Поиск
Маршруты

АТМОквест

Обзор
Товары и услуги
Фото
55
Отзывы
81
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
134 оценки
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
Tatyana Elezova
Знаток города 9 уровня
22 января
Были сегодня на квесте «за гранью», сыну исполнилось 12 лет и он решил пойти нас квест с одноклассниками. Идея прекрасная! Дети в восторге, сын в восторге. На квесте было по формату все, как я хотела: подумать, подвигаться, весело и задорно. Особенно хочу отметить ведущего: 100 левел милоты и очарования. Прекрасно находит язык с подростками и на позитиве дает обратную связь по тем препятствиям, которые оказались самыми сложными для ребят. Очень рекомендую этот квест от всей души. Спасибо большое организаторам и ведущему. 🙏🥰😍
Посмотреть ответ организации
Юлия Кропотина
Знаток города 3 уровня
22 января
Очень захватывающий квест, от которого не только поднялось настроение, но и пополнился адреналин))) Нетривиальная предыстория, интересные задания, неожиданные повороты, стилизованное оформление, харизматичный ведущий с чувством юмора и актёрским подходом))) внимательное отношение к деталям) идти лучше компанией, чтобы можно было разделить функции и задания, ибо "часики тикают" в прямом и переносном смысле! Спасибо за возможность весело и интересно провести время в новом для нас виде квестов)
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 10 уровня
9 февраля
Шикарный квест! Ходили вдвоём с ребёнком 9 лет: очень активный, интересный, разнообразный! Интересный и для детей, и для взрослых! На мой взгляд, отлично для 2-4 активно участвующих игроков.
Посмотреть ответ организации
Юлия Ч.
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Сюжет игры, связь между комнатами, логика в заданиях - отсутствуют. Магниты на предметах иногда западали. Отсюда путаница и неразбериха - вроде все верно делаешь, а дверь не открывается. Ранее мы были на других семейных квестах. Понравились. Воодушевленные пришли и на этот. Итог - глубокое разочарование. Не рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Золотухина
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2024
Были в этом квесте уже второй раз (первый был со взрослыми). На этот раз выбрали его в качестве развлечения на день рождения сына (10 лет). Очень нравится удобное расположение, практически в центре. Сам квест интересный и атмосферный, хорошие яркие декорации. С детьми квест проходил муж (с детьми до 12 лет обязательно должен быть взрослый ваш, либо актер локации).
1
Посмотреть ответ организации
pFFFF
Знаток города 15 уровня
11 мая
Все понравилось! Ток помещение потисканое, пыльные замызганые игрушки😅 Девушка приятная, понравился ее юмор) Да и квест, для всей семьи то что нужно! Смеялись, радовались, приятно❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Савченко
Знаток города 6 уровня
9 января
Неплохой квест, нас было 4 человека всем по 25 лет и скажу честно было прикольно, но очень легко, я бы на квест установила ограничение до 16 лет, этот возраст в самый раз.
1
Посмотреть ответ организации
Петр Р.
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2025
Безблагостно... Квест сюжетной линией никак не связан, загадки после понимания последовательности отнимают время, но не требуют дополнительных умственных усилий. Ожидал чего-то в духе Рика и Морти, а по факту - что-то совершенно рандомное Можно приобрести квест на группу из 15 человек, но запускать будут партиями по 7-8, с разрывом в 15 минут Из прикольного - есть комната, наполненная шарами, в ней можно полежать )
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
1 декабря 2024
Очень понравилось! Были компанией 6 человек 25-35 лет) азарт был у всех) загадки логические, несостыковок я не заметила, особенно вспоминая легенду от ведущей. хорошее технологическое оснащение! Комната с шариками, хотелось там застрять, честно говоря) доброжелательный персонал, зорко следят и подсказывают, когда действительно уже пора) элемент движухи присутствует, одна комната прям испытание из форт боярд. время пролетело незаметно, даже удивилась, когда при выходе взглянула на часы. Спасибо за настроение от команды в одинаковых носках)
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Настенко
Знаток города 13 уровня
20 мая 2025
Очень приветливый персонал. Ну прям оооочень! Спасибо им большое. Квест разной сложности. Прошли и дети с аниматором, и взрослые. Всем понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Irina Tulubyeva
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Очень понравился квест "За гранью" на Новинском бульваре, 18, стр.1. Приветливая Кристина встретила, всё объяснила, помогала по ходу дела. Очень дружелюбная, приятно было общаться. Локация интересная, разнообразные интерьеры и задания. Были двое взрослых и дети 11 и 12 лет, все довольны. Рекомендуем квест, а сами собираемся на другие квесты этой компании.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина М.
Знаток города 6 уровня
11 октября 2024
Квест выбрали спонтанно, забронировали менее, чем за сутки, для детей 11-14 лет прямо то, что нужно: и интригующе, и увлекательно, и проходимо, и не страшно) Из-за того, что ребенку меньше 12 лет, пришлось быть "сопровождающим", о чем ни секунды не пожалела, для взрослых тоже весьма забавно (хотя и просто). Ведущая Яся - сама внимательность, вмешивалась только в самых крайних случаях, давая возможность участникам проявить себя в полной мере. Рекомендую!👍
1
Посмотреть ответ организации
Krylova Victoria
Знаток города 15 уровня
1 июля 2024
Все супер! Дети 11-12 лет ходили на Хижину в лесу. Очень понравилось! Отдельная благодарность Мите и Илье за индивидуальный подход к каждому участнику и антуражность созданного пространства и процесса. Не первый раз ходим в АТМО на квесты и непременно еще вернемся!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 11 уровня
10 октября 2023
Отмечали 12-летие дочки на квесте За гранью на Новинском. Дети в полном восторге, в меру страшно, в меру весело, в общем все остались очень довольны! После квеста ещё остались на мафию. Актеры Ильяс и Лиза - топ! Администратор Оля очень приветлива и мила, помогала с организацией, очень хорошо общалась с детьми. Придём еще! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Людмила Полякова
Знаток города 8 уровня
1 июня 2024
Отличное место! Отмечали день рождения дочери, были 9 детей 12-13 лет. Выбирали из множества локаций и не пожалели) Подробная информация при бронировании; чистота и хорошее оформление; интересный и в меру страшный квест; очень симпатичная комната, где можно перекусить после квеста и поиграть в мафию. Отдельное спасибо Лизе - внимательная, доброжелательная, с прекрасным чувством юмора девушка, отличный ведущий Мафии. Она встречала нас, помогала, во многом благодаря ей у нас остались прекрасные впечатления!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 15 уровня
10 июня 2024
Не страшный, но увлекательный и интересный квест, направленный на работу в команде и возможность решать задачи коллективно. Длился квест примерно час. Мы ( родители) ожидали на диванчике. Находится заведение на цокольном этаже жилого дома, но не смотря на это - место очень приятное и уютное. Дети (12+) остались в восторге!
Посмотреть ответ организации
Надя Дронова
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Посещение было вчера и хочется оставить отзыв по горячим следам. Хочу заметить, что квест выбирали спонтанно, потому что внезапно освободилось несколько часов днём. Ходили вдвоём. Выбирали по принципу то, что ближе, подходящее по времени, ну, и рейтинг хороший. Ожиданий 0. Обычно к выбору подходим более тщательно, и промохи, кстати, бывали. А тут восторг. Комнаты офомлены превосходно! Каждый переход в следующую локацию - это вау! Сами загадки не сложные: одна загадка - одна комната: вполне подходит для похмельного состояния или деского мероприятия. Не сложные, но вполне логичные. В одной из комнат есть даже 3 варианта решения. Вообще, это не мозгодробительный квест, а развлечение для получения впечатлений. Мы как-то были на экшн квесте, и это был весьма похожий опыт. Были вдвоём, как я уже говорила. Моё личное впечатление - этого количества человек вполне достаточно для прохождения, если это компания взрослых людей, больше уже много. Ну, и одеваться надо в удобную одежду: придётся много двигаться. Большое спасибо! Нам очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9153
Знаток города 6 уровня
6 января 2024
Отличный квест на повеселиться. Неожиданные решения в стиле Рика и Морти, веселый антураж и необычные загадки. Получил истинное удовольствие, пока проходил) Придем еще раз, когда забудется, совершенно точно
Посмотреть ответ организации
Александра Герасименко
Знаток города 9 уровня
25 мая 2024
Отличный квест для всей семьи. Очень классные головоломки среднего уровня сложности. Отличное место для детского праздника. Оператор квеста просто душка❤❤
Посмотреть ответ организации
Юлия Б
Знаток города 10 уровня
14 октября 2023
Брали квест на др ребенку и аренду лофта. К квесту вопросов нет, детям было страшно, но интересно. Впечатления отличные. Все сотрудники приветливые. В лофте чисто, красиво и приятно. Единственное, что испортило впечатление это отсутствие отопления в лофте. Было просто нереально холодно, отопление еще не включили и стоял один малюсенький обогреватель, который ничего не грел. Куртки было невозможно снять.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Сергеевна
Знаток города 8 уровня
9 марта 2024
Были компанией 6 человек на квесте «За гранью», классные локации, интересные загадки и декорации , спасибо большое Лизе за прекрасную игру. Квест подойдет как детям, так и взрослым , впечатления остались точно надолго )
1
Посмотреть ответ организации
Яна Ш.
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Нам понравилось! Очень классная атмосфера и интересные задания! :) спасибо большое ведущему за такие классные впечатления!
Посмотреть ответ организации
H
Hashirama Senju
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
В честь дня рождения побывал с друзьями на экшн-игре "За гранью". Мы отлично провели время! Учитывая что я побывал более чем на 70 проектах, меня смогли приятно удивить и порадовать! Во-первых, классная просторная локация, очень чисто, все комнаты не похожи друг на друга. Антураж меня впечатлил, особенно запомнилась комната с чердачком:) Очень позабавило, что подсказки дает голубь, тот ещё озорник, заставил нас от души посмеяться:) После игры мы выпили чай, а ребята-операторы, узнав, что у меня день рождения, даже спели мне песенку))) Все мы остались очень довольны. Спасибо организаторам и работникам квеста за отлично проведенное время!
Посмотреть ответ организации
Роман Ш.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2021
Готовьтесь к веселому путешествию, незаурядным локациям, увлекательным и не сложным заданиям и искромётному.... КУРЛЫК! Таким и только таким, должен быть экшен-квест, если вы хотите просто расслабится и получить массу позитивных эмоций в незаурядных больших локациях. Еще подходя к локации отметили, что входная группа сделана с любовью. Внутри чисто, очень уютно и атмосферно. Сразу создаётся позитивное и доброе настроение, которое не покидает тебя на протяжении всего дня. Спасибо Вале и Саше за тёплый приём и позитивный настрой на протяжении всего времени, что мы провели в этом замечательном месте. Ответственно подходят к своей работе и содержат локацию в чистоте. Не торопились отправить нас в квест или выгнать на улицу после прохождения. Сделали памятные фото и неожиданное приятный подарок от партнёров. А теперь о локациях экшен-квеста: большые разноплановые локации, технологичные решения, веселое звуковое сопровождение, не сложные понятные, но увлекательные загадки. Реквизит и электроника в прекрасном техническом и внешнем состоянии. Кругом чистота и порядок. Прося подсказки и получая их, ты не выбиваешься из атмосферы происходящего, а получая ответы только больше смеёшься и заряжаешься позитивом. Считаем, что это отличный, несложный, позитивный экшен-квест для всей семьи, новичков и опытных квестеров, желающих провести незабываемый... КУРЛЫК!
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 2 уровня
30 ноября 2022
Посетила квест вместе с подругой, мы обе остались очень довольны. Нас очень радушно приняли, угостили чаем и кофе. Локация очень опрятная, чистая, а антураж захватывает дух, раньше не видела таких квестов, где настолько была бы продумана каждая мелочь. Я впервые кормила единорога, выиграла шахматную партию, не умея играть в шахматы, и окунулась в бассейн, выйдя из него сухой:) После игры мы никак не могли уйти и еще сорок минут общались с оператором Аникой (хотя уже началось игра следующей команды, нас не выгнали и уделили время, а игру в это время уже вёл другой оператор). С таким подходом к игрокам квеста я сталкиваюсь впервые и очень приятно удивлена. Мы от души посмеялись, послушали очень интересные истории о работе в квест-индустрии, на минутку мне самой захотелось стать частью этого безумного мира:) Хочу сказать спасибо за прекрасно проведённое время!
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Shangareev
Знаток города 18 уровня
31 января 2025
Эх ты, Валенок! Точнее - где ты? С удовольствием погрузился в задание найти его. Хорошо провели семейный выход, прошли квест в среднестатистическое время. После прохождения возвращались фоткаться )
Посмотреть ответ организации
Анна Н.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2023
Ходили на квест "За гранью", в целом понравилось, интересные локации. Но есть нюанс-между локациями есть опасный переход с наклонным полом причём в темноте, и никакого предупреждающего знака. В результате повредила ногу и две недели лечусь и пока без результата, поэтому впечатление от посещения смазано тем, что 2 недели мучаюсь от боли и не могу работать. Советовала бы организаторам больше думать о безопасности для посетителей и тогда они будут с более приятными мыслями вспоминать квест
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 7 уровня
16 мая 2024
Дети 12 лет в восторге, девочки и мальчики. Ходили впятером плюс аниматор. Время пролетело мгновенно, все дети были задействованы. Подскази не брали, разгадали всё сами. После на час бронировали комнату. Отличный вариант для дня рождения.
Посмотреть ответ организации
Rimma Mustafina
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2023
Квест очень понравился детям (подростки от 13 лет). Недалеко от метро, но немного заблудились, нужно войти внутрь двора.
Посмотреть ответ организации
Данилова Ольга Викторовна
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Была на день рождении у подруги, квест очень интерестный, администраторы готовы всегда помочь. Потеряла телефон на одной локации квеста, администрация помогала найти, нашли, спасибо большое
Посмотреть ответ организации
Надежда Салтанова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
В свой день рождения получила приятный сюрприз в виде прохождения квеста от дочки,было интересно,захватывающе,получили массу положительных эмоций.
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Была вчера на этом квесте, до сих пор переполняют эмоции! Впервые попала не просто на квест, а на целую экшн-игру, где были не только интересные загадки, но и веселое сопровождение, динамичные переходы из одной комнаты в другую и просто суперский бассейн, из которого вообще не хотелось выбираться:) во время игры полностью забыла о бытовых проблемах и действительно хорошо отдохнула и повеселилась. Один из лучших выходных дней за последнее время! Большое спасибо организаторам и всем работникам квеста!
1
Посмотреть ответ организации
Роман Ба
Знаток города 17 уровня
6 ноября 2024
Были на двух квестах. Локации понравились. Есть минусы в техническом плане, но сотрудники вам всегда готовы придти на помощь. Четыре звезды собственно за неполадки. Я так понимаю все организаторы этим грешат. Но нам понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир Овдиенко
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
Ходили всей семьёй на квест "За гранью", остались очень довольны!!! Очень чисто, красиво, уютно, реалистично. Сервис на уровне, сотрудники вежливые и внимательные, предложили чай, кофе, да и вообще очень веселые ребята. Во время игры подсказывали, помогали сориентироваться. Отличный квест для всей семьи, понравилось и взрослым, и детям.
1
Посмотреть ответ организации
Alexandra L.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2023
Отличное место, чтобы немного отвлечься от рутины. Ходили небольшой компанией, 7 человек, взрослые - отлично посмеялись и расслабились))) не сложно, но и не очевидно - в самый раз. Принимающая сторона душевная; подарили сертификат на скидку на следующий квест - подарю дочке на ДР игру:) большое спасибо!
Посмотреть ответ организации
Даниил С.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2022
Сходил на квест, пишу отзыв под ОГРОМНЫМ приятным впечатлением!! Все очень сильно понравилось, локация огонь, все загадки продуманы, атмосфера шикарная! Было очень весело и интересно, персонал замечательный, напоили кофе с молоком и сахаром, прямо как в кофейне:)) Операторы Маша и Аника чудесные люди, после игры ответили на все вопросы, долго говорили про квесты, потом собираюсь пойти на «Пропавшие в лесу», да и вообще на все квесты компании!!!
Посмотреть ответ организации
М
Марина Заикина
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2022
Замечательный, добрый и общительный персонал, квест интересный, мы и потупили, и посмеялись на славу. Отлично подойдет людям любого возраста. У нас разношерстная компания, но понравилось и детям, и бабушке. Очень уютное место, хочется возвращаться сюда снова и снова! Нам посоветовали другие квесты этой компании, скоро и до них доберемся ;)
1
Посмотреть ответ организации
Сергей К
Знаток города 9 уровня
19 марта 2023
Были здесь на квесте "За гранью" 18.03.2023. Компания разного возраста: дети, подростки, взрослые. В сравнении с другими квестами - оценка 2. При чем 2 - это оценка, в первую очередь, администратору, который не оценил возраст пришедших на квест. В результате напутствий администратора дети испугались, а взрослые вынуждены были вести себя как подростки, соблюдая глупые условия. Сам квест, наверное, можно оценить на 3: мало задач, задачи неинтересные и нелогичные... но, возможно это потому, что никто из нас не смотрел мультик Рики Морти, по которому был квест.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Р.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
Ходили с сестрой на зараженных,на фрунзенской. Ребята это что-то!!! Лиза,Лёша! Спасибо вам огромное! Знаю как многое зависит от актёров, вы просто бомбические. Очень все атмосферно,круто что начинается уже квест с домофона. В какой то момент уже перестаёшь понимать,что это происходит все не по настоящему🙈 эмоций просто шквал!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Картузова
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2022
Квест очень интерактивный, локации меняются быстро, задания разнообразные) Были компанией 11 человек, возраст от 22 до 31 года, всем очень понравилось! Физ подготовки особой не требуется, но подвигаться придется :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 3 уровня
3 июля 2024
1-й раз ходила с семьей на квест. Испытала на нервы и себя, и мужа, и детей. Понравилось. Очень интересно было 🔥🔥🔥🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Владимир Хлебников
Знаток города 16 уровня
8 декабря 2022
Всё отлично, был с тремя детьми, даже я, взрослый совсем, с удовольствием прошёл несколько квестов. Дети в восторге. Но обязательно берите актёров. Того стоит!
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 3 уровня
27 октября 2022
Ходили на квест с подростком 13 лет. Нам очень понравилось. Было интересно и весело. Спасибо Марии, которая нас сопровождала. Рекомендую 100%!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2022
Праздновали здесь день рождения ребенка. Гости были в полнейшем восторге! Много необычных и захватывающих локаций! Очень отзывчивый персонал. Спасибо за позитивные эмоции 🤍
Посмотреть ответ организации
Всеволод С.
Знаток города 4 уровня
23 января 2024
Пошли всей семьей на день рождения бабушки, она была в восторге, остались только положительные впечатления, не реально крутой квест. Ставлю огромный лайк!!!
Посмотреть ответ организации
Михаил Т.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2023
Ходили на квест компанией из 8 человек. Всем было очень весело, антураж локаций просто невероятный! Персонал очень дружелюбный и отзывчивый!
Посмотреть ответ организации
Эленка Арми
Знаток города 3 уровня
11 января 2024
классный квест! оператор лиза топ! нашла колечко подруги меньше чем за 20 минут на уровне с шарами)
Посмотреть ответ организации
Р
Раиса П.
Знаток города 19 уровня
26 июля 2025
Классный квест! В меру сложный, много отсылок к детству, кайфово!
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Был не один раз на этом прекрасном эскейпе «за гранью». Загадки - красота, атмосфера - огонь! Понравиться и детям и взрослым. Всем советую!)
Посмотреть ответ организации
Сабина Г.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2024
Были сегодня на квесте, все очень понравилось! Атмосфера и загадки - супер! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2