Елена Я.
3
Елена Я.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Аспект Авто
Москва · Автошкола
Сохранить
Май 2025
Отличная автошкола. Теорию объясняют по пальцам. Все понятно и легко, так что сдала её с первого раза. Вождение тоже прошло на ура! Спасибо инструктору Гарию Вадимовичу, все объясняет, ответит на любой вопрос. Все уроки по вождению прошли спокойно. Так же получилось сдать с первого раза. Спасибо огромное!!!
Линзмастер
Москва · Салон оптики
Сохранить
Февраль 2025
Все понравилось, вежливый персонал, помог подобрать оправу. Зрение проверили досконально. Офтальмологи на высшем уровне, профессионалы.