своего авто. Всю работу сделали просто идеально!!! Ранее мое авто смотрели в других автомастерских, не могли найти даже причину стука ходовой части, в данном сервисе нашли сразу и конечно же устранили. В покраске авто им просто нет равных, ни один сервис лучше их не сделает, это я знаю точно, так как ранее обращалась за покраской авто в несколько других сервисов. Вообщем выражаю огромную благодарность Автокит ул. Кулибина за ремонт и покраску моего любимого автомобиля, в особенности старшему мастеру Роману, он человек с большой буквы этого слова, грамотнее специалиста по ремонту и обслуживанию автомобилей, я не встречала никогда! Умеют делать абсолютно все!!! Теперь на ремонт и обслуживание своего авто, езжу исключительно только к ним!👍🙏❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Атлантик Про
Екатеринбург · Автосалон
Сохранить
Июнь 2023
Отличный автоцентр! Рекомендую всем! Никаких обманов, работу свою отработали быстро и качественно! Огромное спасибо менеджеру Юрию! Выбранный мною автомобиль в объявлении реально находился в том состоянии что и в объявлении. Ни в чем не обманул, перед покупкой все показал и все рассказал по факту, как и есть, так как брали автомобиль с пробегом! С документами для оформления в ГИБДД все помог и подсказал! А так же большое спасибо девушке кредитному специалисту, к сожалению не помню как зовут! Вообщем выражаю автосалону и Юрию огромную благодарность за продажу мне автомобиля мой мечты!!! Всем, абсолютно всем рекомендую данный автосалон!!!