Поиск
Маршруты

Автокомплекс на 45

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
4
Отзывы
243
Особенности
Рейтинг 4,3
538 оценок
Оцените это место

243 отзыва

По умолчанию
Александр А
Знаток города 5 уровня
28 апреля
27.04.26 делал развал - схождение (Гранта), приняли в этот же день, по выполненной работе вопросов нет. Единственное не разрешили присутствовать в ремзоне по условиям техники безопасности, но это ладно. Хотел присутствовать потому что не раз вляпывался на не чистых на руку мастеров на других СТО, не в Автокомплексе на 45. Касаемо работ по регулировке развал-схождения можно приезжать смело, его реально делают и отчет прикладывают до/после. Ну и цена адекватная.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 4 уровня
14 мая
Отдавали машину на ремонт с проблемой троения при запуске. Машина стояла в сервисе двое суток, не могли найти никак причину, заменили провод на датчик коленчатого вала, взяли 4500. Проблему не устранили. Оказалось вода в топливной системе, которую даже никто не обнаружил. Не советую обращаться в данный сервис
Посмотреть ответ организации
Д
Денис Подоляк
Знаток города 3 уровня
5 апреля
Пригнал заменить сцепление на весте заменить задние тормозные колодки и обслужить зф механизм переключения передач вроде все сделали но ручник не подтянули ещё и сделали вмятину на заднем крыле когда я ее пригнал вмятины не было 100 % зачем оставлять машину в гаражах на пол дня если вы собираетесь делать ее только поздно вечером можно сказать когда и во сколько приехать чтобы не было таких моментов ну и конечно их ответ был на мы не знаем она была уже эта вмятина в момент когда ее загоняли камеры не работали Веста 818
3
Посмотреть ответ организации
Евгения | Ставрополь
Знаток города 12 уровня
12 апреля
Сделали сход развал вроде нормально. Не тянет руль ни в какую сторону, но общение персонала оставляет желать лучшего. Может потому что я женщина и не достойна (с их точки зрения) вежливого общения. Вообщем, второй раз туда точно не поеду
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шадрина
Знаток города 2 уровня
16 апреля
Минусов нет ☝️одни плюсы. Храню здесь колеса сегодня приехала на плановый осмотр автомобиля, диагностика ходовой, проверка жидкостей и т.д., все супер классная команда отличный сервис, вежливый персонал, все необходимое тут же преобрела🔥
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия С.
Знаток города 11 уровня
9 марта 2025
Огромное спасибо ребятам из СТО! Обратились с проблемой, и они буквально за считанные минуты нашли решение. Работают быстро, качественно и с душой. Видно, что специалисты знают своё дело на отлично. Мужики — настоящие красавцы! Теперь только к вам и буду обращаться. Рекомендую всем, кто ценит профессионализм и оперативность! 👍🚗
Посмотреть ответ организации
анна моболева
Знаток города 3 уровня
19 июня
Как жаль, что отзыв приходится писать через 10 месяцев после обращения в эту контору.... Привезли новый глушитель на машину, необходимо было заменить... Это было в августе прошлого года. И вот пару дней назад я обратилась в другой автосервис с той же проблемой (это мои фото, сделанные 18 июня 2026 года) Возможно я не совсем разбираюсь в машинах - но разве этому глушителю на фото меньше года??? Мастера моего нынешнего автосервиса сказали, что глушитель у меня (на фото) от старой семёрки, а то и хуже. Залепили на пластилин кольцо глушителя, гофра в отвратительном состоянии. Честный отзыв, надеюсь не удалят, но остался бы акт выполненных работ на руках, я бы досудебную претензию отправила обязательно. Не советую никому. Женщин обманывать любители.
Посмотреть ответ организации
Konstantin Aleksandrovich
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
По работе вопросов нет но качественно хромает, развал переделывали и лобовое в крапинку после болгарки от искры, посоветовали счистить самому карточкой хотя там оплав и никуда оно не денется,дорого ,очень жаль рядом с домом было но буду искать другой автосервис
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Литвиненко
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Отвратительно не компетентные сотрудники и необоснованно завышенные цены! Заезжала на днях по поводу не работающего кондиционера . Посмотрели, сказали надо менять компрессор кондиционера , стоимость компрессора 35 000 + работа+ доп. расходы, получается ремонт около 50 000. За диагностику содрали 1900, за то что покатали 2 диска ( штамповка!) 2800. Поехала вчера к другому мастеру. Кондиционер починили за 4000. Поменяли прокладку на компрессоре и закачали фрион. Не советую обращаться в данную организацию!
10
Посмотреть ответ организации
Марк
Знаток города 13 уровня
9 января
Цена приличные качество не хуже чем у всех, переодеваюсь здесь каждый сезон , все нравиться Оплатить можно как хочешь это плюс
1
Посмотреть ответ организации
Вагиф Нагиев
Знаток города 2 уровня
23 мая 2025
Всегда обслуживаю автомобиль в этом сто. Ребята работают на совесть. Дают рекомендации на будущие сервисные или работы по замене деталей. Цена по работам тоже устраивает. Обслуживают практически все марки авто. Вообщем рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Клименко
Знаток города 4 уровня
14 марта
Позвонил, попросил назвать цену работ, сказали приезжай посмотрим. Приехал, просидел пол часа, пока тип с дредами не начал орать в рацию как неадекват, при клиентах, так как не мог вызвать мастера минут 15, который тоже не понятно чем был занят, но это упустим, мало ли работал. Через пол часа мне называют прайс, хотя мастер как вы уже поняли даже не вышел. Общая атмосфера, богом забытого гаражного кооператива, только на красной линии и красивым ресепшеном. Слава богу я это увидел как приехал сдавать машину, а не забирать. Сел и уехал. Я бы таким людям и на копейке ржавой не доверил бы колпачки на колесах поменять. Как работают слава богу не в курсе. При этом прайс выше среднего. А сервис 0/10.
1
Посмотреть ответ организации
Влад Баженов
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Самый лучший сервис в городе, мастера всегда разговорчивые и заранее ориентируют по ценам и ремонту, всегда показывают где поломка и что они делают, довёл там свою машину до ума, однозначно рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Селютин
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
В очередной раз расстроился в обслуживании автомобиля, пол года назад хотели навязать ненужный ремонт, стоимостью 8к без объяснения причины негодности запчастей, сегодня переобувал машину, при звонке мне сообщали стоимость шиномонтажа по итогу объявили цену на 800р больше но самое интересное что в заказ наряде цена указана в 1500 р и менеджер не смог объяснить почему такая цена, во время процесса балансировки диски не чистят с Нутри диска слой грязи при этом они делают балансировку колес, сейчас выехал из города с семьей, не возможно ехать машину трясет еду просто как на квадратных колесах, оставил этот отзыв из за того что я заметил что во второй раз меня обманули, обидно что люди так делают, теперь нужно опять плотить за балансировку колес
5
Посмотреть ответ организации
Shaman26ru Лавка Современного Шамана
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Шикарно. Нашли все причины давно беспокоящих неисправностей. Не дёшево, но зато качественно, и на круг всё равно выгоднее. Пиши ваша "десятка", в городе жрёт 10 и более литров - попросите проверить подсос воздуха дымогенерацией. Расход упал с 11-14 литров до 8-9 (это всё город, в зависимости от пробок и стиля вождения) 8,5 литров по пробкам, Карл! ВАЗ 2111 8 кл 1.6v 2007 год P.S. на дворе сентябрь 2024 года. Сервис испортился. Два раза уже не закрутили болты, разбило ступицу, попал на развал второй раз за год. Администрация вежливая и отзывчивая, но исполнение работ, которые невозможно поверить при приемке на глаз - скатилось. Меняли систему охлаждения - не затянули хомуты на шлянгах, вытек антифриз. Возвращаться больше не хочется.
2
1
356300 Александр
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2025
05.09.25г был проездом в г.Ставрополь и обратился в этот сервис по поводу полировки птф.По приезду к ним цена работы взлетела с 400 до 800 рублей за штуку,так как ровное стекло размером 10×20 см было сильно посечено. Ладно, я согласился, т.к. сильно торопился. Забирал в спешке в кабинете, освещение не позволило обнаружить все дефекты. Приехав домой и при хорошем освещении я , обезжирив стекло спиртовым раствором, обнаружил недополированые пятна по обоим стёклам. Придётся отдавать на доп. полировку, а это опять затраты. Спросил за бронировку птф, так мне за один этот кусок стекла загнули цену в 1000 руб. Посмотрел по интернету цены на пленку для бронировки, я пришёл к выводу что или плёнка золотая или руки платиновые. Ребята с сервиса, выполняйте свою работу качественнее и дружите головой с ценами! Сервис не советую. Тел. +7 ......0569.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь Т.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2025
Обратился в данный сервис т.к. беспокоил странный звук трения металла об металл в задних барабанах. Началось всё со звонка в котором пытался записаться. Позвонил, объяснил причину, мне назначали время. И через пять минут звонит другой оператор и начинает говорить, что возможно мы не сможем вас принять, нужно сначала узнать, что за машина и есть ли на нее запчасти. Вроде, подход правильный, но почему в первом звонке это нельзя было уточнить? Перейдем к осмотру авто. Приехал, загнали на подъемник, сняли барабаны и оказалась, что там все целое (со слов мастера). Единственное, что там было, это куча мусора. Продули, чем-то брызнули и заново все собрали. После этого, звук не пропал и я прям про мастере пытался объяснить что за звук и откуда он идет. В ответ я услышал лишь «да это так и должно быть, это колодки трут». Затем я попросил мастера прокатится со мной, чтобы он понял, что за звук и что он не пропал. Мастер связался с ресепшеном, куда-то отошел и потом сказал мне идти к админу. Админы сказали, что у меня все окей, взяли 900 рублей и отпустили. После них я обратился в первую же по пути СТО, т.к. звук не пропал. Мне разобрали барабан, с цилиндра сняли резиновую заглушку (которую прошлый мастер даже не подумал отодвинуть) и я увидел, что в цилиндре так же куча мусора, его закусило и он плохо работал. На другом колесе было тоже самое. Итог: не устранили проблему, взяли деньги, мастер как будто первый день работает. Короче, не рекомендую от слова совсем.
4
Посмотреть ответ организации
Федор Коровин
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
Отличное СТО. Персонал адекватный, вежливый. По качеству услуг не могу сказать ничего особенного, я делал там только мелочи - переобувался и заправлял кондиционер, но отношением и качеством остался доволен.
Посмотреть ответ организации
СК
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Не советую!!!! Приезжаешь на диагностику с реальной проблемой, а найти "почему так" не могут и это уже не впервые, а оплатить будь готов. В добавок ещё могут разбить машину, выезжая с подъемника! Не то что отремонтировать, ездить не умеют!
2
2
Посмотреть ответ организации
Курбан Байрамов
Знаток города 3 уровня
6 мая
Спасибо !!! огромедный шуруп нашли и заделали колесо ничего не снимая быстренько и аккуратно 👌
Посмотреть ответ организации
N
Знаток города 17 уровня
27 ноября 2024
Первый раз заехал на этот шиномонтаж. Очень все прилично организовано. Все сделали очень быстро, качественно. Рекомендовали почистить диски. Вежливость и Профессионализм на первом месте. С БлагоДарностью за Вашу работу и помощь на дороге.
1
Посмотреть ответ организации
София Тришкина
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
Аргонщики одним словом Приехал сделать точку пайки с маленькой трещиной на трубке кондиционера Мало того что спалили трубку стараясь положить да по больше Пытались развести на дурачка мол не их косяк Людям не разбирающимся в машинах лучше не приезжать и не доверять Персонал хамящий Итоги ремонта трубки если его можно так назвать на фото
1
Посмотреть ответ организации
Олег С.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2025
Отстойный шиномонтаж. Сначала десять минут не могли найти кто под качает колесо. А потом ещё оказалось что эта услуга оценена в 100 рублей. Такое впечатление что воздух из компрессора какой то особенный наверное с араматом чего то экзотического. Цену подкачки узнали после оказания услуги и она оказалась соразмерно находившейся в руках купюре. В общем ругаться не хотелось. Мы уехали. Обращаться в этот шиномонтаж не рекомендую. Обдерут как липку. Я боюссь даже представить во что обойдется какой нибудь даже мелкий ремонт, если цена подкачки равна 100 рублям. Объезжайте их, и удачи на дорогах!!! Вообщем не рекомендую обращаться
4
2
Посмотреть ответ организации
Влад Кошевой
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Николай, отличный мастер, делает все супер по технике и ходовой 👍 К нему можно смело ехать. Единицу поставил, за электрика Артёма. Отвратительный мастер, больше похож на торчка. Пол машины разобрал, ничего толкового не сказал, причину поломки не выявил и ещё за это взяли деньги. К этому мастеру не советую обращаться.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Зайцев
Знаток города 3 уровня
25 июня 2025
Обращался несколько раз в данный автосервис, и решил больше не возвращаться. В 1 раз перепутали технические жидкости, когда я это случайно понял по накладной, пришлось вернуться ещё и доказывать что они напутали, при этом мастер который выполнял работы, начал все отрицать, бегать туда сюда, на конструктивные замечания ответил, мне по..ю, детский сад. Во 2 раз вписали услугу по сбросу интервала, которую я сказал что могу сделать сам, в итоге все равно посчитали, но как позже я решил всё-таки проверить, оказывается никто ничего не делал, пришлось самому сбрасывать. Вот и думайте, стоит ли доверять свое авто таким «специалистам»
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2025
Работу выполнили качественно, но нужен глаз да глаз, определились поменять все тормозные диски на вентилируемые, а в итоге установили только на зад, а спереди установили сплошные не вентилируемые.
Посмотреть ответ организации
Евгений Шишкин
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Когда то был приличный сервис. Отдал Хонду джаз на замену передних ступичных подшипников. Казалось бы житейское дело. Но, прикипел подшипник к шрусу. Как ни старались вытащить не смогли. Как итог, мастера которые сейчас там работают не догадались выпресовать ШРУС из ступицы, они решили пойти легким путем и раздолбали мне кувалдой оригинальную, хорошего качества гранату в хлам. Пришлось покупать новую. Не советую обращаться в данное заведение
7
Посмотреть ответ организации
3187
Знаток города 3 уровня
12 октября 2025
Очень быстро исправили проблему с пневмоподвеской на Audi A8. Рекомендую этот сервис.
Посмотреть ответ организации
Александр Савчук
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Ужасный сервис, клеил колесо, диск поцарапали, на шиномонтаже работает малолетка какая то еще и глупая, еще и цены конские, не советую, обходите это место стороной
3
Посмотреть ответ организации
Юрьевич
Знаток города 3 уровня
31 мая
Мастера оставляют желать их лучшего обучения.. цена завышена в разы . Не советую обращаться в это место. Заезд не понятный, заранее позвонил объяснил проблему, сказали подъезжайте в очереди 1 машина по итогу простоял 1.15, по приезду зашел к людям которые сидят на телефонах и засчете, которые сказали что вот вот и займемся вашим вопросом по итогу выше, примерно после часа ожидания человек который говорил что вот-вот вышел и начал интересоваться по какому вообще вопросу я приехал.. не приезжайте сюда в Ставрополе как оказалось есть места гораздо лучше и с более высоким сервисом! Пс переделал их работу в другом месте!
Посмотреть ответ организации
Александр Студеникин
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
С данным сервисом сталкиваюсь не первый раз, решил оставить отзыв спустя время. Работа производится на высшем уровне, парни относятся всегда с ответственностью и всегда говорят и советуются по ремонту автомобиля. Зона ожидания приятная, горячий чай, конфеты. Проблем по ремонту небыло. Спасибо , что в городе есть кому действительно можно отдать свою машину и не переживать за качество работы.
2
2
Давид Калашников
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Чистое сдиралово, когда менеджеру говоришь о том, что нужно сделать конкретно мне, начинается спор, о дополнительном ремонте, гарантия которая пишется в чеке, тоже оспаривается и в любом случае надо платить, а мастера вообще прямо говорят «дайте заработать даже если делать ничего не надо, давай хоть что нибудь поменяем»🤣. Если начнешь отстаивать своё и говорить или подозревать в обмане их, обижаются и отказываются ремонтировать авто. Делают ремонт так, что хочется возвращаться снова и снова, но только по поломке, которую они специально устраивают, то перетянут, то не затянут и платить приходится снова и снова Не советую никому!
Посмотреть ответ организации
Maga92226
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2025
Некомпетентные сотрудники, развал сделали отвратительно машина до развала лучше управлялась чем после гарантию на 1 день дают
Посмотреть ответ организации
Магомед Ш.
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Я ни понимаю куда хозяин смотрит. Обслуживание шиномонтажа хуже отвратительного на месте вечно не кого не бывает спрашиваешь сколько стоит не отвечают вечно разговаривают с кем то из персонала на клиентов время походу нету
3
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Н.
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Прекрасный автокомплекс обслуживаюсь уже 2-3 года, по любым вопросам начиная от замены масла до сход развала! Последний раз делал чистку кондиционера, всё работает, запах устранили ! Всё качественно, быстро и не дорого!
2
2
Александр Серяев
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Просто молодцы очень понравилось сделали правильную адаптацию коробке робот на кия 1.4 турбо.рекомендую их все отлично
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Литвинова
Знаток города 18 уровня
26 мая 2025
Не рекомендую! Не смогли поменять подшипник ступичный. Загубили гранату. Пытались навязать замену гранат с наценкой 2000 от цены магазина каждая. Но есть офис 3 КВ.м. и модные мальчики
1
Посмотреть ответ организации
Алина В.
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Хорошее обслуживание. За качественный шиномонтаж отдельное спасибо. Удобно что в одном месте можно сделать всю машину.
1
Посмотреть ответ организации
Георгий Кузнецов
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2024
Ценник адекватный не завышеный, единственно дороговаты детали, но учитывая что они все ставят в день обращения не надо самому искать ездить забирать на это можно закрыть глаза. Обслуживаю не первую машину, все делают качественно, за один день, всегда есть свободная запись. В общем доволен
3
2
Александра
Знаток города 10 уровня
3 марта 2025
Замена дворников 300р. За 30 сек работы. Потому что, возможно, я баба. Спасибо, конечно. Но дорого. И машина у меня не Майбах. В следующий раз, посмотрю, как это делать,в интернете. А по другим вопросам, обращусь в другой автосервис, где клиентов оценивают по объёму услуги.
3
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Бобриков
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Почитал я отзывы и удивился, почему не почитал их ранее. Расскажу про свою историю общения с данным сервисом. Купил я себе Volkswagen Touran 2007 года. Подкупил он меня своей вместительностью, но знал бы я что у него за двигатель... В общем, начал у меня перегреваться двигатель и решил выяснить причину, почему это происходит? Плюсом машина стала ужасно заводиться, а вернее заводиться почти перестала. Как обычно, случилось все в выходные дни и выбор сервисов был не велик. Нашел я этот сервис по интернету и сразу поехал туда. На ресепшене сидел представительный мужчина, который со знанием дела сказал, что нужно искать причину и чтоб я загонял машину к ним. Увы, машина опять не завелась и ее пришлось катить до их боксов. К счастью ребята там подсобили. В бокс пришёл электрик и начал бурчать, что рабочий день у него закончен, что его заставляют заниматься всякой *** и т.п. Я ушел обратно на ресепшен и начал ждать. Через часа полтора пришел механик и начал мне выговаривать, что они не могут открутить одну свечку, а вообще свечи нужно все менять. "Ну, если нужно, то давайте", сказал я с тихой надеждой в душе, что этим все и ограничится. Но нет. Мне сказали, чтоб я шел домой, это на долго... На следующий день, где-то после обеда, мне позвонили и торжественно сообщили, что наконец открутили бедную свечку, а там... В общем нужна эндоскопия, ну, говорю, раз нужно, то делайте... Через час позвонили и сказали, что у меня треснутая гбц и отколотый поршень (с поршнем кстати да, действительно отколот), нужно снимать эту гбц (удовольствие в их сервисехочу я сказать не из самых дешёвых). Ну, ладно, снимайте... Вечером опять позвонили и сказали, что поршень отколот (хотя это уже было понятно из эндоскопии), в два цилиндра идет охлаждающая жидкость через трещины и вообще, нужно ставить другой двигатель. Я попросил их поискать (ну, собственно первое, что в голову пришло), ну и порядок его цены и стоимость замены. Сам двигатель б/у, без навесного, мне сказали, что около 150 тыс выйдет (это без учета доставки!), работа уже точно не помню, но что-то в районе 50 тыс. Двигателя в наличии у их партнеров нигде нету и его нужно ждать/заказывать. Тут мне наконец пришла в голову светлая мысль пообщаться с другими СТО. В итоге, я нашел двигатель, со всем навесным и пробегом в 80 тыс всего за 100 тыс (это уже с учетом доставки) из Японии, через один замечательный сервис (не буду писать название, чтоб не подумали, что рекламирую). На следующий день заказал эвакуатор и поехал забирать моего мертвеца и перевозить его на другой сервис. На новом сервисе посмотрели двигатель и охренели. Для начала, горе-мастера переломали мне все фишки, пока отсоединяли их от разъемов катушек, не хватило им ума нажать с двух сторон и осторожно их извлечь. Повторюсь, это все выявлялось сразу, как я перевез автомобиль. То, что фишки были целые я могу гарантировать, т.к. менял эти катушки не давиче, чем месяц назад и было все замечательно. Далее начали смотреть снятую ГБЦ, клапана вроде, на первый взгляд не гнутые, но на глаз этого не определить точно, анонсированных трещин там найти так и не смогли, мастер сказал, что нужно будет делать опрессовку (забегая вперед могу точно сказать, что трещин там нет, опрессовку я делал и все нормально), а вот резьбу одной из свечек изнасиловали очень знатно. Далее посмотрели сами свечки, которые были извлечены и находились в катушках. Они были конечно с небольшим нагаром, но вполне еще в ездабельном состоянии и в замене не нуждались. Теперь что касаемо поршней, на них были следы встречи с клапанами, но, они скорее всего были еще до поломки и был ремонт на двигателе (лишь бы ездило, при покупке машины меня кинули, но, чего уж тут, сам виноват), по одному из таких следов от ударов и произошел откол, до верхнего колечка. Поэтому у меня постоянно и выскакивали пропуски в цилиндре. Машина перестала заводиться из-за того, что растянулась цепь и сместились фазы, если бы поршни были целы и только заменили гбц, то это привело бы к загибу клапанов. Вообще, на двигателе нужно было произвести капиталку, с заменой поршней и, возможно заменой шатунов (нужно смотреть, не повело ли их) и двигатель бы катался себе дальше. Но, раз уж я заказал другой, то поставим его. В итоге, за замену (точнее за работу) с меня взяли 20 тыс (значительно меньше, чем в том СТО, о котором я сейчас пишу отзыв), плюс расходники (масло, охлаждайка и еще какие-то мелочи). Машина уже более чем полгода бегает (тьфу три раза) и радует, а у меня в гараже старый двигатель, который я разобрал на составляющие и с любопытством изучаю его внутренний мир, попутно проводя кап. ремонт и получая навык в моторно-слесарном ремесле, не скрою, очень интересно, за что не возьмись, везде есть свои мелочи и нюансы. Подводя итог, могу сказать так, если у вас очень много лишних денег, и невероятно крепкие нервы, то это Ваш вариант, если же хотите быстрого и нормального ремонта, то обходите эту шарашкину контору стороной, желательно десятой. После осмотра налеланного ими в нормальном сервисе и показанного мне, я хотел в начале туда поехать и закатить грандиозный скандал, но потом подумал, что смысла нет, только себе нервы попорчу, а из прочитанных отзывов понял, что правильно сделал, на критику этитоварищи не реагируют, а предпочитают отнекиваться и хамить. Пущай все останется на их совести, я получил бесценный опыт (и до сих пор его получаю у себя в гараже), а туда больше ни ногой, хватит, плавали, знаем... 😉 Да, двигатель, как выяснилось, перегревался из-за вышедшего из строя теплообменника (на Форпосте цена 1500р.) Вот интересно, почитал еще отзывы, на каждый негативный отзыв тут же появляется положительный, это они сами пишут, чтоб сохранить баланс звезд? 🤣
2
Посмотреть ответ организации
Valman
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2024
Попросил найти проблему почему машина плохо заводится и на холодную троит. Сделали диагностику. Сначала сказали, что проблема в датчике температуры и датчике распредвала. Потом в грудь бились, что метки сбиты (метки норм были). После замены грм и диагностики запросили 25 тыс рублей😂. Заплатил только 10300 за замену грм и то дорого. Один сальник поменять 2000, другой 1000. В другом месте меняю грм за 3000₽. Проблему так и не нашли. Даже сам председатель кооператива сказал, что один раз был у них и больше не поедет. Однозначно не рекомендую. Еще по глупости отдал им 4000₽ сначала за то, что они “починили”(почистили) фишку датчика распредвала. Притоку сказали, что проблема не ясна и надо делать методом исключения. Методом исключения денег у меня из кармана
7
1
Варвара Воробьева
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Худшее СТО в Ставрополе, по телефону говорят один ценник, по окончанию работы называют другой. Так же мастер не знает о существовании WD-40. Вечно бурчит что то себе под нос и нервничает. Если не нравится работа то не работай на СТО
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Долгополов
Знаток города 5 уровня
7 июня
Приехал на диагностику, что троит машина на холостом ходу, приговорили двигатель (нет компрессии в первом цилиндре), перепроверили на на другом что все хорошо и не в этом проблема и на третьем сто тоже сказали, что все хорошо
Посмотреть ответ организации
Евгений Остертах
Знаток города 9 уровня
5 января 2025
Слишком привередливые, приехал в 8:30, сказали ждите 9, жду, подхожу в 9 спрашиваю а в итоге не обслужили машину, а мы вашу не можем обслужить или не хочет, слишком сложно и долго. Клоуны крч, 40 минут из жизни вычеркнули
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Иванов
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
Менял колеса, они у меня на дисках, хотели сначала взять 1800, а когда спросил почему так дорого, ведь без бортировки, взяли 1300. Отьехал заметил стук сзади при торможении, вернулся, сказали это барабаны, надо на подьемник к слесарям, взяли ещё 500 за диагностику. Я предположил что болт цепляет в барабане, сказали, нет, это нужно барабан разбирать смотреть, а так тормоза вообще не исправны, так как колеса прокручиваются руками при нажатой педали тормоза. При этом двигатель не запускали, т.е. гидравлика не работает при этом всем. Что за мастера. Предложили записаться на ремонт на завтра, так как конец дня, а мне завтра ехать по трассе 500км в другой город. Предложил поставить более короткие болты от штампов и проверить, отказали. Поехал в другую шиномонтажку, там ребята бесплатно вкрутили короткие болты и проблема исчезла. Так вот они еле смогли открутить даже большим пистолетом, т.е. болты были перезатянуты из-за за этого и цепляли за пластину. Эти болты я уже не первый год ставлю, проблем с ними не было. Представляете как здесь машины ремонтируют? Ужас.
8
Шевченко Даниил
Знаток города 3 уровня
12 мая 2025
При замене датчика температуры открыли крышку расширительного бачка и потом специально не закрыли, оставив её на аккумуляторе. Итог вытек весь антифриз.
1
Посмотреть ответ организации
Тимур Чепля
Знаток города 4 уровня
25 марта
Ответственные и квалифицированные работники ,чисто и в самом сервисе и на улице. Хороший ,новый инструмент
Посмотреть ответ организации
михаил мещеряков
Знаток города 15 уровня
12 июня 2024
Приехал к ним починить систему кондиционирования на Ларгус. Итог: минус 20 т.р. А кондиционер по прежнему не работает. Сказали что промыли систему и при том как сливали масло после промывки оказалась стружка в масле. Поиск неисправности 1000 руб. результат 0. Неисправность не установлена но деньги взяли. Короче если не хотите нарваться на жуликов не ездите туда.
3
Посмотреть ответ организации
Евген
Знаток города 7 уровня
17 апреля
Грамотные ребята, быстрое и квалификацированное обслуживание. Лишних услуг не навязывают.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5