Поиск
Маршруты

Арль

Обзор
Фото
293
Отзывы
1109
Особенности
Рейтинг 4,7
2142 оценки
Оцените это место

1109 отзывов

По умолчанию
Виктория А.
Знаток города 5 уровня
4 января
За такие деньги это просто отличный вариант для новогодних каникул в Пскове. В номерах убираются каждый день,персонал приветливый, удачное расположение (недалеко от центра города).Единственное,что в номерах нет водички и пакетиков для чая (хотя чайник есть),но добрые люди с рецепшна разрешают наливать воду в кулере, который стоит недалеко от рецепшна, так что воду для чая и пакетики при желании добыть можно (у отеля есть магазины и также аптека). Ресторан у отеля La Terassa покорил наше сердечко - вкусные завтраки (включенные в стоимость),но не только! Зашли как-то поужинать в ресторан и затем приходили сюда каждый день. Большое разнообразие еды,все очень вкусно и с душой. Блюда - пальчики оближешь. Видно,что персонал дружный и приветливый. В общем-то, после шумной и конкурентной Москвы Псков стал для меня таким уютным санаторием, где можно было выдохнуть,перевести дух и почувствовать себя снова живой
Светлана Матвеева
Знаток города 30 уровня
11 апреля
Отель на четвёрочку. Расположен в жилом доме и торговом центре. На мансардном этаже. Окна в номере под потолком. Мы были зимой. В номере тепло, кровать удобная. Бельё и полотенца чистые, не старые. Телевизор не работал, починили на следующий день. Ресторан "Терраса" с завтраками расположен на втором этаже. Утром каша или яичница. Сыр, колбаса, свежие овощи, масло сливочное, булочка. Вечером пришли поужинать. Всё было быстро и вкусно. Отлично отдохнули.
KMKirillova
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Удобный отель, не дорого. Были в семейном номере на двоих, на 4ом этаже, окна на проспект. Не шумно, всё удобно. Завтрак достаточно сытный. Есть в номере чайник и холодильник, телевизор (без смарт), 2 чашки, 2 стакана, 2 ложки, есть фен в ванной, но им не пользовалась, свой брала. Есть wi-fi. На 2 ночи заезжали в выходные, цена-качество отлично. Из средств гигиены 2 упакованных маленьких мыла, пакетики шампуней и геля для душа, 2 рулона туалетной бумаги, 1 полотенце для ног, и полотенца 2 больших 2 маленьких - обновляют ежедневно. Заезжали 10 апреля, выехали 12го. Сначала показалось прохладно в номере, но потом норм. А утром окна даже открывали, как то жарковато казалось.
Калинова Лариса
Знаток города 6 уровня
4 июня
Отель в целом понравился, номер чистый, кровать удобная, не хватало шкафа , чтобы некоторые вещи повесить,фен,чайник был в номере. Завтраки вкусные :каши, омлет, яичница, нарезка, сладкое, чай и кофе, в общем голодным никто не уходит😂👍!Расположен отель удобно, проблем с парковкой на было!
г в
Знаток города 2 уровня
13 мая
Расположение совсем недалеко от центра города, Кремля, в здании отеля Магнит, Дикси. Отель понравился, завтрак неплохой, на выбор каши, омлет, кофе, чай, тосты, сыр, колбаса, масло, джем, круассан.В номере холодильник, телевизор, фен, гель, шампунь, мыльце. Замена полотенец ежедневно.Персонал очень вежливый, на все просьбы получили быстрый ответ. Спасибо))
1
inkerit
Знаток города 14 уровня
20 апреля
В первый раз остановились в этом отеле во Пскове. Хорошее расположение. Очень хороший завтрак. Номер чистый. Не очень хорошая звукоизоляция, но за такие деньги - это лучшее предложение.
Галина Щ.
Знаток города 4 уровня
19 января
Были в Пскове в январе 2026 г. Отель супер эконом. В номере чисто, каждый день убирают, каждый день меняют полотенца (или складывают?). В номере темновато, хоть осветительных приборов и много. Наверно из-за окна, которое находится под потолком 1.5-2 метра от пола. Я с ростом 164 см открыть окно не смогла, муж с ростом 182 см дотянулся. Окно выходит на крышу и какое-то техническое оборудование. Но было тихо. В номере жарко. Есть кондиционер, но дует он на одну из кроватей. Из мебели: две кровати, малюсенькая тумбочка, один стул, стол с двумя ящиками и вешалка для верхней одежды. Есть телевизор. Очень не хватало шкафчика. Постельное белье и полотенца уж слишком застиранные, но не рваные. Матрасы приемлемые. Есть фен, мыло, гель и шампунь ужасного качества. На пару дней остановится можно, но мы были 4 дня!!! На завтраки одно и тоже. Тарелка : круассан, 1 кусок хлеба, разрезанный пополам, чуть джема, мизерный кусочек масла, 3 кружочка огурчики, 3 маленьких кусочка ветчины и сыра - не лучшего качества. На выбор омлет (не съедобный от слова совсем)или глазунья из двух яиц, или каша (каша овсяная с корицей, но не предупреждают, что она с корицей, или рисовая совсем без соли и сахара), чай (отвратительного качества), кофе на выбор. Официанты на завтраках про вежливость не знают. Завтраки проходят в ресторане терраса. Вот вечером ходили туда ужинать выбор большой, вкусно, не очень дорого, а главное вежливо. Только столик надо заказывать заранее - Новый год.
3
Екатерина Шишкина
Знаток города 7 уровня
9 июня
Отель находится в пешей доступности от основных достопримечательностей Пскова. Номер был небольшой, чистый, с холодильником , чайником и феном. Были предоставлены разовые моющие средства. Плотные шторы хорошо изолировали от света. Очень приятное обслуживание на завтраке в ресторане. Быстрое заселение. Без кондиционера.
Елена Я.
Знаток города 4 уровня
19 января
Отель хороший. Номер чистый, небольшой, ничего лишнего.Завтрак отличный, качественный. Персонал доброжелательный.
Firestarter_d
Знаток города 30 уровня
7 июля 2025
Гостиница «Арль» — достойный вариант для остановки в Пскове, если вы ищете разумное соотношение цены и качества. Отель расположен в 20 минутах неспешной прогулки от исторического центра и Кремля, что позволяет сочетать спокойствие и близость к основным достопримечательностям города. Номер чистый и аккуратный, с удобными кроватями и хорошей сантехникой. Ежедневная смена полотенец — приятный бонус, который редко встречается в отелях этой категории. Завтраки включены в стоимость проживания и проходят в кафе на территории гостиницы: выбор блюд не самый большой, но всё приготовлено вкусно и подаётся быстро, чтобы утро началось спокойно и без суеты. Из минусов — слабая шумоизоляция: порой слышны звуки из коридора и соседних номеров. В остальном впечатления положительные. Персонал вежливый и внимательный, всегда готов помочь. В целом, «Арль» — это функциональный, чистый и приятный отель для краткосрочного визита в Псков. Оптимальный вариант для тех, кто ценит практичность и комфорт без лишних изысков.
4
Татьяна
Знаток города 15 уровня
29 августа 2025
Отличный вариант рядом с центром, расположение гостиницы великолепное, на ресепшене всегда все оформляют быстро и четко, в какое бы время не приезжали, останавливаемся тут уже несколько лет, хорошие завтраки, чистота в номерах, хорошие матрацы, качественные шторы с полным затемнением номера, что лично мне очень важно, из минусов могу отметить лишь, плохая шумоизоляция номеров и громкая работа насосов в с/у. Но всегда гуляем тут до утра и спим потом очень крепко. Парковка уличная, но всегда много мест вокруг и проблем оставить авто нет. При гостинице хороший ресторанчик с вкусной кухней, приятно посидеть на открытой веранде, обслуживание отличное.
3
Мария
Знаток города 9 уровня
9 января 2025
Жили с 02.01.25 по 05.01.25. Отличная гостиница. Удобное месторасположение, некоторые достопримечательности в пешей доступности. Хорошая транспортная доступность (остановка общественного транспорта напротив, до центра 5-7 минут). Прекрасное соотношение цена/качество. Есть лифт для подъема с чемоданами, (умеренно) гостеприимный ресепшн, немного уставший номерной фонд, но все чисто (сан узел, белье и т.д.), аккуратно. Все работает: горячая вода, отопление, сан техника, чайник, тв, фен. Есть парковка прямо у входа. Крайне удобно наличие ресторана La terrasa c большим ассортиментом блюд и напитков (вкл алкогольные коктейли). Быстрое обслуживание, приятный сервис, все вкусно. Для заскучавших в соседнем подъезде боулинг, дет развлекательный центр - но нам было не актуально. Для не притязательных клиентов, если нужен формат "только поспать" - прекрасный бюджетный вариант. Что не маловажно - хотелось бы отметить, что довольно тихо (толи с соседями повезло, толи стены хорошие). Рекомендуем, однозначно.
3
МериДжин
Знаток города 9 уровня
2 февраля 2025
Чистый отель, сделан хороший свежий ремонт. Изначально взяли номер не люкс, он оказался на 3 этаже. Под нами был клуб. Ночью тяжело было уснуть. Попросили у администратора сделай абгрейт номера, доплатили тысячу до люкса, выспались очень хорошо. В номере был кондиционер и достаточно просторный номер сам по себе. На завтрак в ресторане выбор (два вида каши, два вида приготовления яйца, чай/кофе) и тарелка с закусками идёт всем. В целом цена/качество отличное. Все полотенца, простыни чистые, номера чистые.
Елена Светлая
Знаток города 27 уровня
26 мая 2025
Приятный отель недалеко от центра Пскова. Кром в пешей доступности. Были там в прошедшие выходные. Есть завтрак, что было приятным бонусом. Соотношение цены и качества более чем адекватное. Номер чистый, аккуратный. Матрасы и подушки удобные. Персонал отзывчивый. Рекомендую к размещению. Благодарю персонал отеля за приятный и комфортный отдых.
2
Юлия Саидова
Знаток города 12 уровня
14 августа 2025
В целом, чтобы переночевать нормально. Бельё чистое, в санузле есть все, правда нет тапочек и чая (хотя чайник есть). За такие деньги с включенным завтраком и таким месторасположением - отлично! Сравнить с какими-то другими гостиницами не могу, т.к. не была в других. Еда вкусная. За дополнительные деньги можно и пообедать, и поужинать, т.к. всё это происходит в ресторане этого же здания. Каждый день происходит уборка номеров, даже если ты там остановился на 2 суток. Персонал вежливый и внимательный.
1
1
Лиза Шепелева
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2025
Очень уютный номер был в гостинице, все чисто, опрятно, кровати очень удобные. У нас был включён завтрак, нам предложили несколько вариантов меню, все было очень вкусно. Кстати, рядом с гостиницей есть много мест, где можно перекусить. Один минус, окна нашего номера выходили на проезжую часть, под нами был ночной клуб, где бурно отдыхала молодёжь. Но если окна закрыты, то это не сильно напрягает. В номере есть кондиционер, но мы им не пользовались, т.к. была зима. В общем, если вы решите остановиться в этой гостинице, то не пожалеете.
4
Настя З.
Знаток города 9 уровня
3 ноября 2025
благодарю за возможность переночевать в пскове, когда неожиданно оказалось, что не можем одним днем приехать-уехать (личные обстоятельства) но неработающий вайфай и оплата наличкой- это дикий минус, т к если бы у моего Мч не работал интернет (мтс), мы бы просто на 2 остались бы в вакууме без связи. переночевать - вполне ок, действительно близко до центра, уборка - ну волосы в ванной видели чужие, в постельном вроде все ок было. из приятных плюсов - кондиционер в номере. на этаже есть кулер с водой. чайник есть, но без пакетиков чая))) нам было не шумно ночью. завтрак: на выбор каша овсяная/рисовая, яичница, омлет. к этому подают круассан, тостовый хлеб, ветчина, сыр, огурчик) чай/кофе. это очень даже хорошо для данной цены номера. но отсутствие вайфая не перекрывает ничего, особенно когда и так весь день от этого бесишься и думаешь, что ну вот хоть в отеле спокойно все смогу что мне надо в интернете посмотреть
Татьяна Курагина
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2025
Были в данном отеле не первый раз, останавливались на ночь. Очень приличная гостиница в центре у реки Великая. Расположен прямо внутри торговой зоны с рестораном и кафе. В номере чисто, аккуратно, всё присутствует. При том, что номер эконом, есть и холодильник и чайник. Завтраки в ресторане Терасса прекрасные! Кофе вкусный. Рекомендую! Будет повод вернёмся. Из минусов: шум городской с Рижского проспекта, но и тут подсуетились, приготовили для постояльцев беруши).
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
7 июня
Здравствуйте! Я проживала в отеле "Арль" с 03.06.2026 по 07.06.2026 года. Каждый день в номере уборка, смена полотенец, уборка номеров.Завтраки вкусные, обслуживание замечательное,все удобства в номере. Особенно хочется выразить благодарность администратору ЮЛИИ ШРАМКО, за ее отзывчивость, доброжелательность, готовность помочь, профессионализм. Я рекомендую отель "Арль" в г. Псков.
1
Ines
Знаток города 17 уровня
28 марта 2025
Отель расположен близко к центру города, 20 минут пешком до Кремля. Отель не обособленный, а в одном здании с магазинами и рестораном, в котором организованы завтраки. По сути это номера и ресепшен в коридоре. Но номера оборудованы всем необходимым, чайник, фен, гель, шампунь, мыло, холодильник, кондиционер. Тапочек и халатов нет. В номере было очень тепло, даже жарко. В общем , учитывая, что это было самое дешевое предложение из отелей поблизости от центра, вполне устроило. Завтраки неизменны изо дня в день, но если это три раза, то можно пережить.
Анна Синявская
Знаток города 7 уровня
8 мая 2025
Из плюсов : отличное расположение, все рядом. Свежий ремонт в номере. Прекрасный завтрак, включённый в стоимость, за это отдельное спасибо. Удобный матрас, у нас были раздельные кровати. Из минусов : очень шумный бойлер, включая воду кажется, что изгоняют дьявола. На территорию отеля можно пройти через второй вход, обходя ресепшн, по факту с улицы может прийти кто угодно, хорошо, что двери закрываются. Уборка ванной комнаты на троечку. Соотношение цена/качество - хорошо.
3
ирина К.
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Были в отеле в новогодние праздники. Бюджетный вариант. Очень маленькие номера. Нет шкафа. На пару - тройку ночей вполне сносно. Завтраки - скромные, кафе - приятное. Расположен в центре. Рядом - магазины, аптека. До Кремля, приличных ресторанов- можно пешком, такси недорого. И общественный транспорт есть.
Вильцина Марина
Знаток города 6 уровня
28 мая 2025
Замечательный отель, очень доброжелательный персонал, вкусный завтрак, не шведский стол, конечно, но всём еды хватает. Останавливаемся не первый раз, уже лет 5 подряд, девушки на ресепшн всегда идут на встречу, всё, что нужно есть фен, чайник, холодильник,на этаже кулер.Рядом магазины, остановка автобусная, хотя мы чаще всего гуляем пешком , до вокзала идёт прямой автобус.
Инкогнито 7936
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Хорошее местоположение, достопримечательности в пешей доступности. Вежливый персонал, чистый номер. Через коридор можно спуститься в кафе веранда где нам утром подали вполне сытный завтрак, который входил в стоимость номера, а вечером мы там же заказали ужин в номер. Рекомендую. К минусам можно отнести соседей этого отеля, на первом этаже какой то бар с караоке. Слава Богу как поют люди не слышно, но на улице ночью было шумно.
А
Анна Литвиненко
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Отель на 3 звёзды, как и заявлено. Номер на 2-их, на 2 ночи, приезжали с сыном на экскурсии по Пскову,.хорошо хоть заселили в номер ,где 2 раздельные кровати. Двери в номере из картона, слышимость просто нереальная, даже босиком и на цыпочках кто идёт, реально слышно всё!!! Нет холодильника в номере, место под холодильник есть ,но его нет, просто либо вынесли , либо не доставили! Зато цена демократичная за номер, завтрак есть , что неплохо, каши правда не их конек, не вкусно! лучше берите омлет или яичницу.Телевизор хорошо показывает.В целом рекомендую данный отель для путешественников на 1 или 2 ночи !
Татьяна Малышева
Знаток города 23 уровня
19 апреля 2025
Уютный хороший отель, чистое белье, каждый день меняли полотенца! В номере есть мини - холодильник, чайник, телевизор, фен. Звукоизоляция хорошая. Персонал неновязчивый и уважительный. Мы бронировали с завтраками. Они проходили в ресторане "Терраса". Очень приятное место. Завтраки вкусные и сытные. Нам все понравилось!
Зворыгина Елена
Знаток города 23 уровня
10 июня 2025
Небольшой отель в. Торговом центре, отдельный вход с лифтом, номера небольшие, постельное белье чистое, есть в коридоре кулер. Полотенца на второй день поменяли, убрали мусор, а полы похоже не протерли. Завтраки в ресторане Терраса. Завтраки понравились: сыр, ветчина, круассан, джем и горячее каша, омлет или яичница, на выбор чай или кофе. Обслуживают быстро.
Галина Е.
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Замечательное обслуживание, удобное расположение, чистый номер. Присутствует весь необходимый функционал: телевизор, фен, холодильник. Скромный и достойный завтрак входит в оплату номера. Планируем и дальше останавливаться здесь. На пару ночей очень удобно.
1
Надежда П.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2025
Мы жили в эконом номере 30 на 3 этаже напротив ресторана. Неплохой ремонт, чисто, солнцезащитные шторы и новое постельное бельё, белые полотенца. Шумно от дороги, наш номер выходил на Рижский, но нам повезло, что жара уже спАла, и на ночь мы окно закрывали. А вот контингент спокойный, вообще никого не было слышно, хотя народу достаточно много.
1
Алла Кващук
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Отдыхали в Пскове в эти выходные. Гостиницу выбрали по отзывам. Странно, конечно, что большее количество положительных, сильно положительных, отзывов. Не совсем согласна. Во-первых, здание, где расположен отель, какая-то бывшая промзона, что-то переделали, не понятный вход, первое впечатление не очень. Не понятно, что слышимость на высоте. Внизу боулинг, караоке, сбор малолеток, шум прям основательный. В 6 утра был финиш-подъехала тачка, распахнули двери и включили сборник 90-х🤦‍♀️проснулись все и мин 30-40 вся округа слушала на всю катушку музыку. Понятно, что отель ни при чем, просто при выборе места отдыха имейте ввиду, что и такое бывает. Номер в отеле совершенно простой, как и завтрак. Плюс, до основных достопримечательностей пешком не далеко, симпатичный бульвар. Собственно, и больше ничего. Я бы на самом деле не порекомендовала для остановки эту гостиницу, честно.
1
Vit
Знаток города 17 уровня
1 апреля 2025
2 звезды только за старание персонала. Отель находится на 4м этаже какого то торгового центра. Своей стоянки нет. Стоянка общественная. На первом этаже боулинг и еще что-то. Поэтому всю ночь шляются алкоголики. Крики и музыка обеспечены. Эти персонажи ходят вдоль ваших машин. Слышимость в номерах отменная. Слышно как в дальнем конце коридора закрывают дверь в номер. Завтрак посредственный. Сырая яичница и пару ломтиков сыра и дешевой ветчины. Выключатель фена в номере выломан. Кондиционер живет своей жизнью. Холодильник гудит как танк. Можно остановиться на одну ночь в командировке и без машины. Для отдыха не рекомендую.
3
Ирина Мишустина
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Удобное расположение, чистые номера, горячая! вода, гели, мыло. Завтрак скромный, но сытный: на выбор два вида каши, яичница или омлет, круасаны с джемом, сыр, чай, кофе. Останавливаемся здесь второй раз. В пешей доступности все достопримечательности!!!
Елена Ермолаева
Знаток города 9 уровня
30 сентября 2025
Плюсы: хороший напор и температура воды, матрас непродавленный, завтраки хорошие. Минусы: нет wi-fi ( за три дня пребывания ни разу не включился), в номере холодно, расположен в тц (всю ночь играет музыка), в санузле грибок, нет бутилированной воды (куллер на этаже), шампунь и гель для душа меняют ежедневно, а за зубной набор надо доплачивать
Кристина Комолова
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Доброе утро. Приехали из Москвы на несколько дней. Остановились в отеле. Очень чистый и уютный отель. Уборка была каждый день. Чистые полотенца и приметы личной гигиены докладывали каждое утро. Есть фен. Вежливые девочки на ресепшене. Рекомендую.
1
Олеся Шафранюк
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Остановились переночевать, поспать. Заехали в 21, выехали в 4 утра. Номер на 3 этаже 32. Из плюсов: - достаточно чисто, мы не придирчивы Минусы: - когда включаешь воду ( каждые 15 секунд!!!!) и смываешь унитаз раздается звук как будто сверлят перфоратором около тебя, капец как громко, я пугалась каждый раз. И звук долгий секунд 5-10. Несколько секунд тишины и снова. Мы так поняли что это бойлер. Ну посмеялись и легли спать, хорошо что душ нам был не нужен, хотелось просто поспать с дороги. Но ночью кто то из соседей решил всё же помыться нормально. Представляете что соседи сверлят стену, вот такой звук был, и мылся сосед долго. В общем сна нормального не было. Это конечно просто кошмар. Мы к вам больше не вернёмся точно, это неуважение полное. Хозяева, вы что не можете починить и решить проблему? Вы зайдите и сами попробуйте денёк пожить там. Растеряете всех клиентов! В прошлом году жили в комфорте на 4 этаже такого не было, поэтому вернулись. Теперь принципиально нет. Едем уставшие и не выспавшиеся.
3
Ирина Любченко
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Гостиница расположена недалеко от Ольгинского моста, от Кремля. Пешком минут 10. Говорят гостиница расположена в здании бывшего завода. С одной стороны окна выходят на дорогу, С другой на крышу - кондиционеры, трубы, какие-то производственные коммуникации. Видимо от крыши в номере стоит неприятный запах. Небольшое окно находится под потолком, чтобы посмотреть нужно залезть на кровать. Но смотреть там нечего. Сам номер чистый, постель, полотенца чистые, без пятен, не рваные. В номере телевизор, кондиционер, маленький холодильник, чайник. Я целыми днями была на экскурсии, приходила только переночевать 2 ночи. Поэтому можно потерпеть. Чтобы попасть на ресепшн нужно подняться на 4 этаж. А в ресторан спуститься на 1этаж по лестнице или через улицу. Мы ходили через улицу. Лестницы это квест! В ресторане мы только завтракали, три дня одно и тоже. Решили поужинать в ресторане- всё вкусно, цены приемлемые. Повару 5+. Вообщем 2-3 дня переночевать можно, больше нет
1
1
AnastasiaSoboleva
Знаток города 9 уровня
12 октября 2025
Оставались тут на две ночи. 1)В ресторане на завтраке прямо на столе ползал таракан. 2)Проветрить номер невозможно, запах канализации сразу наполняет комнату. При этом в номере душно. 3)Шум по ночам от ночного клуба/бара в этом же здании. Администратор ответил, что с этим ничего невозможно сделать. 4)Запах в ванной. 5)Желтоватые простыни. 6)Ужасная шумоизоляция. Больше не вернемся.
1
Харри Холле
Знаток города 5 уровня
21 марта
Прекрасный вариант за свои деньги. Удобное расположение, практически в центре, вежливый персонал и неплохие завтраки. Единственное, что очень смешно, за четыре дня, что я там был, видел 7 или 8 разных администраторов на ресепшене. Наверное так и задумывалось, но хочется пошутить про текучку
Павел Булин
Знаток города 2 уровня
20 февраля
В номере было маленькое окошко под потолком с видом на глухую стену. Точно как в тюрьме. Только решетки и кольчей проволоки не хватало для полного антуража. Запах канализации. Не советую никому эту гостиницу. Омрачила впечатление о прекрасном городе Пскове.
3
Наталья П
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Отель не успенский, но номер достаточно большой, чистый. В номере не хватает шкафа. Полотенца меняют каждый день. За такую стоимость очень даже хороший отель. Завтраки в уютном ресторане очень вкусные. Рекомендую.
Татьяна Вечтомова
Знаток города 13 уровня
12 октября 2025
Плюсы - месторасположение (центральная часть города) и цена. Находится в торговом центре, тут же танцевальный кружок где репетируют до 21.00, и клуб, где в выходные в 6.00 вываливаются ненагулявшиеся с музыкой. Это слышно на 3 этаже, где номера стандарт, а комфорт на 4 этаже туда ж удобно добираться на лифте. Парковка на дороге в карманах либо у торгового центра. Завтрак на выбор: глазунья, омлет либо каша, а к ним три кусочка колбаски, сыра, огурца и кофе/чай
борис пук
Знаток города 14 уровня
10 августа 2025
Прекрасно за такие деньги. 2500 в августе 25го за двухместных с завтраком в центре. Вежливый персонал, чистые номера, вкусный завтрак с заварным кофе. Рядом ночной клуб с молодыми и упругими.
Танечка
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2024
Номер оборудован всем необходимым, мы останавливались на одну ночь, за эти деньги - просто подарок. 2 стула , подставка под чемодан, стол , полотенца на каждого гостя + завтрак Завтрак вкусный, фото прикрепляю, вроде бы немного всего, но это обычный ежедневный наш завтрак , поэтому прям в самое ❤️ Круассан был свеженький Но кровати и подушки были не очень удобны. Плюс на этаже не было воды .. пришлось ходить за ней на ресепшен , это минус. На первом этаже в цветочном продают кофе за 100р, как сказал продавец он не экономит на ароматных зернах 😃 Но я брала флэт Уайт неподалеку от отеля утром - «кофейня бравый кофе», на миндальном молоке , вкусно, советую :)
Татьяна
Знаток города 14 уровня
4 ноября 2025
Хорошее место, рядом с центром города. Вкусный завтрак, чистое постельное белье и полотенца. За свои деньги - супер. Нет зуб набора, но мало и шампунь в наличии.
Виталий
Знаток города 6 уровня
5 августа 2024
В Пскове был проездом, с сыном. Нужно было переночевать в недорогом номере, с удобствами. Мы были ОЧЕНЬ рады, так как проводили поиски около 20:00 вечера. Надежды на недорогой номер таяли на глазах. Номер в этом отеле оказался небольшим, но уютным. Главное там было всё, что нам нужно: душ, туалет, две раздельные кровати, чайник, небольшой холодильник и вентилятор. Да, кондиционера не было. Однако за такие деньги данное предложение было просто СУПЕР для нас!!! Номер забронировали по телефону и через 20 минут приехали. Каково же было наше удивление что нам ещё и завтрак полагался. В номере было достаточно чисто, бельё свежее. Спасибо Вам, Администрация!
3
Екатерина Морозова
Знаток города 11 уровня
19 апреля
Единственный плюс это расположение . А так , в номере чем то сильно пахло , разбираться с этим ни кто не захотел .. очень шумно , рядом караоке и боулинг до 6 утра грохот и вопли . Никакой шумоизоляции . Завтраки каждый день одинаковые , это скучно . Кофе нет . Это вообще странно . И если вы что то забыли то вам это не вернут (( в общем не рекомендую .
Больница Боткина
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Провела 3 дня в этом отеле, и все мои ожидания совпали с реальностью. С первого шага в холле меня встретили вежливые администраторы, которые сделали процесс регистрации максимально комфортным и быстрым. Круглосуточная стойка регистрации – это действительно удобно. Номер оказался достаточно чистым, что для меня является одним из важнейших критериев. Все удобства, о которых упоминалось в описании, были на месте: шампунь, гель для душа, полотенца, фен, телевизор и холодильник, кондиционер и т.д. Сантехника работала исправно. Что касается питания, ресторан «LA TERRASSE» порадовал своими легкими завтраками. На мой непритязательный вкус, все вполне съедобно. Ужин также оставил приятное послевкусие, внешний вид блюд был на высоте, а вкусовые качества полностью оправдали ожидания. Особо хочу отметить ежедневную уборку номера и смену полотенец – это создавало уют и ощущение заботы о гостях. Цена=качество. В целом, я осталась довольна пребыванием здесь и с удовольствием вернулась бы вновь.
1
Татьяна Чебан
Знаток города 4 уровня
5 января 2025
Удобное расположение, только удивил вид из окна. Окно высоко с видом на крышу. Завтраки хорошие, но однообразные. Приеду ли ещё в этот отель не знаю, скорее всего нет. Чистенько, уютно, всё рядом.
3
Доброжелатель
Знаток города 11 уровня
17 июня
Чего сказать можно про этот отель, был в командировке там снял свой Шанель, уютный был номер для жизни всё есть, не знаю что даже ещё перечесть., в номере чисто крутой персонал, не пожалел что там дни каротал
1
Юлия Астанина
Знаток города 10 уровня
5 июля 2024
Хорошее место расположения. В шаговой доступности Кремль 20 мин. Парк 25 мин. Ресторан при отеле тоже очень понравился. Вкусная еда и бизнес ланч до 17.00. Очень даже не плохо всё в номере. У нас был номер стандарт, есть всё чт о нужно. Единственный недостаток- сделан в темно- коричневых тонах сам номер. Ванная белая(кафель). Кондиционер есть. Цена тоже отличная 2500 .В общем рекомендую.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6