Дмитрий Иванов
5
Дмитрий Иванов
0
подписчиков
0
подписок
145,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
11
МастерФото
Ставрополь · Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2024
Супер предприятие, пользуюсь услугами очень давно. Качество на высоте и цена приятная. Также дочь фотографировалась на паспорт, все супер. Рекомендую.
Кардан-Сервис
Ставрополь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Апрель 2024
Делал здесь кардан на дастер, сделали быстро, но отказались ставить стопорные кольца, их можно было бы менять на любом сто, но зачем терять работу в будущем, крестовины завальцевали, уверили что прослужат долго. Отдал 18 наличкой. В итоге через 1.5 года люфт, опять нужен ремонт. Задний привод не включал вообще, ездил на переднем, т.е нагрузки не давал. Задумайтесь, возможно стоит делать ремонт в другом месте где делают крестовина съёмными. Либо новый кардан уже, а так деньги на ветер.
Автокомплекс на 45
Ставрополь · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2024
Менял колеса, они у меня на дисках, хотели сначала взять 1800, а когда спросил почему так дорого, ведь без бортировки, взяли 1300. Отьехал заметил стук сзади при торможении, вернулся, сказали это барабаны, надо на подьемник к слесарям, взяли ещё 500 за диагностику. Я предположил что болт цепляет в барабане, сказали, нет, это нужно барабан разбирать смотреть, а так тормоза вообще не исправны, так как колеса прокручиваются руками при нажатой педали тормоза. При этом двигатель не запускали, т.е. гидравлика не работает при этом всем. Что за мастера. Предложили записаться на ремонт на завтра, так как конец дня, а мне завтра ехать по трассе 500км в другой город. Предложил поставить более короткие болты от штампов и проверить, отказали. Поехал в другую шиномонтажку, там ребята бесплатно вкрутили короткие болты и проблема исчезла. Так вот они еле смогли открутить даже большим пистолетом, т.е. болты были перезатянуты из-за за этого и цепляли за пластину. Эти болты я уже не первый год ставлю, проблем с ними не было. Представляете как здесь машины ремонтируют? Ужас.
Hunter 3D
Ставрополь · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июль 2021
Отличный мастер, ас своего дела, рекомендую
Интерьерная фотостудия Artfamilia
Ставрополь · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2018
Получил фотографии, очень не довольно. Фото смазаны, ракурс подчеркивает все недостатки, фотограф не подсказал, как стать, как сесть. Лица на некоторых фото настолько белые, что видны одни глаза. Вообщем, ждали новогоднюю фотосессию, получили ужас. Из всех фотографий просто "нащелканых", нам не понравилась ни одна. Фотографии могу показать. Я отдал деньги, и хотел получить хотя бы 5 нормальных фотографий, позвонив в студию, понял, что разговариваю с полным непрофессионалом, который не может не только фотографировать, но и общаться с клиентами, что немаловажно в данной работе. Мне ответили, что обычно у них адекватные клиенты и, что ничего страшного на фото нет. Так что, прежде чем выбрать фотографа, ведь это фото на память, почитайте отзывы, хотя я думаю, плохие удалять и теперь убежден, что фото выставляют только более менее, мои вряд ли кому покажут. Хотел маме сделать подарок на Новый год. Разочарован полностью!