АННА Т.
7
АННА Т.
1
подписчик
3
подписки
343,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
1
Детская городская поликлиника № 71
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2026
Спасибо огромное нашей заведующей отделением Смекаловой Анне за умение решать проблемы и помощь! Очень отзывчивый и образованный врач. Очень рада что у нас в поликлиннике есть такие специалисты.
Асс
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Для начала хочу отметить, что в этой клинике врачи просто снимают свой кабинет. Лечимся всей семьёй у Натальи Савельевной уже очень много лет. Внимательная, добрая, спасает зубы и прекрастно лечит. Была на осмотрах у других врачей, неоднократно хвалили её работу.
Женская консультация № 22
Санкт-Петербург · Женская консультация
Сохранить
Февраль 2025
Гинеколог Толкачева Александра Игоревна с медсестрой, самые заботливые и терпеливые из всех трёх беременностей. Буду с любовью вспоминать о вас. Огромное спасибо от нас с малышом, за вашу заботу и внимание к деталям!!!
Языковая студия Welcome
Санкт-Петербург · Курсы иностранных языков
Сохранить
Январь 2025
Начали ходить с сентября 2024 года. Первый класс, 7 лет ребёнку. Вместо школьных курсов решили ходить сюда, так как у старшего остался осадок о выброшенных деньгах! Тут преподают очень хорошо, общение, доброжелательность, ребенок научился переключаться на другой язык, с интересом спрашивает английские фразы вне стен школы. Тут единственное с чем может столкнуться ваш ребёнок, это взрыв мозга, но она прошло у всех наших знакомых за несколько занятий, ребёнок втянулся и с удовольствием ходит. Главное настоять на том что это обязательное занятие. Группы маленькие в этом году и это сильно удивляет, с таким уровнем преподавания, который тут дают!
Городская поликлиника № 104, отделение № 104
Санкт-Петербург · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2023
За несколько лет поменялись правила, улучшилась работа. Спасибо руководителю данной организации!
Ароматный мир
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Невозможно зайти в магазин и наслаждаться покупками, холодно как в холодильнике. Если не умеете пользоваться настройками кондиционера, тогда просто не включайте его! Несколько раз продавцам говорила.
Восточная трапеза
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2021
Вежливый персонал, хорошая вкусная кухня, уютная атмосфера, в восторге все и взрослые и дети. Незаметное место, в жизни бы не подумала что там так здорово внутри. Два этажа, чистые туалеты, музыка, видео, караоке, всё на высшем уровне. Вообще ни одного прерикания не увидела.
Городская служба недвижимости
Санкт-Петербург · Агентство недвижимости
Сохранить
Февраль 2019
Помогли купить двухкомнатную квартиру, потом выплатили ипотеку через 4 года и опять к ним обратились, чтобы купить уже трехкомнатную, так как обзавелись двумя детками. Полностью сопровождали обе сделки, проверяли выбранные квартиры на скрытые проблемы, работали с Выговской Тамарой и Ущаповской Зоей, они везде сопровождали, проверяли все документы и подсказывали как правильнее сделать, спасибо им огромное, всем друзьям советую с ними работать.
ZetAuto
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2019
Приехала с трясущейся и пищащей машиной, хотя недавно были на то у диллера фольдсвагена. Оказалось потекла турбина, порвался локер, радиатор неисправен и еще парочку мелких проблем! Еще выхлоп в салон шел, диллер говорил переделавыть всю систему кондиционирования 50тыс, в итоге оказалось, кто-то удалил программу фильтрации, установили почти за даром. В любом ремонте звонили, предлагали варианты, все грамотно объясняли. Починили машинку на ура, спасибо им огромное, теперь только сюда буду приезжать! Кстати, приезжая даже без записи, принимали машинку через 15мин. Но это видимо как попадешь, я готова и подождать ради хорошего ремонта.
О'кей
Санкт-Петербург · Гипермаркет
Сохранить
Февраль 2019
Лучший окей в Выборгском районе, приезжая в другие все время напрягаюсь, в этом же нравится все, особенное свежее мясо.