В
Владимир Овдиенко
В
2
Владимир Овдиенко
0
подписчиков
0
подписок
183,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
АТМОквест
Москва · Квесты
Сохранить
Ноябрь 2022
Ходили всей семьёй на квест "За гранью", остались очень довольны!!! Очень чисто, красиво, уютно, реалистично. Сервис на уровне, сотрудники вежливые и внимательные, предложили чай, кофе, да и вообще очень веселые ребята. Во время игры подсказывали, помогали сориентироваться. Отличный квест для всей семьи, понравилось и взрослым, и детям.