Поиск
Маршруты

Асс

Обзор
Фото
13
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,6
89 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Марина Доронина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
В последний раз посетила эту клинику. Лечила зубы у Татьяны. Сначало нравилось,но потом возникли вопросы почему на одних и тех же зубах образовывается кариес. А все проще - их недолечивают. Сегодня убирали нервы, пломбировали каналы. И я уверена теперь, что это все зря, все там было в порядке. Когда работа была закончена, я попросила зеркало. Задала вопрос-Что это за темное? На что мне ответили-там начал возникать кариес,но перестал. Если, что то произойдет в течении года-я бесплатно сделаю. Але??? Вы серьезно??? Вы не долечили и оставили дальше портится, взяв 9500 за зуб. Придя домой, засунув зеркало в рот, что бы детально рассмотреть, я была в шоке .. на соседнем зубе материал от пломбирования. Зуб который сделан не долечен, кариес прям видно....Я в полном шоке.Про эстетику и красоту-вообще молчу.
2
1
Татьяна Климова
Знаток города 5 уровня
19 мая
Лечимся уже много лет у Леонида Владимировича. Очень хороший и внимательный стоматолог, профессионал своего дела. Лечились у других, но качество было другое.
1
АННА Т.
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Для начала хочу отметить, что в этой клинике врачи просто снимают свой кабинет. Лечимся всей семьёй у Натальи Савельевной уже очень много лет. Внимательная, добрая, спасает зубы и прекрастно лечит. Была на осмотрах у других врачей, неоднократно хвалили её работу.
1
2
Galina Davydova
Знаток города 2 уровня
14 июля 2025
Делала съемный протез у Виталия Леонидовича, на мой вопрос, сколько прослужит, сказал 5 лет. Хожу с ним уже 15! Очень внимательный, интеллигентный и...такой простой в общении! Добрым словом вспоминаю его всегда.
4
3
Георгий Степанов
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Большое спасибо доктору Виталию Леонидовичу! Посещаю при проблемах с зубами, ставил и пломбы и коронки, проблем не наблюдается. Всё держится, проблем не вызывает. Всё чётко, быстро и понятно. Цены адекватные. Внутри опрятно. Есть парковка у стоматологии.
3
4
Алексей Э.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Посещаю данное место с 2015года, а те кто рекомендовал с общежития на студенческой были ещё раньше! Нарощенный передний зуб до сих пор цел! По всем остальным вопросам: кариес/чистка от камня вопросов нет!
6
2
Екатерина Лунина
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Асс Виталий Леонидович- терапевт и протезист. Отличный доктор. Лечимся всей семьей. Ценовая категория - бюджетно,не выше,чем в др клиниках. Соответствует цена качество. Всё в срок. Чеки,гарантии и вежливый персонал. Чистота в клинике
8
5
Екатерина Васина
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2021
Всем доброго дня! Воспользовалась услугами клиники по рекомендации. И не пожалела. Приемлимые цены, вежливость и доброжелательность. Ещё и от метро в двух шагах. Всегда можно позвонить врачу и проконсультироваться, учтивый и профессиональный подход
4
3
Посмотреть ответ организации
Артур Матвеев
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2022
Отличная стоматология. Неоднократно посещаю стоматолога Виталия Леонидовича. Приятный и внимательный врач со знанием своего дела. Доходчиво объясняет на простом языке. В стоматологии всегда чисто и вежливый ресепшн.
6
5
Илья Б.
Знаток города 10 уровня
14 февраля 2020
Никому не советую эту стоматологию.Вставляли импланты и на них протезирование. Всё отвалилось через полгода. Квалификация врача очень низкая, а деньги взял По полной и без чеков, прямо в карман. Убыток 580000 рублей.
9
11
Посмотреть ответ организации
Ольга Протченко
Знаток города 7 уровня
19 августа 2021
Посещаю эту стоматологию со дня основания и даже раньше, когда были по другому адресу. Всё очень доброжелательно, компетентно, без очередей и в срок. Рекомендую!!!
5
2
Ольга Пронина
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Хорошая клиника , приветливый персонал
2
2
наталия ивойлова
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Протезирование у Виталия Асс. Хуже врача будет найти трудно. Не качественная работы .
2
6
Галина Гуляева
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2025
Отличная клиника, хорошие врачи. Бюджетные цены.
1
Екатерина Ндонинга
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Профессиональные специалисты, человечный подход к потребностям пациента и его кошельку.
4
2
Wilder Sibirian
Знаток города 13 уровня
13 мая 2024
Длительное время пользуюсь услугами этой стоматологии. Качественно и доступно
3
2
Константин Целух
Знаток города 7 уровня
14 февраля
Виталий благодарю, с зубами всегда есть вопросы, особенно с возрастом. Спасибо за прием.
1
Алиса Черноярова
Знаток города 10 уровня
20 февраля 2024
Виталий Леонидович отличный врач. Лечу зубы только у него!
3
4
Татьяна Юнты
Знаток города 8 уровня
6 июня 2023
Все очень хорошо! Врачи любезные, доброжелательные! Обстановка располагает!
3
2
Владимир Коптев
Знаток города 20 уровня
16 января 2022
Отличная стоматология. Отличные врачи. Разумные цены. Не больно )
4
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Музалев
Знаток города 11 уровня
16 января
Отличная клиника,рекомендую!!!
1
Роман
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2020
Обращаюсь туда, когда возникают проблемы. Но после того, как пришел в эту стоматологию впервые - таких проблем все меньше. Рекомендую!
6
1
Посмотреть ответ организации
Alexey Sataev
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Очень хорошие врачи!
2
2
Илья Ким
Знаток города 11 уровня
27 января 2024
Отличные врачи.
1
2
Леонтий Эдель
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2023
Лучший стоматолог в мире...
4
3
Валерий Солнечный
Знаток города 18 уровня
1 сентября 2023
Стоматология, я хожу не к ним, а рядом в химчистку на работу, но знаю, что эта клиника очень очень хорошая
4
2
Александр Кузнецов
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2022
Отлично. Хожу уже 2 месяца. Доволен как слон, улыбаюсь как акула, танцую как олень.
6
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Григорьева
Знаток города 16 уровня
25 мая 2023
Лучшие!
3
2
  1. 1
  2. 2