Олег С.
3
Олег С.
0
подписчиков
1
подписка
4,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автокомплекс на 45
Ставрополь · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2025
Отстойный шиномонтаж. Сначала десять минут не могли найти кто под качает колесо. А потом ещё оказалось что эта услуга оценена в 100 рублей. Такое впечатление что воздух из компрессора какой то особенный наверное с араматом чего то экзотического. Цену подкачки узнали после оказания услуги и она оказалась соразмерно находившейся в руках купюре. В общем ругаться не хотелось. Мы уехали. Обращаться в этот шиномонтаж не рекомендую. Обдерут как липку. Я боюссь даже представить во что обойдется какой нибудь даже мелкий ремонт, если цена подкачки равна 100 рублям. Объезжайте их, и удачи на дорогах!!! Вообщем не рекомендую обращаться