Юлия Ч.
5
Юлия Ч.
1
подписчик
0
подписок
17,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
7
Rendez-Vous
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Ужасно все - от качества продукции до работы службы клиентского сервиса. Приобрели в марте туфли и сумку. Сумма чека более 43 тр. Туфли бренда Tendance пришли в негодность после трех недель носки, с учетом холодной погоды - в мае. Судя по расслоению поверхности они вовсе и не кожаными оказались... Только ценник, как у кожаных. С сумкой бренда Pinco аналогично - все четыре угла ободрались после эксплуатации в течение месяца не каждодневной носки. В магазине при оформлении возврата, чтоб мы не скандалили в магазине и не пугали других посетителей, быстренько взяли наш номер телефона, сказали - ждите, вам перезвонят. По итогу ожиданий сказали - «мы провели экспертизу, качество подтверждено…»… впервые с таким сталкиваемся. Компания, которой совсем наплевать на свою репутацию. Обходите стороной этот магазин и в целом, всю эту сеть
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
По меню не все было в наличии. Ждали заказанные блюда не меньше часа. Пока ждали, пили лимонад. Но и он закончился вскоре… как-то грустно даже стало. Ожидание еды ее вкус не очень скрасил. Едали грузинскую кухню в других местах и повкуснее… Две звезды поставила сотрудникам на местах. Песню в честь дня рождения пели слаженно и громко)
АТМОквест
Москва · Квесты
Сохранить
Апрель 2026
Сюжет игры, связь между комнатами, логика в заданиях - отсутствуют. Магниты на предметах иногда западали. Отсюда путаница и неразбериха - вроде все верно делаешь, а дверь не открывается. Ранее мы были на других семейных квестах. Понравились. Воодушевленные пришли и на этот. Итог - глубокое разочарование. Не рекомендую к посещению.
Tomatino
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Делали большой заказ для гостей в одну из игровых в ТЦ. Забрали заказ, так как гости уже были за столом. Только потом увидели, что вместо набора креветки + фри получили просто фри. А это разница в цене 1000₽ с каждой порции. Пиццы это что-то смешанное с кетчупом и намазанное на кусок лаваша. Такой миниатюрно нарезки «колбасы» в пепперони вы нигде не найдете. И даже откусив не почувствуете ее присутствие). Скорость обслуживания - Изначально говорили, что будут готовить 15-20 минут. В итоге «разогревали лаваш» минут 40 минимум. Он даже пригорел по краям. Обходите стороной это заведение
Пиксель Квест
Москва · Квесты
Сохранить
Март 2026
Были на площадке м.Киевская. Как выяснилось, эта локация дороже всех остальных в городе. По советам администраторов по телефону выбрали тариф Лайт (нам говорили, что для 6 игроков одного игрового часа будет достаточно). Были уверены, что выбранный нами тариф включает в себя именно 1 час игры, 1 час лаундж-комнаты (+15 минут на сборы в подарок). Уже на месте выяснилось, что в тариф заложено игровое время 45 минут. Это время включает инструктаж по правилам и тп. Плюс игра делится на кусочки не более 15 минут каждый. После каждого делается перерыв. То есть было всего 2-3 захода детей в комнату. Нашим детям этого оказалось мало. Мы, действительно, рассчитывали на 1 час игры. Были огорчены, увидев обратное. В целом игры понравились. Но неприятный осадок из-за ощущения недоигранного времени остался. Также я отметила бы некую излишнюю жестокость в планировании игрового времени. Изначально у нас была потребность в смещении начала игры на полчаса. Для организаторов это оказалось критичным. Под клиентов никто подстраиваться не захотел. Отмечу, что мы были в будний день. Посетителей в самом тц было очень мало, не говоря уже о желающих посетить эту игровую. При этом я хотела бы сказать отдельное спасибо администратору на месте Кристине. Она как могла увлекала наших не наигравшихся детей. Кристина - молодец). Итоговая оценка 4 звезды- ее заслуга.
Live Арена
посёлок городского типа Новоивановское · Концертный зал
Сохранить
Февраль 2026
Ужасная организация парковки. Стоишь кучу времени до шлагбаума, там тебе говорят, что у тебя нет парковочного разрешения посылают на ещё один круг!!! Отдай кучу денег за билет на концерт и не попади на него из-за 100 круг аж в поисках места парковки! Больше сюда ни ногой и никому не советую!
Измерение Красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Апрель 2025
Была на уходовой процедуре с микротоками. Легкий массаж, верно подобранные импульсы аппарата были комфортны. Кожа после процедуры прекрасно напитана, увлажнена. Косметолог - знаток своего дела. Однозначно, рекомендую
Барская Усадьба
деревня Волга · Гостиница
Сохранить
Май 2022
В целом все нормально. Но есть и Минусы. Главный - очень дорого. Далее. Мы жили в желтом домике, в котором постоянно что-то ломалось/было сломано (кухонный стол с отбитыми краями, заедающая кнопка унитаза, разболтанный держатель бумаги, дверные ручки, оконная фурнитура, поникшие прикроватные бра, выпадывающий металлический экран в стене и тд). Сотрудники исправно приходили все это чинить. Что невозможно было починить, охотно фотографировали (не знаю, зачем это им? Возможно, такой сервис клиента - при выезде за эти косяки с вас спрашивать не будем). Хотелось бы, чтоб все это было сделано до приезда гостей. Отдельно стоит отметить «свежий ремонт» в этих желтых домиках: невооруженным глазом видно, что ранее стена отделяла кухонную зону от коридора. Затем эту перегородку выломали, а со стеной особо не заморачивались - покрасили чёрным прямо так, не наклеивая обоев. Дизайнерское решение - окраска ламинированных коричневых дверей чёрной краской и последующая их штриховка кистью с белой краской - на любителя. Наш отдых пришёлся на праздничные дни. Поэтому были мероприятия. В целом, не плохо организованные. Отдельно стоит отметить - на квест «Ночной дозор» звали детей от 8 лет. В итоге наши дети заняли первое место, а главный приз - бутылка шампанского. Ну, так себе награда…дети расстроились, естественно. Причём в Соц.сети команда аниматоров усадьбы отчиталась за вручённый приз победителям - сертификат на посещение бани. Но этого приза точно не было) Как итог, ставлю оценку 4. Большую роль в оценке сыграл ресторан (выбор блюд достаточный, алкоголь был, хоть знатоки и говорили, что низкого качества). И с учётом, что я уже глянула цены на летний отдых в этом месте, скорее всего я сюда больше не приеду. Ибо главный пункт выше - дорого.
Сейт-Неби
посёлок городского типа Курортное · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2021
Приехали в Курортное около 20.00. Времени для поиска ночлега уже, практически, не было: машина полна детей, все устали, голодные… С виду база отдыха (ничего общего с пансионатом, а то многие тут ошибочно называют Сейт-Неби пансионатом) выглядит прилично - заманиха для детей и рассадник ротавируса - светящийся в ночи бассейн (мы недоуменно подумали - зачем бассейн, когда рядом море. Но об этом отдельно и далее), симпатичная терасса, на которой чуть позже допоздна дискотечничала кубанская молодежь… изначально планировали побыть в Курортном пару дней (начитались положительных о поселке. Как позже выяснилось, не надо было верить). Потому оплатили сразу двое суток, а это 9600₽. Принимают на базе только наличные. Никаких квитанций, чеков и тп. не выдают. С первого взгляда на номер особого внимания не обратили. Как-то не ожидали подвоха - логично рассуждали, что хозяин/персонал заинтересованы в постольцах и добросовестно относятся к своему делу. На что-то неладное в санузле обратили сразу - когда пошли помыть руки с дороги. Дверные ручки, краны, смесители в раковине и в душе все разъедены сыростью, покрыты диким налетом. Из смесителя в раковине вода течет тонкой струйкой. Из душевой лейки, вроде, нормально, но в руки брать лейку, мягко скажу, неприятно. В общем, ремонта в номере не было уже слишком давно. Но сил в ночи со всем этим разбираться уже не было. Пытались уснуть, отмахиваясь от комаров, под звуки музыки с одной стороны и пооезжающих машин с другой стороны. Самый ужас начался ночью. Дикий запах канализации из санузла… у мужа-аллергика начались приступы удушающегося кашля. Плесень в санузле дала о себе знать. В общем, дождались рассвета и в пять утра вышли ждать прихода персонала на улицу. Удивительно, но и там была дикая вонь! Пошли искать источник. Через дорогу от базы протекает река, которая весь смрад с берега, игриво им поигрывая, несет море. Мы прошли вдоль этой реки до моря. Увы, люди в пгт.Курортное купаются в море вперемешку со сточными водами(( вернемся к сейт-неби… мы попросили администратора вернуть нам деньги за будущие сутки (мы же оплатили два дня). На что нам сказали - ничего не знаем, мы не виноваты в том, что у вас аллергия какая-то, до вас никто, мол, не жаловался, максимум возвращаем вам половину стоимости второго дня и валите отсюда…сотрудники прямо вцепились в деньги! А Какие расходы были ими понесены?! Мы заехали в 20.00 в 6.00 уже сложили все вещи в машину и были готовы к отъезду. То есть и половины первых суток у них не выдержали. А они тут со своим хамством: «Забирайте свои деньги, раз вы такие «нежные» и валите! Нам просто связываться с вами не хочется!»…. Увы, культура общения не фишка этих людей. В общем, рекомендую всем 100000 раз подумать, прежде чем ехать отдыхать в Курортное и тем более останавливаться в Сейт-Неби.