Инкогнито 1995
2
Инкогнито 1995
0
подписчиков
0
подписок
8,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Аспект Авто
Москва · Автошкола
Сохранить
Январь 2025
Всем доброго времени суток! Хочу выразить благодарность автошколе «Аспект-Авто» за профессиональный подход к обучению теории и вождения. Отдельное спасибо Ларисе Николаевне за теоретический курс, все понятно и доступно, уроки проходили в офлайн режиме, все ситуации подробно разбирались, на все вопросы был дан ответ и Гарию Вадимовичу за курсы вождения, инструктор был вовлечен в ситуацию на дороге, все обьяснял и как итог сегодня сдала экзамен по вождению! Буду рекомендовать данную автошколу друзьям и родственникам, очень понравился подход! Спасибо!