Поиск
Маршруты

Аспект Авто

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
44 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Дарья Колганова
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Отличная автошкола! Выбирала территориально поближе к дому, и не прогадала. Большое спасибо преподавателю теории Михаилу, все объяснял легко и понятно. И отдельная благодарность инструктору по вождению Андрею, понятно и четко объяснял все нюансы МКПП, был терпелив, разъяснял ошибки, а главное верит Вас, что все получится! Сдала и теорию, и практику с первого раза) Спасибо!
2
Кристина Панич
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Хочу поделиться своим впечатлением об автошколе, благодаря которой я совсем недавно получила права и развила любовь к вождению. Прежде всего, хочу отметить высокий уровень преподавательского состава и администраторов. Все сотрудники школы всегда были готовы оперативно ответить на любые мои вопросы и помогали во всех нюансах обучения. Подготовка к экзаменам была очень четкой, все обьясняли, мотивироали на всем поотяжении обучения, благодаря чему я чувствовала себя уверенно в момент сдачи теории (и практики). Сдала с первого раза, кстати 😎 Я была постоянно замотивирована на учебу и подготовку к экзаменам. Преподаватели не только давали четкие объяснения по материалу, но и помогали разбираться в ситуациях, которые вывзвали вопросы и на которых чаще всего возникали ошибки, учили думать и анализировать, а не просто зазубривать билеты. Отдельное спасибо хочу сказать моему инструктору по вождению Андрею. Учиться водить с ним было не только интересно, но и совершенно не страшно и очень приятно и классно. Даже скучаю по тем моментам, хочется еще раз оказаться ученицей 😂 Он никогда не повышал голос и не орал (очень много читала о таких ситуациях в интернете), если совершала ошибкии илм тупила, всегда объяснял все спокойно и доступно. Благодаря ему, время за рулем пролетало незаметно (даже во время спаренных занятий, длящихся больше двух часов!). Андрей привил мне настоящую любовь к вождению, и я вышла на экзамен с полным ощущением того, что я готова (хотя, конечно, волновалась. Живой человек, все-таки). В общем, я искренне рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить не просто права и положить на полочку, а действительно уверенность, знания и бесценный опыт и начать ездить. Спасибо большое за ваш труд!
3
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Ох, если бы можно было поставить больше 5 звёзд))) Прекрасная автошкола! Теорию изучала самостоятельно через приложение, что очень удобно, сдала с первого раза) С инструктором максимально повезло. Я готова молиться на Гария Вадимовича, лучший в своём деле! Безмерная благодарность! Абсолютный комфорт и взаимопонимание на занятиях, педагогично заставляет думать, а не просто бездумно выполнять задания. Бесценный опыт вождения! Ждала каждое занятие с нетерпением. Мотивация и поддержка до самого экзамена и непосредственно получения удостоверения! Вот она, когда-то мечта, теперь бесценный навык и абсолютная любовь к рулю) К экзамену была на 100% уверена, что всё получится! И действительно получилось! Однозначно рекомендую "Аспект Авто" Это именно та школа, которую выбирают сердцем, а выходят добросовестным водителем🥰
1
Инкогнито 1995
Знаток города 2 уровня
31 января 2025
Всем доброго времени суток! Хочу выразить благодарность автошколе «Аспект-Авто» за профессиональный подход к обучению теории и вождения. Отдельное спасибо Ларисе Николаевне за теоретический курс, все понятно и доступно, уроки проходили в офлайн режиме, все ситуации подробно разбирались, на все вопросы был дан ответ и Гарию Вадимовичу за курсы вождения, инструктор был вовлечен в ситуацию на дороге, все обьяснял и как итог сегодня сдала экзамен по вождению! Буду рекомендовать данную автошколу друзьям и родственникам, очень понравился подход! Спасибо!
3
Наталия Л.
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Отличная школа. Брала онлайн курс, достаточно удобное приложение с помощью которого изучаешь теорию. Уже через 2,5 месяца без проблем сдала теорию в ГАИ. Отдельное спасибо моему инструктору Андрею! Вот что значит человек 100% на своем месте! Благодаря ему я уверенно чувствовала себя за рулём все обучение, ждала каждое занятие с непередаваемым ажиотажом. Андрей научил не просто как сдать экзамен, а действительно водить. Мы разбирали различные ситуации на дороге, учились парковаться как в обычной ситуации. Результат получение прав с первого раза. И кстати, даже не понадобился весь огромный курс, который я брала из-за страха не справится с вождением. В общем впечатления только положительные. Андрей - ты лучший в своём деле!)))
1
Дарья Сайгушинская
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2025
Прошла обучение в этой автошколе. Очень повезло с инструкторами: Михаил (теория) и Андрей (вождение). Научили именно водить и понимать. Особая благодарность Андрею за терпение, очень комфортное объяснение, абсолютную включенность в каждую минуту занятия. Благодаря таким инструкторам не страшно оказаться на дороге!) Сдала и теорию, и практику с первого раза на одном дыхании :) Заслуга инструкторов!
1
Марина Н.
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Автошкола прекрасная. Все сотрудники очень доброжелательные, отзывчивые, заботливые, если что — идут навстречу, при этом профессионалы своего дела. Большое спасибо инструктору Андрею, который всегда во время занятий был терпелив, понятно объяснял все нюансы, разбирал ошибки, подбадривал. Если выбираете автошколу, то не думайте — идите сюда.
1
Ева
Знаток города 7 уровня
21 августа 2025
Особо не искала школу, выбрала ближайшую к дому, не пожалела. Обучение длилось три месяца. Преподавал молодой парень Михаил, не смотря на возраст очень квалифицированный. Кратко, ясно и по существу. Благодаря этому материал дался легко, хотя я на «ВЫ» со всякими терминами и правилами. Отдельный разговор - инструктор по вождению Гарик, спокойный как удав, рассказал что да как, показал как надо делать, а как категорически нет, сказал ехать и вот я уже катаюсь по городу. Рекомендую.
1
Марина Сухова
Знаток города 10 уровня
18 июня
Автошкола идеальная! Объяснение материала доступно и на обычном языке, пока каждый не поймет. Разбор билетов как в школе, так и дома. Все вопросы обсуждали и «входили в положение», так как все равно большинство учеников - работающие:) Обучение вождению в темпе, подходящим лично каждому. Моральная поддержка при сдаче экзаменов. Рекомендую всем! Успехов и удачи на дороге!
Аделя Абрамова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Очень удобный сервис теоретической подготовки, рядом с домом школа и площадки для практики, отзывчивые инструктора. Цены на уровне рынка. Руководитель заинтересован в сдаче экзаменов и получении документа всех учащихся.
1
Айтен М.
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Потрясающая школа! Занималась с Гарием, замечательный инструктор, ранее обучалась у других инструкторов, сменила порядка 8 и наконец-то нашла своего. Очень терпеливый, спокойный, добрый, приятный, знающий подход к человеку и коммуникабельный профессионал своего дела! Школа помогла мне подготовиться к экзамену и успешно сдать его, за что я ей очень благодарна! Огромный лайк!
1
Даниил Тутубалин
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Потрясающая автошкола! Доступные цены, график занятий, процесс обучения. Очень повезло с преподователем теории. Объясняли доступно, простым языком. Ну и конечно хочется выделить и выразить отдельную благодарность инструктору по вождению Андрею. Очень приятный и вежливый инстуктор, никогда не повышал голос. Сдал и теорию, и практику с первого раза. Очень советую эту автошколу!
1
Елена Я.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Отличная автошкола. Теорию объясняют по пальцам. Все понятно и легко, так что сдала её с первого раза. Вождение тоже прошло на ура! Спасибо инструктору Гарию Вадимовичу, все объясняет, ответит на любой вопрос. Все уроки по вождению прошли спокойно. Так же получилось сдать с первого раза. Спасибо огромное!!!
1
Анна Бурачковская
Знаток города 7 уровня
5 августа 2025
Хотелось бы поставить больше 5-ти звезд🥰Очень все приветливые,приятные и хорошие люди. Училась в школе на Люблинской 76. Спасибо Наталье,отзывчивой и приятной,доброй!🫶 Спасибо инструктору Андрею за терпение,за умение передавать знания своим ученикам,за доброту!👌 Рекомендую Аспект-авто!
1
Кристина Кожевникова
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Огромное спасибо автошколе за качественное обучение! Я училась на механике (МКПП) и выбрала дистанционный формат теории. Если честно, очень переживала, что не смогу разобраться в правилах сама, без очных лекций. Но платформа для обучения, которую предоставила автошкола, оказалась настолько удобной и понятной, что я без проблем усвоила всё сама и сдала экзамен на «отлично». Отдельно хочу выразить благодарность инструктору Максиму. Для новичка за рулем самое важное — это отсутствие страха. Больше всего я боялась, что на меня будут кричать за ошибки и я запаникую за рулем. Но с Максимом этого не случилось ни разу! Он очень спокойный, всё объясняет, чётко и по плану. На занятиях всегда была дружеская обстановка. Всегда находил тему для разговора, чтобы не создавалось напряженное молчание за рулём, что вызывает страх ещё больше. Если что-то не получалось с первого раза, спокойно объяснял до того момента, пока не пойму как делать. Благодаря тому, что обучение проходило поэтапно, навыки отлично закреплялись, и в сложных дорожных ситуациях было достаточно просто слушать голос инструктора — паники не возникало. В итоге я сдала город с первого раза и теперь чувствую себя за рулём достаточно уверенно. Огромное спасибо за ваш подход!
2
Александр Васильев
Знаток города 6 уровня
24 мая
Великолепная автошкола, теорию можно проходить очно и дистанционно. Автошкола сопровождает на каждом этапе от обучения до экзамена, мотивирует ходить и учиться. Отдельно хочу поблагодарить лучшего автоинструктора Андрея. Безумно ответственный, спокойный и внимательный, рассказывает обо всех нюансах вождения, очень рекомендую заниматься именно у него!
1
Минура
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
Добрый день! При выборе автошколы очень важно было месторасположение, к получению прав я шла долго всё откладывала. Тут совпало разумные цены, график занятий, процесс обучения,теории и практики, хорошо оборудован учебный класс! Хочу выразить благодарность автошколе "Аспект-авто", находится ул. Люблинская 76 к 2, качество обучения на высоком уровне. Преподавателю теории, и инструктору Гарию Вадимовичу !!! Экзамен сдан, права получены! За короткие сроки !!! Спасибо! Не пожалела что сделала выбор на этой автошколе, результатом довольна! Спасиибо!
2
Ольга К
Знаток города 3 уровня
28 января 2025
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу! Долго выбирала между очными занятиями и дистанционными, выбрала дистанционные и не пожалела! Материал информативный, преподносится доступным языком, все было легко выучено. Практика была на МКПП. Инструктор Сергей Михайлович занятия проводил спокойно, если что-то было не понятно, или что-то не получилось, все спокойно, без повышения тона объяснялось и показывалось. Сдача экзамена прошла легко, теория с первого раза, вождение со второго! Спасибо большое, Аспект Авто❤️
2
Владимир Ипполитов
Знаток города 5 уровня
31 января 2025
Прекрасная автошкола, все очень интересно, подробно и понятно рассказывают, сдал теорию и практику с 1 раза, буду всем рекомендовать!!!
2
М
Михаил И.
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Хорошая автошкола. Занимался с Гарием Вадимовичем, спокойно подготовились и сдали. Спасибо большое!
1
Алина
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Хорошая автошкола, доступная и адекватная цена курса обучения, рекомендую тем, кто действительно хочет получать знания и реальный опыт, и стать уверенным водителем 👍🏻
2
Артем Федоров
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Отличная автошкола недалеко от дома в удобном расположении, хорошие инструкторы и преподаватели. В целом, я остался доволен обучением.
1
an m
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Самая лучшая автошкола! Буду рекомендовать всем близким и знакомым! Выбирала между онлайн обучением и офлайн, в итоге выбрала офлайн и не пожалела. Боялась, что просто будут пересказывать сборник по пдд, и к счастью, мои опасения не подтвердились)) Каждый раз не хотела чтобы урок по теории заканчивался, настолько было интересно. Сдала теорию в гаи с первого раза без единой ошибки. Огромное вам спасибо!! Что касается практики - тут мне тоже повезло. Гарий Вадимович - настоящий профессионал своего дела. На каждом уроке было легко, весело и познавательно. Права получила, с легкостью и огромной благодарностью! Записывайтесь в данную автошколу, получите знания, права и уверенность на дороге)
3
1
Данияр Хайруллов
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Я очень доволен своим выбором и обучением в автошколе! Онлайн курс оказался очень удобным, все видеоуроки были для меня понятными. Практика очень удивила меня! Я боялся что у меня будут с ней проблемы, но инструктор Андрей дал мне надежду и был очень спокоен при обучении вождению, все доходчиво и просто объяснил. Благодаря ему я обрел уверенность за рулем автомобиля. Рекомендую данную автошколу!
1
1
Ольга Тюрикова
Знаток города 6 уровня
24 мая
Ужасная автошкола. Инструктора бесполезные. Пустая трата денег
1
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Все понравилось. Очень хорошо объяснили теорию и дали практику.
1
Мария
Знаток города 5 уровня
29 июля 2024
Лучшая автошкола! Внимательный подход к каждому☺️ Особую благодарность выражаю Гарию 🔥
2
1
Александр Мокеев
Знаток города 8 уровня
12 августа 2024
Отличная автошкола, приятно работать с профессионалами.
1
1
Chiffa
Знаток города 22 уровня
26 июля 2024
Обучают во дворах жилых жомов , что является нарушением
1
13
  1. 1
  2. 2