Ольга Протченко
7
Ольга Протченко
1
подписчик
1
подписка
108к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Мини Лента
посёлок Мельниково · Супермаркет
Сохранить
Август 2023
Полноценная Лента! Чисто, приветливый персонал, всегда закупались всем, что надо было. Удобная парковка. В магазине стоит такой обалденный запах свежей выпечки!
ЛДМ
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Май 2023
Это моё второе посещение театра. Первое-это был Онегин!!! Какие голоса! Костюмы! Декорации! Во второе посещение покорили встречей гостей в зрительного зале! Это был полноценный концерт участников представления, подкреплённый видео. Из видео можно было познакомиться и с другими ролями артистов, и с репертуаром театра.
Царская рыбалка
деревня Кипень · База, дом отдыха
Сохранить
Август 2022
Вода чистая, прозрачная, рыба активная. Адреналин зашкаливает, когда подводишь рыбу к мостку!
Асс
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2021
Посещаю эту стоматологию со дня основания и даже раньше, когда были по другому адресу. Всё очень доброжелательно, компетентно, без очередей и в срок. Рекомендую!!!
Полюстровский рынок
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Август 2021
Очень дорого!
Легенда
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2020
Почти 4 года назад праздновали здесь свадьбу сына. Очень понравилось - приятное кафе, отзыв ивый персонал. А сегодня, там же был день рождения внука - 3 года ему. Было очень уютно, красивая сервировка, своевременная подача блюд, и всё с улыбкой. Очень советую!
Рыбные пруды
Ропшинское сельское поселение · Баня
Сохранить
Июнь 2020
Очень приятное, цивильное место. Чисто, есть бесплатная стоянка. Можно приехать с пустыми руками, вам будет предложено всё, что нужно для рыбалки: снасти, подсак, садок, и это бесплатно. Купить придётся наживку, блёсны или воблеры. Ну а потом, конечно, заплатить за улов.
Bahroma
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2020
Столик заказали заранее, официант Дмитрий - с улыбкой и тактом, заказы выполнялись быстро. Нам показалось, в зале стало тесно.
Петровский сервис
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2020
Кофе предлагали, всё объясняли, а с выдачей машины вообще целое представление устроили! Спасибо Андрею, работающему с нами по авто и Марине из отдела кредитования! Всё супер!