Крематорий Н.
2
Крематорий Н.
1
подписчик
0
подписок
12,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автокит
Нижний Тагил · Детейлинг
Сохранить
Март 2023
В центр попала по страховому случаю. Сразу начала читать отзывы о салоне, много слышала положительных отзывов от других держателей авто.Как и оговаривали сроки с мастером ,машина была выполнена в срок. Качество очень порадовало , покраска выполнена на отлично, цвет подобран идеально .Приятный бонус для меня была сдача чистой, помытой машины, навели чистоту даже в салоне. Огромное спасибо мастеру Виталию большое спасибо! Качество обслуживания, манера общения и понимание,,, горем убитых владельцев машин, превосходное. Все очень комфортно и приятно. Спасибо огромное.